Биологический отец.

ЕЛЕНА_79
Если бы вам пришлось выбирать БО для ребенка, какие бы критерии были важны для вас? Возраст,внешние данные,физические, личностные характеристики, интеллектуальные, что обязательно, что не очень? и самое главное семейный статус мужчины? По поводу статуса немного объясню, чтоб не сразу запинали. Мне 39, почти год, как развелась, 15 лет брака, бесплодие, мужской фактор, на этапе подготовки к эко, выяснилось без ДС ничего не получится, тормознули,решили подумать и в итоге развелись, инициатор не я. Вообщем стала искать себе мужчину, с начало, естественно потенциального мужа, но никто не нравился до такой степени, чтобы прям замуж, потом нашла такого, выяснилось, что женат, отношения прекратились, с тех пор знакомилась еще, ну уж очень молодые мальчики не женатые, моего возраста почти все женаты или не нравятся вообще. уточню ищу не мужа, а БО ребенку, рассказывать о ребенке, если получится, не намеренна. Оплодотворение с ДС в клинике не предлагать, с меня хватит.

Н-да логика даже хуже чем амебы.

Канеш легче какого то женатого затащить чем за дс заплатить

Бедные мужики ведутся, пожалеют вот такую овечку, осеменят, а она потом жене вызванивает и по судам своего отпрыска в наследники пишет.

Ноль морали

Ссылка на это сообщение

Дамы, а не шли бы вы обе куда-нибудь в другое место со своим диалогом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как надоела эта пакость. Воняет мерзотой за версту. Лички мало? Там можно эти прелести писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, скажем так, вы нормально отнеслись к такой наследственности супруга отчасти потому, что у вас та же ситуация.

Я не знала про своего деда... Ну умер и умер, когда мама школьницей была, никто не распространялся о нем. Это бабуля уже когда я взрослая была рассказала про него и про то, как они жили... Это жуть просто, я в шоке была... Так что когда я знакомилась с отцом своего будущего мужа про своего собственного деда ничего не знала...

Но мне в любом случае плевать на родственников. Есть я и мой муж. Есть наша семья и как раз наш пример очень показателен, что не всегда плохие гены берут верх...

Ссылка на это сообщение

Кот в мешке это ДС. Причём тут дети? Что предоставит клиника: цвет волос и глаз, рост. Образование можно придумать. Здесь видишь человека, общаешься с ним. Ответьте честно смогли бы родить от ДС? Неизвестно кого подсунут, а с его ребёнком всю жизнь теперь жить.

Вы думаете с реальным мужиком не будет кота в мешке? Ага, так он и признался, что каждую весну у него обострение или болезнь какая редкая. Даже с женатым никаких гарантий. Там жена может терпит дебила, т.к. детей содержит, ну или есть женщины, которые по непонятным причинам дебилов рядом терпят... Или автор у самой жены справки наводить будет как муженек - хорош? Не пьет, не бьет, на лево не ходит? А нет, на лево ходит... Ну вот уже по этому критерию можно на помойку такой биоматериал отправлять....

А на счет ДС, я родила детей от любимого мужчины, мне можно сказать повезло...

Но честно скажу, рожать от чужого мужа никогда бы не стала...

Ссылка на это сообщение
как раз наш пример очень показателен, что не всегда плохие гены берут верх...

Да не особо он показателен - но, конечно, хорошо, что у вас все ок. Разумеется, не всегда гены берут вверх, это только предрасположенность.

Ссылка на это сообщение
Вы думаете с реальным мужиком не будет кота в мешке?

Будет. Тут уже предлагали от какого-нибудь друга рожать. Если есть такие.

Ссылка на это сообщение

Вы думаете с реальным мужиком не будет кота в мешке? Ага, так он и признался, что каждую весну у него обострение или болезнь какая редкая. Даже с женатым никаких гарантий. Там жена может терпит дебила, т.к. детей содержит, ну или есть женщины, которые по непонятным причинам дебилов рядом терпят... Или автор у самой жены справки наводить будет как муженек - хорош? Не пьет, не бьет, на лево не ходит? А нет, на лево ходит... Ну вот уже по этому критерию можно на помойку такой биоматериал отправлять....А на счет ДС, я родила детей от любимого мужчины, мне можно сказать повезло... Но честно скажу, рожать от чужого мужа никогда бы не стала...

