Признавайтесь

irabora
Кто съел всю еду в турецких олинклюзивах?Две коллеги датчанки жаловались,что все хорошо в Турции,но больно много русские едят(жалко им чтоле?)А русских в Турции много.Датчане тоже,кстать,поесть не дураки,но минут 10 мусолили тему о нас/вас.Мне чето смешно было(я ж не совсем русская,да и в Турции не была).В общем признавайтесь.Что вы думаете о датчанах(и прочих европейцах)в Турции и правда ли много едите?

чо они там придумали за 2 года? ну-ка, ну-ка

ого. а ты была в 2016? туркию ж только в октябе 16 открыли...

ну мож я не попадала раньше

но куча каких-то пердимоноклей, макарунсы и порционочки. а не 100 кг торты с турецким флагом

1RRhefegfBw.jpg

bZa9rtd4dz0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Слушайте, автор, может до вас ваши коллеги докапываются? Из добрых побуждений. То жратву в Турции им объясни, то про Кемерово. Вы там что, ответ чтоль держите за всех? Про дельфинов их мордой об стол повозите. Скажите земляки интересуются как они спят потом в кроватках?!(Стёб)

не,они даже не знали,откуда я,они между собой болтали.А про Кемерово допытывались у девушки из Канады.А дельфинов фарерцы режут.Датчане больше по жирафам специализируются)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот к примеру по настоящему много ем) Оч много прям могу съесть.

Много кушаешь и худенькая-как же тебе повезло!

Имею такую же подругу,она кушает огромные порции,с конфетами,печеньем и тд

25 размер джинсов,осиная талия,худая как треска,даже зарядку не делает

Ссылка на это сообщение
не,они даже не знали,откуда я,они между собой болтали.А про Кемерово допытывались у девушки из Канады.А дельфинов фарерцы режут.Датчане больше по жирафам специализируются)))))
вы им так скажите: раз с кишкАми проблема, то нечего завидовать. В Турцию люди поесть приезжают, а отдыхать там негде).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

картинка из детской книжки

я осел,нет картинки

Ссылка на это сообщение

Мы брали полные тарелки но все съедали. Вот алкоголь брали в баре часто, он какой-то непьянящий был (джин с колой или пиво), я боялась что бармен нам как-нибудь скажет - хватит пить.

Ссылка на это сообщение

Темы в топе: вы ели мел, что готовить на костре, еда в путешествиях, признавайтесь кто Турцию объел))))

Что с вами?)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

пирамида Маслова в действии.Форум про еду и размножение.Основные инстинкты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще одна Сынок перестал есть дома))))Но там больше про воспитание,конечно

Ссылка на это сообщение
Темы в топе: вы ели мел, что готовить на костре, еда в путешествиях, признавайтесь кто Турцию объел))))Что с вами?)))

ещё начинка для торта))) бп голоден

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ещё начинка для торта))) бп голоден

девушки худают к пляжному сезону,голодают :)

Обычнно классика БП выглядит следующим образом

свекровь,зеленый змей,кесарево потрещать о кедах

65ec6e1b8c2e.jpg

14 октября 2017,прикольно было) :Hello:

Ссылка на это сообщение
девушки худают к пляжному сезону,голодают :)Обычнно классика БП выглядит следующим образомсвекровь,зеленый змей,кесарево потрещать о кедах65ec6e1b8c2e.jpg14 октября 2017,прикольно было) :Hello:

так то пятница, а сегодня вторник, у большинства эта неделя 6дневка и потом 4 дня выходных, все в предвкушении)))

Ссылка на это сообщение

Мы в олинклюзивах много еды не набирали, но...

Приходили обычно к началу трапезы, будь то обед или ужин, ели немножко, шли часик гуляли, потом возращались обратно и опять ели, так больше влезает))))))

А вообще правда, наш народ все сжирает и свинячит везде. В 2015 году попали в отель турецкий где мало русских было, так там такая чистота, никаких очередей в столовках. И на пляже эти немцы за собой тарелочки, окурочки, мусор все в пакетики и выносили. А наш народ принес тарелку седой на пляж, стаканы, где пожрал там и бросил. Менталитет, что тут поделаешь.

