Внематочная на 100% или есть шанс???

Фурия Дормидонтовна
Девочки, извините, но начну с предыстории. У меня СПКЯ, была лапара в 2015 году - резекция яичников. Одна беременность в том же году, но замерла на малом сроке, забеременела на фоне стимуляции. Стимуляции клостом делали около 8-ми раз, но не сразу, а с перерывом в полгода. Потом сидела на утрике с 16 по 25 ДЦ, просто чтоб месячные шли. Вот в декабре мне отменили все препараты. Сама пропила травки Эваларовские "Гинеколь". С 30 декабря нет месячных. 11 февраля делала тест - отрицательный. Вчера сходила на УЗИ чисто для себя. Врач обнаружила жидкость в позадиматочном пр-ве. Сказала сделать тест. Сделала тест - положительный. Сегодня утром опять - положительный. позвонила врачу и поехала на приём. она предложила сделать пункцию В итоге пунктат (жидкость) - розового цвета. Однозначного ответа мне врач не дала - 100% говорить, что ВБ она не может так как жидкость не просто кровь, ну и исключить не может. Плодного яйца она не увидела не в матке, не в трубе. Болей в боку в повседневной жизни не ощущаю, при ПА с мужем кольнуло разок - это 14 февраля было. Выделений до пункции кровяных не было. Сейчас после прокола немного есть крови на прокладке (извините за подробности). Может что-то посоветуете ,девочки! У меня всё не так как у людей. За 9 лет бесплодия такие неудачные бер-ти...

ладно с большим натягом я пойму, когда тест на овуляцию покажет беременность, и то сомнительно

Ссылка на это сообщение
А ощущения болезненные были?

Нет, только слабость и мазня в первый раз.

Во второй ничего не было.

Ссылка на это сообщение
ладно с большим натягом я пойму, когда тест на овуляцию покажет беременность, и то сомнительно

Показывает.

лично проверено.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
тест на беременность заточен на ХГЧ а тест на овуляцию заточен под ЛГ.

Ну я даже не знаю, что вам еще сказать. Что лг и хгч схожи по своему составу? Что у меня показывал? Что можно загуглить или даже здесь на бп поискать, что тест на б полосатый в о?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я даже не знаю, что вам еще сказать. Что лг и хгч схожи по своему составу? Что у меня показывал? Что можно загуглить или даже здесь на бп поискать, что тест на б полосатый в о?

рада за вас

Но все равно считаю что чушь

ЛГ в организме находится всегда независимо от дня цикла, просто в О его кол-во увеличивается.

По вашей логике тесты на Б должны быть полосатыми всегда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это не логика, а факты из жизни. Б нет, а тесты полосатые. Зато есть выброс лг и о.

Ссылка на это сообщение

При хгч 127 тест нарисовал полоску через пол часа после высыхания. Сразу был чистый. Так что тесты в отношении хгч понятие относительное.

Сдавайте хгч в динамике. Каждые три дня и наблюдайте. Как только приблизится к 1000 - искать на. Узи. Если будет удваивается каждые два дня - то скорее всего все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пока в трубах не обнаружили ПЯ,

это НЕ 100 % внематочная. полюбому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пока в трубах не обнаружили ПЯ, это НЕ 100 % внематочная. полюбому.

ее могут и не обнаружить пока не вскроют.

У меня при первой вб ничего на узи не нашли, хгч шпарило под 700.

При лапаре Вб со всеми вытекающими

Я не понимаю врача ,которая не дотумкала отправить вас на анализ ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

Сдайте кровь на хгч. Тест на беременность может реагировать на овуляцию. Оттуда же и жидкость розового цвета. По УЗИ что с эндометрием и жт?

Эндик трёхслойный - 13 мм. ЖТ она чёткого не увидела, но левый Я больше правого.

Ссылка на это сообщение

а смысл ходить на узи. если полоска только только сравнялась с контрольной. надо сдать хгч и оттуда плясать. мож вообще нормальная Б, просто срок 4 недели

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

а смысл ходить на узи. если полоска только только сравнялась с контрольной. надо сдать хгч и оттуда плясать. мож вообще нормальная Б, просто срок 4 недели

Может опытный УЗИСТ что-то рассмотрит. Полоска ещё не сравнялась с контрольной, она бледнее, но по сравнению с вчерашней - чуть я рче....

Ссылка на это сообщение

Если узист "что то расмотрит" при никаком хгч (если по сути еще и полоски не сильные.

То опытность в нем сомнительная. А вот "показаться" ему может всякое, да.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
верю верю.Но он не беременность показал, а большое кол-во ЛГ

А, эт да

Ссылка на это сообщение

К меня ни разу полоски не дотягивает до контрольной. Сына на узи нашли на 19 день после подсадки это 24 после овуляции. И то на супер аппаратуре и очень искали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне при внематочной хгч ох как помог, когда сначала пя не было видно ни в матке, ни в трубе по узи , я начала мониторить хгч он не рос за неделю он увеличился едва в 1,5 раза, я сразу поняла ,что беременность не нормальная.ну потом уже естественно и на узи увидели в трубе уплотнение. Не расстраивайтесь раньше времени ,чудеса случаются, я после внематочной забеременела ровно через год, из того яичника где нет трубы ,перекрестное оплодотворение и с ужасно извитой левой трубой и с плохой сг мужа.

Ссылка на это сообщение

зачем узи постоянно? там ничего не видно еще будет. троекратное хгч через 1-2 дня и все станет ясно вам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

11 февраля тест был пустой,значит О нидавно наступила и нет смысла делать узи.Сдавайте ХГЧ в динамике(при ВБ он так же растёт) когда будит больше 1500 идите на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
На ХГЧ не сдавала. Он при внематочной мне ответа не даст. Я даже не знаю какой у меня срок, ведь цикл нерегулярный.
как не даст? У меня тоже СПКя, за плечами ЗБ и ВБ, очень за Вас переживаю. Сдавайте хгч в динамике. Не важно что Вы не знаете срок, будем отталкиваться от результатов ХГЧ.
Ссылка на это сообщение
Ну я даже не знаю, что вам еще сказать. Что лг и хгч схожи по своему составу? Что у меня показывал? Что можно загуглить или даже здесь на бп поискать, что тест на б полосатый в о?
согласна с Вами. Не раз наблюдала слабоположительный тест на ХГЧ при О.