Биологический отец.

ЕЛЕНА_79
Если бы вам пришлось выбирать БО для ребенка, какие бы критерии были важны для вас? Возраст,внешние данные,физические, личностные характеристики, интеллектуальные, что обязательно, что не очень? и самое главное семейный статус мужчины? По поводу статуса немного объясню, чтоб не сразу запинали. Мне 39, почти год, как развелась, 15 лет брака, бесплодие, мужской фактор, на этапе подготовки к эко, выяснилось без ДС ничего не получится, тормознули,решили подумать и в итоге развелись, инициатор не я. Вообщем стала искать себе мужчину, с начало, естественно потенциального мужа, но никто не нравился до такой степени, чтобы прям замуж, потом нашла такого, выяснилось, что женат, отношения прекратились, с тех пор знакомилась еще, ну уж очень молодые мальчики не женатые, моего возраста почти все женаты или не нравятся вообще. уточню ищу не мужа, а БО ребенку, рассказывать о ребенке, если получится, не намеренна. Оплодотворение с ДС в клинике не предлагать, с меня хватит.

Желание забеременеть пересиливает страх подцепить какую-нибудь заразу)
И? а если така зараза что прерывание по мед. показаниям? стоит овчинка выделки?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
И? а если така зараза что прерывание по мед. показаниям? стоит овчинка выделки?
есть еще и такая зараза, что не только ребенка, но и мать угробит.
Ссылка на это сообщение

Про БО: ум, национальность, здоровье (внешние факторы, например, ожирение).

Про красоту детей не угадаешь: часто у некрасивых пар очень красивые дети и наоборот. Но по моим наблюдениям красивые дети - рожденные по любви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И? а если така зараза что прерывание по мед. показаниям? стоит овчинка выделки?

Вообще не в курсе, продумывала автор этот момент или нет. Судя по ее комментариям, об этом , как и о многом другом, она вообще не думает.

Ссылка на это сообщение

Про БО: ум, национальность, здоровье (внешние факторы, например, ожирение).Про красоту детей не угадаешь: часто у некрасивых пар очень красивые дети и наоборот. Но по моим наблюдениям красивые дети - рожденные по любви.

Интересно, как на основе одного аха можно определить ум и здоровье? Предполагаю, что кандидат с ожирением вряд ли автора заинтересовал бы)) а национальность как влияет на сперму? У белорусов гуще? ))

Ссылка на это сообщение
Интересно, как на основе одного аха можно определить ум и здоровье? Предполагаю, что кандидат с ожирением вряд ли автора заинтересовал бы)) а национальность как влияет на сперму? У белорусов гуще? ))
допустим, автор надеется на блондина с голубыми глазами... Т.о. турок ее не устроит от слова совсем... Меня вот тоже турки не привлекают...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделайте ИИ, спермобанк несёт ответственность за качество материала, выберете себе те параметры что захотите, брюнет, шатен и т д, по списку, зачем Вам эта головная боль, ребёнка хотите Вы, вот и выберете себе нужную внешность и все! Зачем морочить себе голову дополнительными проблемами.

Как сказать, знакомая воспользовалась, ребенок...похож на таджика, хотя выбирали славянина. Можно представить контингент, сдающий материал, в самом лучшем случае, голодный студент, там еще есть шансы))

Но все-равно, рисковое дело искать случайную связь -от риска болезней до последующих выяснений отношений. Плюс возраст поджимает, времени нет на раскачку.

Ссылка на это сообщение

допустим, автор надеется на блондина с голубыми глазами... Т.о. турок ее не устроит от слова совсем... Меня вот тоже турки не привлекают...

беда в том, что есть турки с голубыми глазами. А есть еще полутурки, у которых дети будут похожи на турецкого дедушку ))

Я просто к тому, что мероприятие, запланированное автором, не дает никаких гарантий ни в одном аспекте

Ссылка на это сообщение

Про БО: ум, национальность, здоровье (внешние факторы, например, ожирение).Про красоту детей не угадаешь: часто у некрасивых пар очень красивые дети и наоборот. Но по моим наблюдениям красивые дети - рожденные по любви.

Часто получаются здоровые и красивые дети у совершенно непохожих друг с другом пар, у метисов. тут выстреливают сильнейшие гены. Не зря "разбавляют" кровь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
беда в том, что есть турки с голубыми глазами. А есть еще полутурки, у которых дети будут похожи на турецкого дедушку )) Я просто к тому, что мероприятие, запланированное автором, не дает никаких гарантий ни в одном аспекте
это да... прямо скажем провальное мероприятие по всем аспектам...
Ссылка на это сообщение

Если хочется ребенка,то думаю лучше все-таки ДС...чем "ложиться" под кого попало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть пример перед глазами. Женатый, жена про любовницу знает, но не вникает. Любовница упросила ребенка заделать, согласился, сделали. Официально он не отец, но по мере возможностей помогает.