И самое интересное, что мне в том отеле без русских было не комфортно)))

Ссылка на это сообщение

Муж с утра пьет только кофе с печенками, а я люблю плотно позавтракать. Вот со стороны,наверно, смешно смотрелось

Ссылка на это сообщение
про датчан ничего не думаю, но немка лет 30 забрала у нашего ребенка ведерко и поставила туда цветочки. видимо решила тоже что все включено, игрухи тоже.

Смеюсь в голос. У нас тоже такое было, но только в Болгарии.

Ссылка на это сообщение

Русские едят не мало, конечно. Корни в хлебопосольстае, наверное: если гости и праздник, то ассоциации почти у всех наверняка будут с едой. Гости в дом - тоже за стол. Такая ментальность.

В Турции была в далёких 1990-ых, поэтому уже мало помню, кто, что и как. Но я тарелке к другим особо и не заглядываю.

Последние годы много бывали в Болгарии(с ребёнком удобно). Так единственные, кто не только бегал больше других к шведскому столу, но и напивался до такой степени, что ночевали на шезлонгах у бассейна, были немцы. Вот представьте, не русские.

Ссылка на это сообщение

Про повторные подходы. Я ездила в прошлом мае с дочкой. Дочке было 1,11 г. Муж дома остался. Со мной были еще родственники, но у них тоже дети. Я набирала сразу на себя и дочку, зачастую толкая коляску с дитем (пристегивала во избежание безобразий в ресторане). Мне было не до прогулок туда-обратно за разными блюдами.

Ссылка на это сообщение

было мне слегка за 20, ехали на пароме в Данию из Швеции, так один датчанин ужратый в сиську чуть не изнасиловал меня прям в коридоре, на двери каюты. :DОни вообще пить не умеют! Мы их с подружкой перепили вдвое и трезвые спать ушли, а они - в гавно!

А едят, на мой взгляд, больше всего китайцы ! Это ж какая прорва продуктов в них влазит, божемой! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Много кушаешь и худенькая-как же тебе повезло! Имею такую же подругу,она кушает огромные порции,с конфетами,печеньем и тд25 размер джинсов,осиная талия,худая как треска,даже зарядку не делает
я тоже не делаю. но зарядка полезно вообще то. Начать бы.

А жрать большими порциями вредно на самом деле, для ЖКТ ( Не понимаю откуда у меня это.

Ссылка на это сообщение
было мне слегка за 20, ехали на пароме в Данию из Швеции, так один датчанин ужратый в сиську чуть не изнасиловал меня прям в коридоре, на двери каюты. :DОни вообще пить не умеют! Мы их с подружкой перепили вдвое и трезвые спать ушли, а они - в гавно!А едят, на мой взгляд, больше всего китайцы ! Это ж какая прорва продуктов в них влазит, божемой! :malicious:
как это в сиську чуть не изнасиловал?)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Мы брали полные тарелки но все съедали. Вот алкоголь брали в баре часто, он какой-то непьянящий был (джин с колой или пиво), я боялась что бармен нам как-нибудь скажет - хватит пить.
а я тоже чето так стеснялась. Мужа отправляла за алк. Хотя там где были дофига баров , всем было пофиг и турки сами постоянно предлагали ченить плеснуть )

вообще там помню в холле в баре сели два папика турка и СТОООЛЬКО бухла у них было, и все крепкое, пили чуть ли не чистоганом - и ваще , ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение

ну так снизу поскреб что ли. я не знаю как объяснить))) Я офигела очень сильно.но такой красивый зараза. Мы потом с девченками из Екатеринбурга подружились. те тоже его заметили.Красивый и походу гуляка еще, вот жене "повезло"

руку или ладонь? На Балканах если мужик поскрёб ладонь женщине означает, что он предлагает ей заняться сексом. Может, в Польше тоже этот смысл это действие имеет?