Внематочная на 100% или есть шанс???

Фурия Дормидонтовна
Девочки, извините, но начну с предыстории. У меня СПКЯ, была лапара в 2015 году - резекция яичников. Одна беременность в том же году, но замерла на малом сроке, забеременела на фоне стимуляции. Стимуляции клостом делали около 8-ми раз, но не сразу, а с перерывом в полгода. Потом сидела на утрике с 16 по 25 ДЦ, просто чтоб месячные шли. Вот в декабре мне отменили все препараты. Сама пропила травки Эваларовские "Гинеколь". С 30 декабря нет месячных. 11 февраля делала тест - отрицательный. Вчера сходила на УЗИ чисто для себя. Врач обнаружила жидкость в позадиматочном пр-ве. Сказала сделать тест. Сделала тест - положительный. Сегодня утром опять - положительный. позвонила врачу и поехала на приём. она предложила сделать пункцию В итоге пунктат (жидкость) - розового цвета. Однозначного ответа мне врач не дала - 100% говорить, что ВБ она не может так как жидкость не просто кровь, ну и исключить не может. Плодного яйца она не увидела не в матке, не в трубе. Болей в боку в повседневной жизни не ощущаю, при ПА с мужем кольнуло разок - это 14 февраля было. Выделений до пункции кровяных не было. Сейчас после прокола немного есть крови на прокладке (извините за подробности). Может что-то посоветуете ,девочки! У меня всё не так как у людей. За 9 лет бесплодия такие неудачные бер-ти...

Хорошие цифры, держу за вас кулачки.

Как общее самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, надежды то хоть есть?

конечно) вы же не знаете О когда была хоть примерно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, надежды то хоть есть?

Хорошие шансы у вас, честно!

Ссылка на это сообщение

конечно) вы же не знаете О когда была хоть примерно

Нет, в том то и дело, что не знаю точно. только знаю, что от 11 февраля был чистый тестик

Ссылка на это сообщение

Не получается. Но в инете посмотрела, что для 4 недели это норма

все должно быть хорошо)
Ссылка на это сообщение

все должно быть хорошо)

Спасибо Вам и всем остальным девчонкам за поддержку! Я себя вчера, после церкви на хорошее пыталась настроить - спокойная как вол была, а сегодня вечером перенервничала из-за интернетных чтений о симптомах ВБ. Надо блин интернет срочно отключать))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам и всем остальным девчонкам за поддержку! Я себя вчера, после церкви на хорошее пыталась настроить - спокойная как вол была, а сегодня вечером перенервничала из-за интернетных чтений о симптомах ВБ. Надо блин интернет срочно отключать))))

интернет зло)

Мне отключай не отключай,я мастер по самонакручиванию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интернет зло)Мне отключай не отключай,я мастер по самонакручиванию)

Это точно. Я, когда читаю о болезнях все симптомы у себя нахожу. А тут дело касается долгожданной бер-ти - вдвойне "берёт". Хотя, честно признаться, в этом месяце я всё на самотёк пустила. Мне утрик сказали не пить и я думала, что мой СПКЯ опять покажет свою ановуляцию как было раньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется маловат прог....

да вроде бы я смотрела к 4-5 недельке хорош, норма от 12 до 23. это другие единицы измерения есть же ещё н на ммоль, а у меня нг на мл

Ссылка на это сообщение

а чем в итоге закончилось? Лапароскопия?

Конечно лапара. В трубе было, увидели на узи участок трубы.

Ссылка на это сообщение

Конечно лапара. В трубе было, увидели на узи участок трубы.

У Вас-то конечно лапара, а в нашей районной нет лапараскопа и режут. Спросила, будучи на УЗИ в другом городе - так мне сказали, что только своих городских лечат, а иногородних только если прям экстренно схватило.

Ссылка на это сообщение

Сегодня увидели ПЯ там где надо))) Но я столько нервишек попортила за этих 5 дней...

представляю и поздравляю!!!!!!!!!)))))
Ссылка на это сообщение
Сегодня увидели ПЯ там где надо))) Но я столько нервишек попортила за этих 5 дней...

Урраа! Поздравляю, какое счастье! Лёгкой вам беременности и родов в срок.

Ссылка на это сообщение

Урраа! Поздравляю, какое счастье! Лёгкой вам беременности и родов в срок.

Спасибо огромное, оказывается надо верить в чудеса. Я уже даже не думала, что получится забеременеть и уж точно не думала,что без стимуляции и прочего. Правильно советуют отключать голову и не думать о том, что получится или нет)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня увидели ПЯ там где надо))) Но я столько нервишек попортила за этих 5 дней...

Нк вот, поздравляю! А про врачей назначивших пункцию только забеременевшей девушке даже без сдачи хгч, нет слов. Идиоты...

Ссылка на это сообщение

Нк вот, поздравляю! А про врачей назначивших пункцию только забеременевшей девушке даже без сдачи хгч, нет слов. Идиоты...

Спасибо! Теперь надо с поломками в генах разобраться,и, найти нормального гематолога.