Ссылка на это сообщение

Автор, а вы как это запланировали? Случайный одноразовый секс в нужные дни? Или начать с кем-то встречаться, узнавать биографию, привычки, заболевания и беременеть?

В идеале конечно повтречаться, за минимально короткий срок, узнать максимальное количество информации о человеке. С мужчиной,который оказался женат, на этапе ухаживаний узнала, что женат, до aхов, даже дело не дошло.

Ссылка на это сообщение

Если вы привлекательны для мужчин моложе себя, может стоит попробовать отношения.

Есть в вашем возрасте очень классно выглядящие женщины, у меня несколько подруг таких, легко представляю их с мужчиной меньше возрастном.

Ну и пример. Знакомая. Ни разу замужем, внешность непривлекательная, вобщем то и отношений как таковых не было. Уехала в Израиль, в 35 лет по гос программе сделала ЭКО с ДС. Родился красивейший мальчик, здоровенький. Вся семья нереально счастливы. И девушка эта, и ее родители, сын, внук.

Все таки в клинике ее должны проверять "материал".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Внешние данные важны, волосяной покров, зубы, отсутствие очков , алики-нарики /психи и голубоватые , курильщики, травоядные отсекаются, возраст помоложе, не донор спермы , крови и другого, образованный ( музыка, но не свободные художники), родственников тоже надо промониторить - к сожалению, передается многое от бабушек . Чистоплотный. Наличие детей в этом случае даже приветствуется - сразу можно посмотреть продукт жизнедеятельности. Чтобы не особо много баб у него было/ в идеале- одна жена. Характер стойкий, нордический.

Что б не пил, не курил и цветы всегда дарил (с) комбинация

Автор , вы не отошли от отношений и планируете такой серьёзный шаг , да ещё и с обманом.

Рожать для себя можно только если вы сильны морально и имеете тылы (финансы, помощь родственников). Что б потом (не дай Бог) с подорванным здоровьем и не спокойным ребёнком не делать из него (ретенка) крайнего.

Если знакомая - родила в 42. Для себя . Мужчина не хотел женится.. но они были в отношениях много лет. потом передумал. Ей уже 70. Есть внук. Но там женщина огонь) сделала карьеру после рождения ребёнка, заработала квартиру. С мужем живут душа в душу. Физически здоровы. Дети живут с ними Но это единичный случай. Лучше ДС.

Ссылка на это сообщение

т.е., мужчина будет знать, где вы живете? И вы еще говорите о том, что не хотите вешать на него ответственность за ребенка?Ваше желание иметь ребенка понятно. Но такое впечатление, что даже задав вопрос, вы не думаете и не хотите слышать о подводных камнях.

Вопрос задан как раз с целью, определить какие могут быть подводные камни, про квартиру точно не подумала.

Про зпп все у своих поклонников спрашивали, если допустим понравился? Я думаю нормальная женщина видит группу риска с подобными заболеваниями.

Ссылка на это сообщение

прям видит... может он только вчера заразился... не думал не гадал, здоровенькой показалась... Любовь глаза застит (с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЕЛЕНА_79, а бывшие кавалеры остались?

их то вы знаете - какие, болели ли чем?

тут недавно была тема про бывших, то многие отвечали, что может быть секс по старой дружбе.

Ссылка на это сообщение

сразу вспоминается фильм Детки... Там один подросток спал только с девочками чтоб СПИДом не заразиться... Сам, правда, кололся... И пошла по всем девочкам зараза...

Ссылка на это сообщение

Вопрос задан как раз с целью, определить какие могут быть подводные камни, про квартиру точно не подумала.Про зпп все у своих поклонников спрашивали, если допустим понравился? Я думаю нормальная женщина видит группу риска с подобными заболеваниями.

Вы шутите? Как определяете группу? ))

Ссылка на это сообщение
Вопрос задан как раз с целью, определить какие могут быть подводные камни, про квартиру точно не подумала.Про зпп все у своих поклонников спрашивали, если допустим понравился? Я думаю нормальная женщина видит группу риска с подобными заболеваниями.

Мой будущий муж на этапе отношений, когда я затронула вопрос об инфекциях, сказал, что почти год жил с одной девушкой...на мой вопрос - а у нее до тебя был мужчина, был, а у него были девушки , были, а у.....он как представила эту цепочку...сам перепугался...а раньше как то и не задумывался не то что особо, а вообще...

И это взрослый человек..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Одно время был такой каламбур:

-Ты мне не доверяешь что ли?

-Тебе доверяю, а твоим бывшим и их партнерам нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все еще не прочитала, но представляю как возбудится мужчина после разговорах о родителях, бабушках\дедушках, их генетических заболеваниях, вредных привычках и продолжительности жизни и так же об умственных способностях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая была, которая говорила, что иппп видно))) ну на половом члене.

Ну типа перед сексом она его осматривает как бы не специально , если розовенький,не красный, без пупырешек значит здоров :-))))