Биологический отец.

ЕЛЕНА_79
Если бы вам пришлось выбирать БО для ребенка, какие бы критерии были важны для вас? Возраст,внешние данные,физические, личностные характеристики, интеллектуальные, что обязательно, что не очень? и самое главное семейный статус мужчины? По поводу статуса немного объясню, чтоб не сразу запинали. Мне 39, почти год, как развелась, 15 лет брака, бесплодие, мужской фактор, на этапе подготовки к эко, выяснилось без ДС ничего не получится, тормознули,решили подумать и в итоге развелись, инициатор не я. Вообщем стала искать себе мужчину, с начало, естественно потенциального мужа, но никто не нравился до такой степени, чтобы прям замуж, потом нашла такого, выяснилось, что женат, отношения прекратились, с тех пор знакомилась еще, ну уж очень молодые мальчики не женатые, моего возраста почти все женаты или не нравятся вообще. уточню ищу не мужа, а БО ребенку, рассказывать о ребенке, если получится, не намеренна. Оплодотворение с ДС в клинике не предлагать, с меня хватит.

Раз пошло на то, что нужна именно хорошая сперма...Пошла бы в спортзал, познакомилась бы с молодым парнем, без вредных привычек. Ну и в 20—25 они еще чаще всего не женаты.Естественно, сказать что на противозачаточных или со спиралью. И все, ждать результат)))

Есть такой, очень красивый "мальчик",но интеллектом особо не блещет, здесь многие пишут, что это передается

Ссылка на это сообщение
У меня знакомая была, которая говорила, что иппп видно))) ну на половом члене.Ну типа перед сексом она его осматривает как бы не специально , если розовенький,не красный, без пупырешек значит здоров :-))))

Вот у некоторых талант )) тут огурчик на привозе по внешнему виду не всегда вкусный купишь ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вопрос задан как раз с целью, определить какие могут быть подводные камни, про квартиру точно не подумала.Про зпп все у своих поклонников спрашивали, если допустим понравился? Я думаю нормальная женщина видит группу риска с подобными заболеваниями.

Неее, ну если просто понравился, и просто поклонник, в постель сразу с ним не лезла))) А когда прям уже "ах" - средство защиты есть)) Но с ним не забеременеешь. Так что, забеременеть сразу в наше время проблематично. Инфекции вокруг много))тут иногда в магазин сходишь - и БАЦ, вирус с темп.39. ))) А тут связь с малознакомым человеком без предохранения.

Ссылка на это сообщение
У меня знакомая была, которая говорила, что иппп видно))) ну на половом члене.Ну типа перед сексом она его осматривает как бы не специально , если розовенький,не красный, без пупырешек значит здоров :-))))

Да уж...а про гепатит, ВИЧ люди и не думают..там по пупырышкам не поймешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая была, которая говорила, что иппп видно))) ну на половом члене.Ну типа перед сексом она его осматривает как бы не специально , если розовенький,не красный, без пупырешек значит здоров :-))))

Это просто чудесно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть такой, очень красивый "мальчик",но интеллектом особо не блещет, здесь многие пишут, что это передается

вот смотрите. Вы, судя по всему, пользуетесь успехом у мужчин, раз и молодые мальчики не против. Может быть, все-таки стоит сделать упор на семью? Понятно, что иногда после неудачного брака как отрезало, не хочется опять в эту же лужу. Или опять встречаются типа бывшего, всё не то. Но немного перевернуть привычки, образ жизни, подойти к этому процессу с женской мудростью и расчетом и - вдруг все получится?. В крайнем случае, опять развод. Но проблем будет значительно меньше, чем рожать не пойми от кого.

Ссылка на это сообщение

прям видит... может он только вчера заразился... не думал не гадал, здоровенькой показалась... Любовь глаза застит (с)

От подобного не каждая и замужняя застрахована.

Про группу риска неужели надо объяснять (наркоманы, алкоголики, лядуны и т.д.), внешними признаками не руководствуясь, если речь об этом.

Ссылка на это сообщение

все-таки склонность спать с первой встречной без защиты это тоже группа риска... чего уж... лядуны и есть

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Главное что бы человек был симпатичен как минимум и здоровье на первый взгляд было норм.

У нас с мужем 15 лет детей небыло. Мне в жизни попадались такие мужчины, которые сами предлагали заделать мне ребёнка! И женатые и нет.. Ну и есть парочка друзей, именно друзей, которые я почему-то уверенна попроси их, они бы согласились.

Мне кажется у каждой есть такие люди, еси задуматься.

Нужно оно только вам? Прям решились?!

