туры в Европу с питанием

Nelly S
Девочки, задолбала может кого я уже) Но советы от бп - порой ценная вещь) Но расскажите кто ездил в европейские туры с полным пансионом , куда и кормят как? Вот к примеру в Италию в римини недорогие на сентябрь. стоящее вообще дело? еще раз спрошу , че думаете , ребенка который в 1 класс только пошел, нормально ли в сентябре на 2 недели выдернуть со школы? Или жесть - все пропустит и время важное? Расскажите еще про новогодние туры ? Как выгоднее, куда? блин а есть тут форум про путешествия всякие такие вопросы задавать?

Мы каждый год туда ездим, обычно в июле, на месяц, последнее время облюбовали Ла Калетта, едем туда. Мой муж начинает искать и бронировать в феврале примерно, также и паром бронируем (мы едем с машиной из Рима на пароме). Ищет дома на итальянском сайте Subito обычно, частные объявления.

Спасибо! А надёжный сайт этот субито? И пляж Св. Елены правда такой красивый? На фото всё выглядит привлекательно. Мы без машины, так что до севере острова вряд ли доедем. На юго-востоке ещё смотрю бухты, может, там что найдём.

Ссылка на это сообщение
Спасибо! А надёжный сайт этот субито? И пляж Св. Елены правда такой красивый? На фото всё выглядит привлекательно. Мы без машины, так что до севере острова вряд ли доедем. На юго-востоке ещё смотрю бухты, может, там что найдём.

Это сайт с частными объявлениями, там есть все, от велосипедов до аренды квартир. Нужно всегда быть осторожными, т.к. размещают объявления все желающие, и могут попасться и мошенники. У меня муж очень осторожен, и, в крайнем случае, у него на Сардинии живет двоюродный брат, которого он иногда просит лично подъехать посмотреть дом.

Ссылка на это сообщение

А вообще сайт этот очень хороший, и в Италии им очень широко пользуются. Указываешь местность в которой ищешь квартиру, и выходят все объявления с фото, описанием и контактами, дальше нужно звонить.

Ссылка на это сообщение

Можно передвигаться на автобусах, узнать расписание, купить билеты туда-обратно и ездить на разные пляжи.

Насчет Св. Елены лично сказать не могу, мы туда не ездили с детьми. Но лет 12 назад я ездила на Сардинию на мотоцикле, мы там по всему западному, южному и восточному побережью проехали по всем пляжам, наверняка и туда заезжали.

Ссылка на это сообщение

Обычно пляжи есть на все вкусы, кому то нравится один пляж, кому- то дугой. (У нас в семье так).

Ссылка на это сообщение

70 тыщ? а че дорого так? мы на шри ланке были (она дороже Тая) 21 день, у нас авиа + отели ( по 50 баксов вьночь в основном) трансфер на такси ( часть острова объехали плантации и тд т пр) с заездами туда сюда ( вот последнее муж за бесплатно договорился)))) а таксисты нас даже подешевле пропихнули к примеру в слоновий питомник) питались в ресторанах. ушло всего 200 тр это все все все. С комфортом.

Экскурсия двухдневная только 16 000 руб нам обошлась.

2 раза гидроцикл муж брал, это 5000 руб

На питании вообще не экономили, морепродукты ели столько сколько хотелось.

Ужин в кафе, где сам себе готовишь и ешь сколько хочешь обходился 2400 руб на двоих с алкоголем, а туда мы ходили 3 или 4 раза.

Ну и в остальном по мелочи набежало.

Можно и экономней отдохнуть, но мы обычно сколько берем с собой (на всякий случай) столько и тратим.

А, еще вспомнила, муж латексную подушку себе купил 5000 руб.

Ссылка на это сообщение

Это сайт с частными объявлениями, там есть все, от велосипедов до аренды квартир. Нужно всегда быть осторожными, т.к. размещают объявления все желающие, и могут попасться и мошенники. У меня муж очень осторожен, и, в крайнем случае, у него на Сардинии живет двоюродный брат, которого он иногда просит лично подъехать посмотреть дом.

Оля, спасибо! Глянула субито, очень бюджетно, конечно, но боюсь нарваться. Наверное, на airbnb посмотрим, там чуть надёжнее, с отзывами. Море - любим чистые бухты с мелким заходом и без морских ежей, как и многие, наверное. :)

Ссылка на это сообщение

Рядом с Кальяри это Quartu Sant Elena или Poetto, отличные места

Спасибо!