Может у автора вариант такой: поматросит и бросит. Все счастливы. Она беременная, а он погулял и никто об этом не узнал. Тут у одной 2 года мужик гулял, а ведь и дитё заделать мог.

Ссылка на это сообщение

Автор простите загадили Вашу тему. Здесь такие вопросы поднимать нельзя. Моралью прихлопнут.

Ссылка на это сообщение

Автор простите загадили Вашу тему. Здесь такие вопросы поднимать нельзя. Моралью прихлопнут.

даже интересно, кто из вас двоих окажется умнее и первой прекратит отвечать на провокации другой.

Ссылка на это сообщение
London-london, Lucky//Chat//Noir// Как надоели уже ваши склоки, предупреждаю: еще раз увижу - забаню обеих разбираться даже не стану кто первый начал, так что без обид. Есть группа "Бои без правил" - велком туда упражняться в вашем остроумии.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

London-london, Lucky//Chat//Noir// Как надоели уже ваши склоки, предупреждаю: еще раз увижу - забаню обеих разбираться даже не стану кто первый начал, так что без обид. Есть группа "Бои без правил" - велком туда упражняться в вашем остроумии.

Извините прекращаю.

Ссылка на это сообщение

Считаю страшным эгоизмом рожать ребенка "для себя". По мне это просто аморально по отношению к ребенку. Часто читаю на бп,не крестят,пусть сам потом решает во что верить,обрезание-это его тело,вырастет-решит. А вот так изначально планомерно лишить ребенка здоровой семьи и родного отца...впервые услышала о таком лет в 11,все мое существо возмутилось,я в том возрасте смогла понять всю степень этого зла. А автору почти 40...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Считаю страшным эгоизмом рожать ребенка "для себя". По мне это просто аморально по отношению к ребенку. Часто читаю на бп,не крестят,пусть сам потом решает во что верить,обрезание-это его тело,вырастет-решит. А вот так изначально планомерно лишить ребенка здоровой семьи и родного отца...впервые услышала о таком лет в 11,все мое существо возмутилось,я в том возрасте смогла понять всю степень этого зла. А автору почти 40...

это идеализм все. И что, теперь зависеть от штанов и не рожать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люди, автору 39 лет. Если все правильно поняла, то беременностей не было. Вы много видели женщин под 40, не имеющих детей, которые берменеют с первого цикла? Я вообще таких не встречала. Где гарантия, что прям раз и всё случилось? Вероятность, конечно, есть и чудеса никто не отменял, но гораздо выше вероятность, что с первого раза не получится и со второго не получится... А дальше что? Новый мужчина? Как долго вы готовы искать БО?

И с ДС у меня есть грустная история. Сразу скажу - не про меня. Жила-была девочка. Хорошо, плохо жила не знаю. Знаю, что дожила почти до 40 лет. И всё одна, только родители рядом. И решают они на семейном совете, что нужен ребёнок. А поскольку с первым встречным не комильфо, отправляются к репродуктологам. Денег накопили, анализы сдали. Вместе выбирают донора. Красавца иностранца выбрали. И все идёт прекрасно. ЭКО, беременность, токсикоз... Все как положено до второго скрининга. А на втором скрининге возникают подозрения, что что-то идет не так. Обследования, анализы и приговор - генетическая аномалия плода, совместимая с жизнью. Не буду расписывать какая, но действительно нечастая. Ужас, слезы и решение доносить. После родов под нажимом родителей мама отказывается от ребенка и оставляет его в роддоме. Что она пережила лучше никому не знать.

Я к чему это. Автор, никакой способ не даёт никаких гарантий. Хотите подойти прагматично, подходите. Оценивайте, подбирайте. Никто вам это запретить не может. Это ваша жизнь и ваша судьба. Желаю вам огромной удачи!!!!!

