Биологический отец.

ЕЛЕНА_79
Если бы вам пришлось выбирать БО для ребенка, какие бы критерии были важны для вас? Возраст,внешние данные,физические, личностные характеристики, интеллектуальные, что обязательно, что не очень? и самое главное семейный статус мужчины? По поводу статуса немного объясню, чтоб не сразу запинали. Мне 39, почти год, как развелась, 15 лет брака, бесплодие, мужской фактор, на этапе подготовки к эко, выяснилось без ДС ничего не получится, тормознули,решили подумать и в итоге развелись, инициатор не я. Вообщем стала искать себе мужчину, с начало, естественно потенциального мужа, но никто не нравился до такой степени, чтобы прям замуж, потом нашла такого, выяснилось, что женат, отношения прекратились, с тех пор знакомилась еще, ну уж очень молодые мальчики не женатые, моего возраста почти все женаты или не нравятся вообще. уточню ищу не мужа, а БО ребенку, рассказывать о ребенке, если получится, не намеренна. Оплодотворение с ДС в клинике не предлагать, с меня хватит.

Считаю страшным эгоизмом рожать ребенка "для себя". По мне это просто аморально по отношению к ребенку. Часто читаю на бп,не крестят,пусть сам потом решает во что верить,обрезание-это его тело,вырастет-решит. А вот так изначально планомерно лишить ребенка здоровой семьи и родного отца...впервые услышала о таком лет в 11,все мое существо возмутилось,я в том возрасте смогла понять всю степень этого зла. А автору почти 40...
ответственных штанов ч каждым годом все меньше... куда взгляд не кинь-то голубизна, то инфантил... никому сейчас никто не нужен...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А вы со своим будущем мужем,извините, на какой раз перестали предохраняться от зпп, пока справку не показал?
вы сейчас, может, в обморок упадете, но мы перестали предохраняться через почти 1,6 года после начала совместной жизни (перестали предохраняться в официальном браке после сдачи анализов на ИППП). дикость, правда?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Если чисто технически подходить к вопросу- только женатый.Причем женатик помоложе- материал качественней.Желательно женатый с детьми- так сказать ,апробирован.Ну и женатые иногда ( не будучи лядунами) хотят секаса без обязательств.И там больше гарантий что он чист.100% конечно никто не даст,но шансов больше,что просто взгрустнул,а тут его тетя коварная в кровать заманила;-)
женатый лядун, готовый ахаться без пиджака, - почти полное отсутствие гарантий чистоты, ибо ХЗ, сколько раз он до коварной тети успел перебрать баб, будучи в браке (не будет же тетя льстить себя надеждой, что он до нее только с женой в браке и больше ни разу ни дзинь-дзинь),а, если жена ни сном, ни духом, что он лядун, он поди и не ИППП проверяется в лучшем случае раз в год, а, если в декрете с мал. ребенком. то вообще годами к венерологу носа не кажет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Заберементь не факт что быстро получится.

Я бы с мужчиной так пробовала (тут уже выбирать времени нет) и делала бы инсеминации ДС (если деньги позволяют)

Ссылка на это сообщение

женатый лядун, готовый ахаться без пиджака, - почти полное отсутствие гарантий чистоты, ибо ХЗ, сколько раз он до коварной тети успел перебрать баб, будучи в браке (не будет же тетя льстить себя надеждой, что он до нее только с женой в браке и больше ни разу ни дзинь-дзинь),а, если жена ни сном, ни духом, что он лядун, он поди и не ИППП проверяется в лучшем случае раз в год, а, если в декрете с мал. ребенком. то вообще годами к венерологу носа не кажет.

Чеж у вас такое представление о женатиках кто на сторону пошел...

Я несколько человек знала, нормальные-не лядуны.

У одного крЫзис видно случился- женщина его плавно склеила)до этого замечен не был.

У другого роман случайный произошел,лет 15 все хорошо.

Ну а классических лядунов никто не отменял- бегают кобели по всем углам, ищут куда б присунуть дружка),там инфекции и т.д.

Такой вариант не нужен естессно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мляя, бабенки, ну вы и страшные ,.. И это я не про внешность.

Автор, по теме , может под 40 пора запросы снизить, глядишь и новый брак будет ?

У вас же есть, как вы пишите, ухожеры, которые "лицом не вышли". Как говорила моя бабушка "не с лица пить", если мужик душой красив, то пофиг на внешность... тем более в 40.

Берите первого более -менее адекватного и делайте на него ставки, И этот будет самым крепким барком, там притретесь и все гуд будет !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Возраст, внешние данные,физические, личностные характеристики, интеллектуальные, что обязательно, что не очень?! с тех пор знакомилась еще, ну уж очень молодые мальчики не женатые, моего возраста почти все женаты или не нравятся вообще."

