Биологический отец.

ЕЛЕНА_79
Если бы вам пришлось выбирать БО для ребенка, какие бы критерии были важны для вас? Возраст,внешние данные,физические, личностные характеристики, интеллектуальные, что обязательно, что не очень? и самое главное семейный статус мужчины? По поводу статуса немного объясню, чтоб не сразу запинали. Мне 39, почти год, как развелась, 15 лет брака, бесплодие, мужской фактор, на этапе подготовки к эко, выяснилось без ДС ничего не получится, тормознули,решили подумать и в итоге развелись, инициатор не я. Вообщем стала искать себе мужчину, с начало, естественно потенциального мужа, но никто не нравился до такой степени, чтобы прям замуж, потом нашла такого, выяснилось, что женат, отношения прекратились, с тех пор знакомилась еще, ну уж очень молодые мальчики не женатые, моего возраста почти все женаты или не нравятся вообще. уточню ищу не мужа, а БО ребенку, рассказывать о ребенке, если получится, не намеренна. Оплодотворение с ДС в клинике не предлагать, с меня хватит.

от музыканта детей? да еще от талантливого?)))

О, вы бы его видели)))

Его прям скушать хочется, какой красавчик!

И языки знает. Короче, и с умом все гуд.

У него три девочки. Показывал фото. Славные. Две очень на него похожи)))

Ссылка на это сообщение

Автор, а вы как это запланировали?

Случайный одноразовый секс в нужные дни?

Или начать с кем-то встречаться, узнавать биографию, привычки, заболевания и беременеть?

Ссылка на это сообщение

суперзалетные залетают даже от бесплодных.

У меня подругой такая. От всех, даже совсем бесплодных, залетала.

А дед мой покойный сколько детей имел....И в браках, и внебрачных....очень плодовитый был)))

Ссылка на это сообщение

А потом, когда родит, посмотрит на свою деточку, и начнется- как же так, у всех папы есть, а своего ребенка я этого лишила... И давай жизнь и мужику портить и его жене, и его детям. Какого фига о чужих детях думать, своя же кровиночка без папы, нам папа нужен. И начнется отравление жизни чужой семьи. Нормально?

Автор заведомо хочет идти на обман. Идите автор за ДС и не портьте жизнь никому. А то ишь, чужие мужики приглянулись. Молодец, чего сказать. Наврать с три короба и продолжать жить припеваючи, использовать людей для своих хотелок, как игрушки . Сейчас есть ДС, не 19 век на дворе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, а когда замуж выходите, тоже справки до 7 колена просите?)) ребенка хорошо рожать от мужчины, который прежде всего приятен. Чтобы потом не присматриваться к ребенку в поисках недостатков, перешедших от папы)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А... вы планируете просто ахаться с бо в надежде залететь? И сколько лет жизни вы еще готовы потратить на это? Это как должны все звезды на небе сойтись чтобы в день овуляции с нужным человеком, чтобы он о планах не знал в 39 лет заБ? Точно фантазерка

Чтобы так рассуждать, надо хотя бы раз попытаться, нет? Я прекрасно знаю, когда у меня овуляция, в крайнем случае узи мне в помощь, пригласить к себе домой в день х, что сложного?

Ссылка на это сообщение

ЕЛЕНА_79, вы все таки неженатого лучше ищите.

А то тут некоторые так напугались, что, вдруг, их благоверных используют, наверное)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Внешние данные важны, волосяной покров, зубы, отсутствие очков , алики-нарики /психи и голубоватые , курильщики, травоядные отсекаются, возраст помоложе, не донор спермы , крови и другого, образованный ( музыка, но не свободные художники), родственников тоже надо промониторить - к сожалению, передается многое от бабушек . Чистоплотный. Наличие детей в этом случае даже приветствуется - сразу можно посмотреть продукт жизнедеятельности. Чтобы не особо много баб у него было/ в идеале- одна жена. Характер стойкий, нордический.

Ссылка на это сообщение

Вы реально готовы не предохраняться с первым встречным поперечным или сначала все справки потребуете? Тогда до того самого в день Х может и не дойти.

