Признавайтесь

irabora
Кто съел всю еду в турецких олинклюзивах?Две коллеги датчанки жаловались,что все хорошо в Турции,но больно много русские едят(жалко им чтоле?)А русских в Турции много.Датчане тоже,кстать,поесть не дураки,но минут 10 мусолили тему о нас/вас.Мне чето смешно было(я ж не совсем русская,да и в Турции не была).В общем признавайтесь.Что вы думаете о датчанах(и прочих европейцах)в Турции и правда ли много едите?

чо они там придумали за 2 года? ну-ка, ну-ка

ого. а ты была в 2016? туркию ж только в октябе 16 открыли...

ну мож я не попадала раньше

но куча каких-то пердимоноклей, макарунсы и порционочки. а не 100 кг торты с турецким флагом

1RRhefegfBw.jpg

bZa9rtd4dz0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ну а как ещё?)) надо же знать, что съедобно, а что нет) несколько раз подходить на раздачу тоже как-то дискомфортно, да ведь?я вообще волнуюсь, как там что будет в этой заХранице)) как бы не отощать :D :D первый раз летим через 2 недели)))

лучше подойдите несколько раз,прошу вас,вы быстро втянетесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

там был один оочень красивый поляк, с женой и ребенком. И он втихоря вот прям я с мужем рядом сидела, мне типа многозначительно руку почесал))ну видать - типа пошли пока ни кто не видит.капец.Не приятно на самом деле . он потом при жене со мной не поздоровался.а без жены поздоровался.

руку почесал или погладил все же?))))Если б мне руку почесали,я б умерла со смеху.

Ссылка на это сообщение
руку почесал или погладил все же?))))Если б мне руку почесали,я б умерла со смеху.
ну так снизу поскреб что ли. я не знаю как объяснить))) Я офигела очень сильно.

но такой красивый зараза. Мы потом с девченками из Екатеринбурга подружились. те тоже его заметили.

Красивый и походу гуляка еще, вот жене "повезло"

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что больше канадцев никто не ест и не пьет. Они все тооолстые. И мама, и папа, и дети. Это реально горы тарелок и горы еды. Алко наливают в специально привезенные с собой термокружки литра на три.

Ссылка на это сообщение

кстати , вот помню что пивас с утра бухали в основном иностранцы.

Ну Поляки к примеру.

а как бухали какие то англичане в шриланке ... ууу.

а русских пьяных там не видела.

Ссылка на это сообщение

мне вот неловко когда вспоминаю что мы в номер бухло таскали в холодильник ставили в стаканах, на всякий случай и ни разу не выпили) А уборка там каждый день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше горы еды, чем топлес от европейских стариков, или отрыв скандинавской молодёжи

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

честно говоря круче всего мы ели в приднестровье в селе) вот у нас именно так каждый день был завтрак обед и ужин)

круче чем все включено.

4e7415115b41.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в первые дни нормально так жрачки набираю

надо ж все попробовать. найти вкусные любимые блюда и ваще

сладости на отдельную эпичную тарелку

к концу отдыха уже все яснее. обычно гора салата и мяско повкусней из того. что предлагают

больше всех набирают толстые русские женщины 40-50 лет. по моим наблюдениям. они же больше всех (из женщин) пьют.

согласна, что и европейцы бухают не слабо. жестче всех поляки. аки свиньи. потом дерутся, орут, бегают чота

Ссылка на это сообщение

Приехали как то на 9-е мая в Турцию, давно было,правда. Так вот, наши русские напились,загнали немцев в бассейн и не выпускали оттуда несколько часов)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

основная проблема в очередях. люди набирают, чтобы не стоять второй раз, поэтому гребут побольше, когда глаза голодные. если очередей нет и вкусняшки докладывают, то редко прямо много набирают, лучше второй раз подойти. после 2-3 дней у меня уже все четко было - почти пустые тарелки. самые беспринципные - сами турки, приезжающие на выходные. и в египте иорданцы, это вапщееее - столько мучного едят ужассс

а вообще европейцы обычно не ездят в русские отели. прям единицы на несколько сотен видела. а вот в соседнем отеле было наоборот - все иностранцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приехали как то на 9-е мая в Турцию, давно было,правда. Так вот, наши русские напились,загнали немцев в бассейн и не выпускали оттуда несколько часов)

слышала эту легенду в 2010 от гида. это так повсеместно? или тоже гид рассказывал?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Monmoran, да чё там есть-то)) Второй раз идти, накладывать придется :D

ну таки да. Половина овощей и мяско какое то. Хде бульба?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

основная проблема в очередях. люди набирают, чтобы не стоять второй раз, поэтому гребут побольше, когда глаза голодные. если очередей нет и вкусняшки докладывают, то редко прямо много набирают, лучше второй раз подойти

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170002-priznavajtes/#ixzz5DbA5YDGz

очереди - проблема плохих отелей с почти овербукинговым состоянием)) бепе илитный. тут в такое не ездют

Ссылка на это сообщение

я чето не видела на олл очередей.)

но мы только 1 раз были

Ссылка на это сообщение
очереди - проблема плохих отелей с почти овербукинговым состоянием)) бепе илитный. тут в такое не ездют

ну блин я в роскошные, конечно, не ездила, но везде были очереди ко всему что на гриле - рыбка, мясо.

мое любимое сочетание - овощи свежие, овощи тушеные, лук сладкий и мясо или рыба

мммм

и на десерт шоколадный бисквит, политый сверху шоколадной глазурью и медовые шарики

а на завтрак люблю булочки или хлеб кукурузный и мед светлый и темный смешиваю и макая, ммммм

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Раньше так частенько было,по рассказам очевидцев) а тогда своими глазами видела