Внематочная на 100% или есть шанс???

Фурия Дормидонтовна
Девочки, извините, но начну с предыстории. У меня СПКЯ, была лапара в 2015 году - резекция яичников. Одна беременность в том же году, но замерла на малом сроке, забеременела на фоне стимуляции. Стимуляции клостом делали около 8-ми раз, но не сразу, а с перерывом в полгода. Потом сидела на утрике с 16 по 25 ДЦ, просто чтоб месячные шли. Вот в декабре мне отменили все препараты. Сама пропила травки Эваларовские "Гинеколь". С 30 декабря нет месячных. 11 февраля делала тест - отрицательный. Вчера сходила на УЗИ чисто для себя. Врач обнаружила жидкость в позадиматочном пр-ве. Сказала сделать тест. Сделала тест - положительный. Сегодня утром опять - положительный. позвонила врачу и поехала на приём. она предложила сделать пункцию В итоге пунктат (жидкость) - розового цвета. Однозначного ответа мне врач не дала - 100% говорить, что ВБ она не может так как жидкость не просто кровь, ну и исключить не может. Плодного яйца она не увидела не в матке, не в трубе. Болей в боку в повседневной жизни не ощущаю, при ПА с мужем кольнуло разок - это 14 февраля было. Выделений до пункции кровяных не было. Сейчас после прокола немного есть крови на прокладке (извините за подробности). Может что-то посоветуете ,девочки! У меня всё не так как у людей. За 9 лет бесплодия такие неудачные бер-ти...

ладно с большим натягом я пойму, когда тест на овуляцию покажет беременность, и то сомнительно

Овуляционные тесты точно показывают // при Б. И даже динамику выдают. Проверено мной лично и от нечего делать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы посоветовала автору завтра ехать не на узи, а в лабораторию. И сдать кровь на хгч. Через два дня еще раз повторить процедуру. Если показатель маленький, но есть динамика, то дождавшись уровня 3000 идти на узи. Если динамика плохая, появились боли внизу живота и пояснице, и/или мазня - ехать в больницу и быть под наблюдением, пока по узи не определят где находится плодное яйцо

Ссылка на это сообщение

УЗИ даже у самого крутого спеца и на лучшем аппарате - не покажет беременность, если маленький срок. А вот все эти манипуляции и пункциями и внутривагинальными обследованиями (датчики апарата, инструменты врача) нередко приводят к неприятностям.

Если прям сильно переживаете, сдавайтесь в больницу на сохранение/обследование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эндометрий после О. трёхслойный,автор у вас хорошие показатели эндометрия для Б. и размер и структура!!!!! вполне вероятна мато4ная беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эндометрий после О. трёхслойный,автор у вас хорошие показатели эндометрия для Б. и размер и структура!!!!! вполне вероятна мато4ная беременность

я бы радовалась, но жидкость в позадиматочном очень напрягает...
Ссылка на это сообщение

я бы радовалась, но жидкость в позадиматочном очень напрягает...

вообще то розовая жидкость может быть просто от того, что во время овуляции лопнул капилляр. У некоторых во время овуляции даже незначительные кровяные выделения бывают.

Ссылка на это сообщение

вообще то розовая жидкость может быть просто от того, что во время овуляции лопнул капилляр. У некоторых во время овуляции даже незначительные кровяные выделения бывают.

жидкости было 13 см кубический. По УЗИ. вряд ли от овуляции.
Ссылка на это сообщение

Автор, как ваши дела?

сегодня Хгч сдала. Результаты только в пн. Заняла выжидательную позицию. Сегодняшний тест на беременность достаточно яркий. Но это же ведь не показатель((( когда ещё хгч сдать, чтоб динамику проследить?
Ссылка на это сообщение

Вот динамика за три дня. Может не всё потеряно bdf9755919fb.jpg

Динамика шикарная! И это на фрау-то тестах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
сегодня Хгч сдала. Результаты только в пн. Заняла выжидательную позицию. Сегодняшний тест на беременность достаточно яркий. Но это же ведь не показатель((( когда ещё хгч сдать, чтоб динамику проследить?

повторная сдача хгч - в пн

Ссылка на это сообщение

Динамика шикарная! И это на фрау-то тестах.

это даже не фрау, а ещё проще - айтест. Но она у меня вчера жидкость отказала за меткой розовую, не чисто кровь, а с примесью. Если бы трубу прорвало, я бы почувствовала. А так остаётся надеяться, что врач просто в крупный сосуд попала. У меня не было выделений, а после пункции светлокоричневые в маленьком количестве, но есть. Как я вина себя за то, что не смогла свое мнение о том, чтоб не пунктировали не отстояла(((
Ссылка на это сообщение

Автор, что сделано, то сделано. На будущее зато какой опыт. Пусть все будет хорошо! Держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение

ппц! что вы с такими тестами хотите на узи? у вас 11-12дпо, не более....а уж с такой динамикой навевается вообще мысль о двойне) пункцию зря делали, надеюсь не навредит....ну почему обязательно вб? хгч сдаем, если при 1000-2000 нет пя, то да......и ничего страшного при вб с таким хгч не будет, если мониторить....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, что сделано, то сделано. На будущее зато какой опыт. Пусть все будет хорошо! Держу за вас кулачки!

спасибо большое
Ссылка на это сообщение

ппц! что вы с такими тестами хотите на узи? у вас 11-12дпо, не более....а уж с такой динамикой навевается вообще мысль о двойне) пункцию зря делали, надеюсь не навредит....ну почему обязательно вб? хгч сдаем, если при 1000-2000 нет пя, то да......и ничего страшного при вб с таким хгч не будет, если мониторить....

у меня месячные 30 декабря были и поэтому я не знаю, ни какой ДПО,ни когда О была. В этом цикле активно фитнесом занималась вплоть до 14 февраля, т.к.11 тесты пустые были и до этого тоже пустые. У меня циклы нерегулярные, ведь СПКЯ и самостоятельных О раньше и не было
Ссылка на это сообщение

у меня месячные 30 декабря были и поэтому я не знаю, ни какой ДПО,ни когда О была. В этом цикле активно фитнесом занималась вплоть до 14 февраля, т.к.11 тесты пустые были и до этого тоже пустые. У меня циклы нерегулярные, ведь СПКЯ и самостоятельных О раньше и не было

по яркости тестов примерно такие дни и есть...поздняя О.....не более. Плюс такая динамика отличная еще по тестам. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

по яркости тестов примерно такие дни и есть...поздняя О.....не более. Плюс такая динамика отличная еще по тестам. Удачи вам!

огромное спасибо. Удача мне очень нужна!
Ссылка на это сообщение

Сдавайте хгч в динамике до 1000-1500 и идите пя искать))))

если у вас раз была вб, то есть все шансы на норм Б

Ссылка на это сообщение

Сдавайте хгч в динамике до 1000-1500 и идите пя искать))))если у вас раз была вб, то есть все шансы на норм Б

у меня замершая была, в 2015. Забеременела тогда на фоне стимуляции. Хгч только до 700 ,дорос, но Пя уже 2,5 мм в матке увидели.