туры в Европу с питанием

Nelly S
Девочки, задолбала может кого я уже) Но советы от бп - порой ценная вещь) Но расскажите кто ездил в европейские туры с полным пансионом , куда и кормят как? Вот к примеру в Италию в римини недорогие на сентябрь. стоящее вообще дело? еще раз спрошу , че думаете , ребенка который в 1 класс только пошел, нормально ли в сентябре на 2 недели выдернуть со школы? Или жесть - все пропустит и время важное? Расскажите еще про новогодние туры ? Как выгоднее, куда? блин а есть тут форум про путешествия всякие такие вопросы задавать?

Нелли, подписаны ли вы на компанию вандуруки? они халяву и билеты, и туры выбрасывают. я, конечно, не готова лететь хоть куда, а люди путешествуют бюджетно
на вандуруки нет.

если горячие то с детьми это чаще не слишком удобно.

пойду посмотрю вандуруки)

я вот пиратов просматриваю переодически

Ссылка на это сообщение

В общем, Нелли, Европа сейчас это дорого. Пакетно ехать -дешевле чем своим ходом. Своим ходом, конечно, масса плюсов, но за все эти плюсы платишь.

Я ездила в Будапешт на 3! Дня, потратили там 40 тыс. руб. на 2их, не считая перелета. При этом в ресторане ели один раз в день.и это, блин, Венгрия.

Так что ничего дешевого в Европе быть не может на 4х. Или смириться или даже не замахиваться...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
В общем, Нелли, Европа сейчас это дорого. Пакетно ехать -дешевле чем своим ходом. Своим ходом, конечно, масса плюсов, но за все эти плюсы платишь. Я ездила в Будапешт на 3! Дня, потратили там 40 тыс. руб. на 2их, не считая перелета. При этом в ресторане ели один раз в день.и это, блин, Венгрия. Так что ничего дешевого в Европе быть не может на 4х. Или смириться или даже не замахиваться...
согласна ((
Ссылка на это сообщение

Я была во внутренних каютах, были и маленькие и большие. Мы всегда дешевые берем, один раз повезло и нам почему-то с окном дали.

Убирают всегда раз в день, а какое еще обслуживание надо?

В каюту приходишь переодется только, душ принять , да спать лечь. Что там сидеть когда на корабле столько интересного?

Ссылка на это сообщение

Авто в италии не дешево. Неделя аренды малюсенькой машинки на четверых пассажиров обошлась нам в феврале 27 т.р

Ссылка на это сообщение
Я была во внутренних каютах, были и маленькие и большие. Мы всегда дешевые берем, один раз повезло и нам почему-то с окном дали.Убирают всегда раз в день, а какое еще обслуживание надо? В каюту приходишь переодется только, душ принять , да спать лечь. Что там сидеть когда на корабле столько интересного?
вы мне хороший вариант на самом деле прислали!

даже с перелетом.

жаль ноябрь

Ссылка на это сообщение
Авто в италии не дешево. Неделя аренды малюсенькой машинки на четверых пассажиров обошлась нам в феврале 27 т.р
а летом осенью это дороже обычно?
Ссылка на это сообщение

Самый дешевый вариант это ловить дешевые авиа билеты, потом снимать аппарты, закупаться в супермаркетах и самим готовить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Самый дешевый вариант это ловить дешевые авиа билеты, потом снимать аппарты, закупаться в супермаркетах и самим готовить
а мы потом в результате нифига не готовим)))

ходим по кафе.

дешево точно не выйдет))

Ссылка на это сообщение

да не знаю. Мне чет позаковырестей вообще хочется. Муж то говорил за Грецию.

В Греции порции большие)) все там побывавшие об этом говорят

Помню завтрак в Римини, булочка и тоненький кусочек сыра, такой же кусочек ветчины. В Риме , париже и Амстердаме гораздо лучше с завтраками было. Но это не в сезон, просто ночевали там, когда в тур ездили

В Италию я бы не брала полностью питание, там много кафе на разный кошелек, но кухня везде хороша)))

Ссылка на это сообщение

вы мне хороший вариант на самом деле прислали! даже с перелетом. жаль ноябрь

Если быть более внимательной, то с детьми бесплатно это январь

Ссылка на это сообщение

Если щас напряг с деньгами, лучше едет в Турцию в оллинклюзив, честно. Муж недавно был в Италии, с нынешним курсом там ох как недешево.

Ссылка на это сообщение

У нас друзья из венгрии вернулись, довольныеее. Перелет дешево, еда дешево (по сравнению с остальной европой) , вкусно и порции огромные. Снимали аппарты - дом

Ссылка на это сообщение

Египет лучше в апреле, октябре, раньше жарко там.

Ссылка на это сообщение
Если быть более внимательной, то с детьми бесплатно это январь
да чето не внимательно я. а дети там интересно тогда как, наверное скидка на детей должны быть?
Ссылка на это сообщение
У нас друзья из венгрии вернулись, довольныеее. Перелет дешево, еда дешево (по сравнению с остальной европой) , вкусно и порции огромные. Снимали аппарты - дом
сколько заплатили?
Ссылка на это сообщение

За дом? Попрошу ссылку у него.

Хотя вон в популярном ответе венгрия дорого пишут. Но италия будет дороже точно

Ссылка на это сообщение

да чето не внимательно я. а дети там интересно тогда как, наверное скидка на детей должны быть?

Дети БЕСПЛАТНО

Ссылка на это сообщение

Были в апреле в Лиссабоне. Своим ходом. Я люблю заграницей ходить по супермаркетам. В Лиссабоне цены на продукты такие же как и у нас. А вот в кафе уже дороже раза в два. Но ребенок у меня один, едим не много. Вышло вполне приемлемо. Больше денег потратили на билеты в зоопарк и океанариум.

А вот в Бельгии цены атас. И так там все вкусно, что мне туда надолго нельзя))))).

Ссылка на это сообщение

у меня наверное какие то собственные странные стереотипы что ли)) бывает у меня) почему то какое то место прям - не хочу и все, хотя ниче про место не знаю.

У нас кормят вкусно, много и дешево :Crazy:

Я после итальянской еды, вернувшись домой, с удвоенной силой пою дифирамбы ресторанам на Кипре.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Египет лучше в апреле, октябре, раньше жарко там.
да какой сейчас Египет вообще.

Чартеры ж вроде не пустили, есть помоеум только дорогущий перелет в Каир и все))

Ссылка на это сообщение
Были в апреле в Лиссабоне. Своим ходом. Я люблю заграницей ходить по супермаркетам. В Лиссабоне цены на продукты такие же как и у нас. А вот в кафе уже дороже раза в два. Но ребенок у меня один, едим не много. Вышло вполне приемлемо. Больше денег потратили на билеты в зоопарк и океанариум.А вот в Бельгии цены атас. И так там все вкусно, что мне туда надолго нельзя))))).
вот мы много едим.

все прям проглоты. а сколько зоопарк стоил?

любопытно по ценам.

вы апартаменты снимали да?

а к океану ездили?

Ссылка на это сообщение
У нас кормят вкусно, много и дешево :Crazy: Я после итальянской еды, вернувшись домой, с удвоенной силой пою дифирамбы ресторанам на Кипре.
а чет от знакомой слышала что тоже не дешево. хотя я брата даже не расспрашивала ни разу. они там снимали летом раньше дом
Ссылка на это сообщение
У нас кормят вкусно, много и дешево :Crazy: Я после итальянской еды, вернувшись домой, с удвоенной силой пою дифирамбы ресторанам на Кипре.

как местная расскажите о ваших любимых местах на Кипре?