Сколько стоит свадьба

БеременЮля
По нашим временам? Делать нефиг, листаю сс, часто все же попадаются фотосеты фотографов и прочих тамадей и декораторов. И вот смотрю я и понимаю, что наряд средненькой такой невесты с прической и мейком тянет на глубокого за 50-100 тр. В кого не плюнь, выездные церемонии, с авторским декором, живыми цветами и прочими пердимоноклями. Даже у мужиков индивидуальный пошив смокингов. У нас была была средняя небольшая по тем временам (5 лет назад) свадьба. Ушло около 200 т.р. но тогда у всех знакомых примерно так выходило. А сейчас...все выглядит на полмиллиона+. Че реально люди так разбогатели? Кто недавно играл средненькую свадьбу, девочки, сколько обошлось? Если можно, без ответов "ненавижу свадьбы, расписались в рубище, отметили шавермой, кольца из латуни"

блин... в первый раз дорого было и кабак "с медведями и цыганами", второй - 350 рублей за госпошлину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это мой страшный кошмар-что на празднике не хватит еды)

я была на такой свадьбе +там и бухла не хватило. Это ппц, сидишь полученный и голодный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ахаха, Юля, у меня было в 2011 все, как ты описала ранее - свадьба практически в столовке (типа банкетный зал), невеста красилась сама, фотограф был друг - начинающий, ну, тамада все же был) А сколько платье стоило, не скажу, чтобы не получить номинацию Нищеброда БП)))

Вся свадьба, от и до - тыщ в 60-70))) СПб))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, еда была щикааарная, в отличие от многих свадеб с именитыми ресторанами, алкоголь допивали потом долго))

Ссылка на это сообщение

Isadora гыы все аналогично)) мы бы разделили эту номинацию))))

Ссылка на это сообщение

Изадоры,гы...мое платье в 2012 стоило типа 9 тыщ рублей)) весь образ в пределах 15))

Заочно готова посоревноваться в нищебродстве

Ссылка на это сообщение

Не, ну если есть финансовая возможность - почему бы не шикануть? Все-таки одно из важных и праздничных событий в жизни. Порадовать себя и гостей.

Не в кредит, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хи)

Нене, я вне конкуренции пока)

Но при этом мы были все же хорошенькие и счастливые.

А это главное))

Кстати, вот что особенно удивляет - цены на декораторов столов и прочее. Безумные баблищи за оформление букетов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была бы возможность - всю родню "на мальдивы" бы повезла)

Ссылка на это сообщение

Даёшь конкурс на самую нищебродскую свадьбу!

Ссылка на это сообщение

Чей-то вне конкуренции?! Моя прическа стоила по тому курсу 10уе, красилась тоже сама. Лимузина не было. )

Ссылка на это сообщение

я была на такой свадьбе +там и бухла не хватило. Это ппц, сидишь полученный и голодный.

Полупьяный.

Задрал т9((

Ссылка на это сообщение

20тыров зелеными.

кольцо.

и все.

давно это было правда)))

сейчас такой бриллиант, наверное, подороже будет.

Ссылка на это сообщение

Вся свадьба - стоимость симпатичных лаконичных колечек. Все. И это счастье.

Никогда не понимала смысла этих раздутых праздников. Сама бывала на разных свадьбах - и полустуденческих лет 10 назад и на очень пафосных и дорогих. Впечатление всегда одно - спектакль) зачем, для кого? Но вообще редкая девушка разделяет мое мнение, я скорее исключение из девичьих правил. Никогда ни о какой белой свадебной сказке я не мечтала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бруня ты исключение из всех правил)))

А я хотела побухать в красивом платье и все мной любуюцца :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я шила платье, 4500 обошлось, митенки сама сшила, подобрать готовые по цвету ткани платья не смогла, прическа рублей 500 или тыща, не помню, маникюр простенький 250 рэ на дому, диадема, серьги, босоножки. Мне просто хотелось белого платья)

Ссылка на это сообщение

А я хотела побухать в красивом платье и все мной любуюцца :Crazy:

Read more: http://www.babyplan....t#ixzz5BV4ElDCk

ты моя кармическая сестра-близнец в этом плане. теперь всем так буду отвечать, зачем мне была нужна свадьба

Ссылка на это сообщение

Лесюндра

я сама фату расшивала бисером. за ту, которая мне понравилась, даже на рынке попросили около 4 тыщ. это почти полстоимости платья. купила фатин подороже, бисер, угробила неделю времени по вечерам. и вуаля, фата обошлась 500 р

Ссылка на это сообщение

А я хотела побухать в красивом платье и все мной любуюцца :Crazy:Read more: http://www.babyplan....t#ixzz5BV4ElDCkты моя кармическая сестра-близнец в этом плане. теперь всем так буду отвечать, зачем мне была нужна свадьба

:kiss2:
Ссылка на это сообщение

Монморан, и мне фраза понравилась)))

Ну ладно, делю, так и быть, первое место нищеброда.

Но платья за 3000 тут нет ни у кого) Ни у кого ггг

Бруня, ну да, но ниче такой спектакль получается))

Ссылка на это сообщение

ой. не знаю. я люблю эти спектакли. нуачо. кормят, развлекают, невеста красивая, жених в костюме. улыбаются, покатушки под шампусик с колбасой - ваще песТня. фейерверки там какие-то в финале, танцули до упаду. а на следующий день доедать вкусняхи +шашлык - ваще отличненько)

давно я на свадьбе не была...эх...все переженились, половина даже уже развелась((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот и мы 2й день допивали, доедали все, речка шашлыки, до ночи всех провожали и на посошок пили))

Ссылка на это сообщение

А когда ресторан закрылся, набрали в пакетик вкуснях и шампусика, и под рестораном продолжили, девки замёрзли, сели возле меня, я их платьем укрывала, как курица)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

половина даже уже развелась((

Значит, есть шанс истчо погулять))))