Самое логичное для Вас: молодые, с ними больше шансов забеременеть.

Интеллект и личностные характеристики - зачастую зависит не от генетики, а от воспитания, тупых конечно не надо)) Ну а внешние данные..это уже как сами решите.

Ссылка на это сообщение

Представляете, кто ходит сдавать ДС? Это наоборот на крайний случай, когда выбора нет или семейная пара.Я б искала интересного, харизматичного мужчину, успешного в жизни и симпатичного. Обычно мальчики наследуют интеллект по женской линии, а внешность, увлечения и пороки по мужской. Девочкам в равной степени может все достаться и по папиной, и по маминой линии. Есть такая теория ;)

Кто ходит?

Ссылка на это сообщение

Мне интересно, а кто не видит ничего страшного в женатого БО, своего мужа одолжите для таких целей автору?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люди, автору 39 лет. Если все правильно поняла, то беременностей не было. Вы много видели женщин под 40, не имеющих детей, которые берменеют с первого цикла? Я вообще таких не встречала. Где гарантия, что прям раз и всё случилось? Вероятность, конечно, есть и чудеса никто не отменял, но гораздо выше вероятность, что с первого раза не получится и со второго не получится... А дальше что? Новый мужчина? Как долго вы готовы искать БО?И с ДС у меня есть грустная история. Сразу скажу - не про меня. Жила-была девочка. Хорошо, плохо жила не знаю. Знаю, что дожила почти до 40 лет. И всё одна, только родители рядом. И решают они на семейном совете, что нужен ребёнок. А поскольку с первым встречным не комильфо, отправляются к репродуктологам. Денег накопили, анализы сдали. Вместе выбирают донора. Красавца иностранца выбрали. И все идёт прекрасно. ЭКО, беременность, токсикоз... Все как положено до второго скрининга. А на втором скрининге возникают подозрения, что что-то идет не так. Обследования, анализы и приговор - генетическая аномалия плода, совместимая с жизнью. Не буду расписывать какая, но действительно нечастая. Ужас, слезы и решение доносить. После родов под нажимом родителей мама отказывается от ребенка и оставляет его в роддоме. Что она пережила лучше никому не знать.Я к чему это. Автор, никакой способ не даёт никаких гарантий. Хотите подойти прагматично, подходите. Оценивайте, подбирайте. Никто вам это запретить не может. Это ваша жизнь и ваша судьба. Желаю вам огромной удачи!!!!!Пы.сы. Опять же многолетние наблюдения показывают, что легко и просто дети привозятся из морских отпусков, где все мужики "холостые и без пиджаков", а женщины жутко привлекательные и фертильные.

а почему сразу винить ДС, а не генотип матери? такие истории могут быть как браке, так и без, и от "идеального" женатого БО тоже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про ДС... Я читала, что ДС - много среди них врачей и профессоров и знакомых врачей. Они по-другому относятся ко всему этому процессу.

Ссылка на это сообщение
Чеж у вас такое представление о женатиках кто на сторону пошел...Я несколько человек знала, нормальные-не лядуны.У одного крЫзис видно случился- женщина его плавно склеила)до этого замечен не был.У другого роман случайный произошел,лет 15 все хорошо.Ну а классических лядунов никто не отменял- бегают кобели по всем углам, ищут куда б присунуть дружка),там инфекции и т.д.Такой вариант не нужен естессно
у меня не представления, у меня реальный взгляд на жизнь. если женатый идет налево, то та, к кому он идет на это самое лево, никогда не будет точно знать, первое ли она у него лево или 100500ая, равно как и все его окружение тоже никогда гарантированно не будет знать, гуляет он или кристально верен супруге, ибо, если мужик умный, он так зашифруется, что ни один Шерлок Хомс его не рассекретит. и таки да: я ни грамма не верю в то, что если гульнул, то раз и больше никогда. если в браке гуляет, то гулять и будет. уж сколько тут на сайте было историй в подтверждение.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Из истории моих родственников дальних.Родители нашли дочери живого ДС за деньги. Он согласился. Забеременела. Он в итоге ее замуж взял, уже по своему желанию. Потом еще двоих народили ))Было это давно, 20 лет назад.Это честно. Донор сразу знал на что шел. То что задумала автор, нечестно.А как лет через 10 нужда припрет (не дай БОже). Там и папка может понадобится и неважно, что он "ни сном ни духом" и у него возможно счастливая семья, а тут баба из прошлого с дитем.

У мужика тоже мозг должен быть изменять или не изменять жене, тогда и баба из прошлого не появится.