По-моему, вы глупость задумали. ИИ с ДС - это лучший вариант. Кто знает, сколько лет можно вот так еще гоняться за теоретическим БО и в итоге вообще не родить.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Чтобы так рассуждать, надо хотя бы раз попытаться, нет? Я прекрасно знаю, когда у меня овуляция, в крайнем случае узи мне в помощь, пригласить к себе домой в день х, что сложного?
сложность в том, что могут и отказаться прийти. мужчины -не идиоты. они в массе своей прекрасно чуют, когда женщина их использует, и подавляющее большинство как огня боится иметь внебрачных детей, ибо это прямая угроза их кошельку. мужчины - не такие, как женщины. они всей этой альтруистической чепухи на тему "ребенок только для себя, не скажу, претензий иметь не буду" не понимают и не принимают. для умных мужчин такой вариант - это очередная головная боль. посему им гораздо проще одеть @#$%& (не все согласны с малознакомой без @#$%&а, ибо помимо залета есть еще и риск ИППП). но тогда вы не получите желаемого.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какой мужчина, желающий потрахушек, знает об отсутствии у него генетических отклонений. Я вас умоляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё можно так лечь с красивым первым встречным, и подцепить какую-нибудь фигню, оно Вам надо? Уж лучше ДС. Хоть точно нет шанса заразу подхватить в таком случае

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чтобы так рассуждать, надо хотя бы раз попытаться, нет? Я прекрасно знаю, когда у меня овуляция, в крайнем случае узи мне в помощь, пригласить к себе домой в день х, что сложного?

т.е., мужчина будет знать, где вы живете? И вы еще говорите о том, что не хотите вешать на него ответственность за ребенка?

Ваше желание иметь ребенка понятно. Но такое впечатление, что даже задав вопрос, вы не думаете и не хотите слышать о подводных камнях.

Ссылка на это сообщение

Попробовала переложить ситуацию на себя. Не увидела проблемы в том, чтобы просто найти себе пару. Настоящую. Пусть не брак, но около того. Но если это такая проблема, то конечно воспользовалась бы донором. И не из морально -этических соображений, а потому что они анализы сдавали )

Ссылка на это сообщение

Чтобы так рассуждать, надо хотя бы раз попытаться, нет? Я прекрасно знаю, когда у меня овуляция, в крайнем случае узи мне в помощь, пригласить к себе домой в день х, что сложного?

один раз - и сразу без презика??? А нормальный мужчина согласится?

Ссылка на это сообщение
один раз - и сразу без презика??? А нормальный мужчина согласится?
а нормальная женщина? :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор,прислушайтесь, пожалуйста , к женщинам, у которых уже есть дети. Теоретически многое видится гораздо проще. После того, как на руках ребенок, кроет гораздо сильнее, и иногда по непредсказуемым поводам.

Ссылка на это сообщение

Поиски хоть какого либо приемлемого варианта могут сильно затянуться... не в вашей ситуации перебирать... ДС и в путь-самый лучший вариант...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а нормальная женщина? :D

Желание забеременеть пересиливает страх подцепить какую-нибудь заразу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Желание забеременеть пересиливает страх подцепить какую-нибудь заразу)

Главное, чтобы зараза лечилась.. А то зараза разная бывает..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а нормальная женщина? :D

ну, автор хочет так сделать))) Вряд ли она про саму себя думает плохо)))

Ссылка на это сообщение

И вообще это ж каким феромоном в зажигалке надо быть чтобы отборный самец с хорошей генетикой и внешними данными кинулся с первой встречи когда позовут, да без защиты... Ну не знаю... :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, у меня две знакомые с ДС родили и рады, карьеру строят. Не знаю, что у Вас за страх, но реально страшнее с кем попало...

Другое дело если встретите человека с такой же проблемой и отличная семья получится, но тут вы отрицаете "рассказать отцу"...А он может тоже ждет, что вы залетите и никуда от него не денетесь:-)

Присоединяюсь: ищите своего человека или ДС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделайте ИИ, спермобанк несёт ответственность за качество материала, выберете себе те параметры что захотите, брюнет, шатен и т д, по списку, зачем Вам эта головная боль, ребёнка хотите Вы, вот и выберете себе нужную внешность и все!

Зачем морочить себе голову дополнительными проблемами.