Какие обои выбрать? (Фото)

яблокo
Всем привет! надо выбрать монотонные обои в коридор и детскую,то есть два оттенка. Всю голову сломала. Двери и мебель на фото. Переделать их у меня нет ни желания ,ни сил,ни возможности https://d.radikal.ru/d41/1801/4f/0ba72f5132d5.jpg сверху -натяжной потолок ,матовый,Белый с 4 точечными светильниками. Внизу- линолеум под ламинат белый. девы,вы бы какие выбрали оттенки обоев? Надо ли ориентироваться на оттенки обоев в других комнатах? Это мой первый, по сути, ремонт))))не смейтесь))). Спс.

На мой взгляд обои в газетном стиле тяжелые, особенно в коридоре без естественного освещения. У подруги были такие, хватило ровно на полгода- переклеила. В детскую хорошо сиреневого оттенка, только светлого. Ни в коем случае не берите обои насыщенного, яркого цвета - то что хорошо смотрится в рулоне, будет ужасно, когда поклеишь всю комнату. Лучше светлые тона, если бежевого оттенка - то пудровый цвет. В детской можно скомбинировать: три стены одним, одну - обои с рисунком. Хотя это сейчас немодно, но смотрится очень здорово. Если конечно, планировка комнаты позволяет. В коридоре неплохо будут смотреться обои крупным геометрическим рисунком (особенно круги).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может в коридор обои типа художественной штукатурки? И не узор и не однотонно

Вот у нас, я очень довольна

imagejpeg_2311973_29003914.jpg

Ссылка на это сообщение

В коридоре

2a615c92956b.jpg

В детской,в темноте звездочки светятся некоторое время.

af6541db6f21.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
В коридоре2a615c92956b.jpgВ детской,в темноте звездочки светятся некоторое время.af6541db6f21.jpg

а че это за обои такие волшебные ? которые светятся.

хочу глянуть.

Ссылка на это сообщение
Может в коридор обои типа художественной штукатурки? И не узор и не однотонноВот у нас, я очень довольнаimagejpeg_2311973_29003914.jpg

нет картинки :(

Ссылка на это сообщение

Вот, только не перевернулось, это вертикальная фотка была

Ссылка на это сообщение

а че это за обои такие волшебные ? которые светятся.хочу глянуть.

В Леруа покупали)То,что звездочки светятся,узнали,когда ремонт сделали.От искусственного освещения они подписываются и когда свет выключаешь,то светятся некоторое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В детских нравится одна стена фотообои с детской тематикой, остальные стены спокойные, бледно персиковый, бледно салатовый

От пёстрого и яркого я бы сама очень устала в таком помещении

Ссылка на это сообщение
яркие жизнерадостные тона, для детскойo7u45z.jpgo86u6e.jpg34estjq.jpg15xpx1s.jpg

еще такой момент

такие десткие ..они большой квадратуры.

у меня детские толи по 14 квадратов,толи по 12, не помню, квадратов..то есть,не большие.

на 12 квадратов столько оттенков,я с ума сойду..))))))))

а вот в комнате квадратов 30 норм было бы наверное..

Ссылка на это сообщение
Блин, почему то фотки перевернуты получаются(((

ничего страшного,я с телефона :D

спс за фото.

Ссылка на это сообщение

В детскую посоветую стеклообои под покраску. Прочные, можно в любой момент подкрасить или сменить цвет не так хлопотно как с переклейкой.

И в детской наверняка будете вешать какие нибудь обучающие плакаты, наклейки и т.п.. На однотонной спокойной стене их лучше видно, чем на пестрых мультяшках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

детская...как и любая другая комната ДОЛЖНА быть в одном стиле с холлом ...типу

74f41c5eff7a.jpg[/url

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

4f09c8d484f2.png

У меня вот такой цвет, но на фото чертиче получается. У меня но фото в коридоре даже потолок розовый получается. Свет плохо, а вспышка на телефоне говно.

Ссылка на это сообщение

У меня в прихожей такие обои(оттенок в беж), покупали в Леруа:

9ad8a25cadb1.jpg

33648a443ecd.jpg

У меня прихожка очень маленькая - хрущевка, поэтому никаких крупных рисунков и, к тому же, я люблю спокойные тона и рисунки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вот такой цвет, но на фото чертиче получается. У меня но фото в коридоре даже потолок розовый получается. Свет плохо, а вспышка на телефоне говно.

И как вам он? У нас будет светло-серый ламинат, вот думаю, «спляшет» с ним по цвету или нет

Автор, кирпичики тоже прикольная тема, я буду на кухне делать стенку (еще не решила, одну или полностью). Так бы в коридоре сделала))

Ссылка на это сообщение
И как вам он? У нас будет светло-серый ламинат, вот думаю, «спляшет» с ним по цвету или нетАвтор, кирпичики тоже прикольная тема, я буду на кухне делать стенку (еще не решила, одну или полностью). Так бы в коридоре сделала))

кирпичиками у меня фартук (плитка) :Dне хочу больше кирпичиков ))