Признавайтесь

irabora
Кто съел всю еду в турецких олинклюзивах?Две коллеги датчанки жаловались,что все хорошо в Турции,но больно много русские едят(жалко им чтоле?)А русских в Турции много.Датчане тоже,кстать,поесть не дураки,но минут 10 мусолили тему о нас/вас.Мне чето смешно было(я ж не совсем русская,да и в Турции не была).В общем признавайтесь.Что вы думаете о датчанах(и прочих европейцах)в Турции и правда ли много едите?

чо они там придумали за 2 года? ну-ка, ну-ка

ого. а ты была в 2016? туркию ж только в октябе 16 открыли...

ну мож я не попадала раньше

но куча каких-то пердимоноклей, макарунсы и порционочки. а не 100 кг торты с турецким флагом

1RRhefegfBw.jpg

bZa9rtd4dz0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я! В буфе пержирала в студенчестве, как только попала за бугор. Ловила шокированные взгляды скандинавов. Один раз съела столько, что встать долго не могла. Стыдно) Щас с кучей лишних кг ем как птичка, в Турции тоже. И не худею. :(

Ссылка на это сообщение

В 2015 были в отеле, где очень мало русских, в основном европейцы и турки. Горы еды на тарелках туристов (и недоеденой в итоге тоже) от этого меньше не стали.