Ссылка на это сообщение

А в чем причина отказа от ДС? По религиозным соображениям что ли? Там ведь та ж самая сперма чужого тебе мужика, только проверенная. И мужик сам не против "отцом" стать. Странный у вас загон.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

От подобного не каждая и замужняя застрахована.Про группу риска неужели надо объяснять (наркоманы, алкоголики, лядуны и т.д.), внешними признаками не руководствуясь, если речь об этом.

Странно рассуждаете для 39 лет ) мужчина, который пошел к вам домой и спит с вами без @#$%&а, скорее всего не наркоман и возможно даже не алкоголик, но не боится заразиться от вас, значит, он не боится в принципе, и вы не первая, с кем он спит без защиты. Этого не достаточно, чтобы заразиться? Ок. Не ВИЧ, но хламидиоз тоже мало полезен.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Странно рассуждаете для 39 лет ) мужчина, который пошел к вам домой и спит с вами без @#$%&а, скорее всего не наркоман и возможно даже не алкоголик, но не боится заразиться от вас, значит, он не боится в принципе, и вы не первая, с кем он спит без защиты. Этого не достаточно, чтобы заразиться? Ок. Не ВИЧ, но хламидиоз тоже мало полезен.

А вы со своим будущем мужем,извините, на какой раз перестали предохраняться от зпп, пока справку не показал?

Ссылка на это сообщение
А вы со своим будущем мужем,извините, на какой раз перестали предохраняться от зпп, пока справку не показал?
ну вообще рекомендуется анализы сдать, потом через 6 мес. еще сдать и только тогда перестать тратиться на пиджаки...
Ссылка на это сообщение

1. 20-летний молочный полудевственный поросёнок

2.друг

3.поиск осеменителя заинтересованного. Это может просто одинокий мужик или пара -гомо

либо в будущем финансово поддержат дитя либо вы им за результат оплатите

4, ДС

Всё остальное -нечаянный секс с кобелистым замужним изменщиком,мачо с зппп,рискованно и не нравственно

Ссылка на это сообщение

А вы со своим будущем мужем,извините, на какой раз перестали предохраняться от зпп, пока справку не показал?

Ключевое слово муж. У нас были развивающиеся отношения, а не разовая история, чтобы биоматериал получить. И в моем случае справочки у него были )) он донор крови ) более того, первый год я не планировала детей, поэтому мы предохранялись.

Вы говорите ужасно странные вещи, ей богу. Неужели не страшно с непонятным мужиком не предохраняться? Чем вам проверенный донор не угодил, не пойму?

Ссылка на это сообщение

все-таки склонность спать с первой встречной без защиты это тоже группа риска... чего уж... лядуны и есть

Давайте определимся с понятием первый встречный, вышел на улицу первого кого увидела в постель, нет я так не делаю и не собираюсь. Посмотрим глубже первый встречный-малознокомый, вы тоже когда то были такой для своего мужчины, тем не менее секс состоялся не через год, скорее всего. Считаю, что только после года плотного общения, можно перестать считать человека малознокомым. Из всех известных мне истории, секс был гораздо раньше.

Ссылка на это сообщение

Есть такой, очень красивый "мальчик",но интеллектом особо не блещет, здесь многие пишут, что это передается

Это как раз не передается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ключевое слово муж. У нас были развивающиеся отношения, а не разовая история, чтобы биоматериал получить. И в моем случае справочки у него были )) он донор крови ) более того, первый год я не планировала детей, поэтому мы предохранялись. Вы говорите ужасно странные вещи, ей богу. Неужели не страшно с непонятным мужиком не предохраняться? Чем вам проверенный донор не угодил, не пойму?

Т.е. вы как его увидели сразу определили, что это ваш будущий муж, следовательно зппп у него нет и до него других мужчин не было? С справкой вам повезло.

ДС для меня не дорого,не религиозные соображения, это мой "странный загон", у кого их нет? Будучи замужем я была на это согласна, теперь нет.

Ссылка на это сообщение

избавьтесь от вашего странного загона- и получите самый прямой и короткий путь к ребёнку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЕЛЕНА_79, вы на тот сайт, что я вам скинула, заходили?

Ссылка на это сообщение

Автор, вы почему уверены, следующий ваш мужчина будет здоров и МФ не будет? так можно долго ахаться и толку не будет.

Если конечно рассматриваете замуж, то искать патенциального мужа ваших лет, желающего детей.

Нет, то ДС самое оно.

Ссылка на это сообщение

Вы, автор, головную боль себе наживаете. В виде ВИЧ, гепатита, ЗППП, ревнивых жён, а ещё можете обязать своего ребенка содержать папашу в старости. Вот Вам это надо? Если уж в графе "отец" будет стоять прочерк, то ДС это оптимальный вариант. Хоть ребенку потом не предъявит свое содержание на старости лет.