Пы.сы. Опять же многолетние наблюдения показывают, что легко и просто дети привозятся из морских отпусков, где все мужики "холостые и без пиджаков", а женщины жутко привлекательные и фертильные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Представляете, кто ходит сдавать ДС? Это наоборот на крайний случай, когда выбора нет или семейная пара.

Я б искала интересного, харизматичного мужчину, успешного в жизни и симпатичного. Обычно мальчики наследуют интеллект по женской линии, а внешность, увлечения и пороки по мужской. Девочкам в равной степени может все достаться и по папиной, и по маминой линии. Есть такая теория ;)

Ссылка на это сообщение

Представляете, кто ходит сдавать ДС? Это наоборот на крайний случай, когда выбора нет или семейная пара.Я б искала интересного, харизматичного мужчину, успешного в жизни и симпатичного. Обычно мальчики наследуют интеллект по женской линии, а внешность, увлечения и пороки по мужской. Девочкам в равной степени может все достаться и по папиной, и по маминой линии. Есть такая теория ;)

По моим, многочисленным, наблюдениям, как раз наоборот)))

Девочки, в большей мере всё от отца, и, немного от мамы.

Мальчики-вылитые мамы,не только внешне, естественно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Считаю страшным эгоизмом рожать ребенка "для себя". По мне это просто аморально по отношению к ребенку. Часто читаю на бп,не крестят,пусть сам потом решает во что верить,обрезание-это его тело,вырастет-решит. А вот так изначально планомерно лишить ребенка здоровой семьи и родного отца...впервые услышала о таком лет в 11,все мое существо возмутилось,я в том возрасте смогла понять всю степень этого зла. А автору почти 40...

А чем ребёнок для себя отличается от ребёнка разведенных родителей? Кроме того, что склок и скандалов не помнит? И что делать тем, кто развелся и лишил ребёнка отца?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А там на ЗППП проверяют? У меня муж тоже донор, и как-то вот нет у него соответствующих справок. Ну там, СПИД и сифилис, это да.

Не. СПИД, сифилис, гепатит. Ну хоть так ))

Ссылка на это сообщение

к услугам таких как автор предлагают дс. там все чисто все проверено и критерии внешности сможете выбрать.

Ссылка на это сообщение

А я не буду осуждать Вас автор.накинулись..мораль.. как любят на БП, конечно, замужем оно легче простого рассуждать...ДС тож не панацея. в плане денег и в плане не известно..кто вообще эту сперму сдавал.так еще тьфу тьфу ситуации разные, не приведи Господи, так дите и в детдоме может оказаться, а так хоть отец известен. Удачи Вам автор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Из истории моих родственников дальних.

Родители нашли дочери живого ДС за деньги. Он согласился. Забеременела. Он в итоге ее замуж взял, уже по своему желанию. Потом еще двоих народили ))

Было это давно, 20 лет назад.

Это честно. Донор сразу знал на что шел.

То что задумала автор, нечестно.

А как лет через 10 нужда припрет (не дай БОже). Там и папка может понадобится и неважно, что он "ни сном ни духом" и у него возможно счастливая семья, а тут баба из прошлого с дитем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если чисто технически подходить к вопросу- только женатый.

Причем женатик помоложе- материал качественней.

Желательно женатый с детьми- так сказать ,апробирован.

Ну и женатые иногда ( не будучи лядунами) хотят секаса без обязательств.

И там больше гарантий что он чист.

100% конечно никто не даст,но шансов больше,что просто взгрустнул,а тут его тетя коварная в кровать заманила;-)

Ссылка на это сообщение

Молодого и симпатичного искать. Свободного!

Справку можно и попросить, вы же до результата работать собираетесь. Ну, вот можно и спросить.

Свободного обязательно. Астрахань правильно написала, жена если узнает - неизвестно как себя поведет. Я бы узнав такое и вам и вашему ребенку жизнь потом испортила до самого конца. Даже если б сбежали на край света. И там бы достала. Это только на словах все быстро при этом мужей бросают. Жизнь доказывает обратное.

И про сайты тоже вариант. Реальный донор, который этим зарабатывает. Вполне себе хороший вариант