Ссылка на это сообщение

а почему сразу винить ДС, а не генотип матери? такие истории могут быть как браке, так и без, и от "идеального" женатого БО тоже....

Или у двоих были проблемы и они «нашли друг друга». Это как с гемофилией или миодистрофией Дюшена.

Ссылка на это сообщение

Лондон, внимательнее нужно быть!

Счастливая семья у него (по задумке) появилась после встречи с автором )

Ссылка на это сообщение

Я могу понять автора.

Опустим кучу морально-этических-физиологических-психологических моментов.

Я просто МОГУ ее понять.

А то получаются те сами любимые нами двойные стандарты.

1. ДС это дорого. На один раз, допустим, соберет женщина сколько-то там десятков кэсов, а если не получится сразу?

2. Болячки - сложный момент. Но если у всех у нас, девочки, был секс только в презике и после справки до мужей, то киньте камень. Чет все живые сидят.

3. Этический момент лишения ребенка отца. Автор не собирается говорить будущему папе так же, как не говорила бы анонимному донору. При этом всегда есть шанс (ну а вдруг?) нормального общения, обоюдного согласия, да и вообще начала отношений. С донором даже этого шанса нет.

4. Ну, и немаловажно - живой человек. Автор не бежит с табличкой к первому встречному, все равно это будет общение, которое, повторюсь - шанс отношений или нормального папы. Или хотя бы просто папы как такового.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне интересно, а кто не видит ничего страшного в женатого БО, своего мужа одолжите для таких целей автору?)))

муж не вещь, чтобы его одалживать. Захочет чужой муж переспать с автором, разрешения ни у кого не спросит .

Ссылка на это сообщение

Ну, может неправильное слово "одолжить", имелось ввиду такое спокойное отношение к этому))) понятно дело, не спросит)))

Ссылка на это сообщение

Если вы ищите именно БО ребенку, то однозначно через клинику и ДС. Тк только там есть хоть какая-то гарантия, что донор здоров. А выбирать чисто внешне рискованно, вы же ему не скажите пройти все анализы и подождать полгода пока все проверят. Ну и подло это. Причем подло и по отношению к мужчине, и по отношению к вашему еще не родившемуся ребенку

Ссылка на это сообщение

а почему сразу винить ДС, а не генотип матери? такие истории могут быть как браке, так и без, и от "идеального" женатого БО тоже....

Ни в коем случае не утверждаю, что "виноват" донор. Только эта семья знает свою родословную до седьмого колена. И в этих семи коленях не было рождений с такими аномалиями. А заболевание наследственное. Поэтому во всем винят донора. Хотя никто же точно не знает от кого семиколенные жены рожали. Может совсем не от мужей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня не представления, у меня реальный взгляд на жизнь. если женатый идет налево, то та, к кому он идет на это самое лево, никогда не будет точно знать, первое ли она у него лево или 100500ая, равно как и все его окружение тоже никогда гарантированно не будет знать, гуляет он или кристально верен супруге, ибо, если мужик умный, он так зашифруется, что ни один Шерлок Хомс его не рассекретит. и таки да: я ни грамма не верю в то, что если гульнул, то раз и больше никогда. если в браке гуляет, то гулять и будет. уж сколько тут на сайте было историй в подтверждение.

Ну из этой логики следует что люди , сочетающиеся браком во второй раз- это ляди обоих полов)

Один раз начали... Ииииии понеслась душа по кочкам.

А как же кризисные моменты брака, бес в ребро и схожие ситуации?

Вполне настроенный на семью человек может вдруг соскочить с катушек.

И даже потом крайне раскаиваться будет и т.д.....но дело сделано.

Согласна с тем ,что хоть раз в жизни ,но 99.9% сходили на сторону.

Только кто то реально там побывал по пальцам одной руки посчитать можно,а у другого измен как у ёжика иголок..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну из этой логики следует что люди , сочетающиеся браком во второй раз- это ляди обоих полов)Один раз начали... Ииииии понеслась душа по кочкам.А как же кризисные моменты брака, бес в ребро и схожие ситуации?Вполне настроенный на семью человек может вдруг соскочить с катушек.И даже потом крайне раскаиваться будет и т.д.....но дело сделано.Согласна с тем ,что хоть раз в жизни ,но 99.9% сходили на сторону.Только кто то реально там побывал по пальцам одной руки посчитать можно,а у другого измен как у ёжика иголок..
умные адекватные люди не пытаются разрешить кризис путем снятия трусов. про бес в ребро - вообще детсад. это все тот же возрастной кризис, который не особо одаренные умом мужчины традиционно решают путем снятия трусов. хотя такие кризисы есть у всех в семьях и решить их можно и более цивилизованными методами, но снять трусы все же проще.