Какие обои выбрать? (Фото)

яблокo
Всем привет! надо выбрать монотонные обои в коридор и детскую,то есть два оттенка. Всю голову сломала. Двери и мебель на фото. Переделать их у меня нет ни желания ,ни сил,ни возможности https://d.radikal.ru/d41/1801/4f/0ba72f5132d5.jpg сверху -натяжной потолок ,матовый,Белый с 4 точечными светильниками. Внизу- линолеум под ламинат белый. девы,вы бы какие выбрали оттенки обоев? Надо ли ориентироваться на оттенки обоев в других комнатах? Это мой первый, по сути, ремонт))))не смейтесь))). Спс.

да нафиг такое однотонное. не сморятся. обои они на то и обои, чтобы был хоть бледный, но рисунок. иначе будут как крашеные стеныслишком яркие варинты не надо, будет темно и быстро надоедят. вообще полоска в коридоре всегда хорошо смотрятся. вот как та полоска, что есть, но какая-нибудь бежево-светло-коричневая

я не люблю завиточки-цветочки-полосочки...

капец,я теперь поняла почему мой муж не хочет делать ремонт- я такая вредная..

Ссылка на это сообщение

Однозначно что-то светлое и нежное.чркие цвета не подходят.

Ссылка на это сообщение
да нафиг такое однотонное. не сморятся. обои они на то и обои, чтобы был хоть бледный, но рисунок. иначе будут как крашеные стеныслишком яркие варинты не надо, будет темно и быстро надоедят. вообще полоска в коридоре всегда хорошо смотрятся. вот как та полоска, что есть, но какая-нибудь бежево-светло-коричневая

в общем,смотреть в сторону бежевого ?

Ссылка на это сообщение
Однозначно что-то светлое и нежное.чркие цвета не подходят.

мне бы с примерами :flower: для наглядности

Ссылка на это сообщение

С коридором не подскажу , так как нужно видеть пол. Не знаю сколько вашему ребёнку лет.

Моему года нет, ремонт в самом разгаре. Заказала в детскую обои из коллекции Дисней . Одна стена это пано на фото. Остальные Сиены светло-бледно -голубые, очень нежный и приятный цвет.

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/15/1a9672b7467fe03e46a73ebf3074fa8f-full.jpg

1a9672b7467fe03e46a73ebf3074fa8f-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

Думаю лет до 5-6 они будут актуальны , а там переклею:)

Ссылка на это сообщение

подбирать или к мебели или к полу, чтобы близки были оттенки или какие-то элементы чтобы свлпадали

если не полоска, ни завиточки, ни цветочки, то покрась валиком водоэмульсионкой))

потому что все обои из завиточков и цветочков. ну вот покажу свои светлые. но я от них не в восторге, стоят наверно тыщи полторы-две, смотрятся как-то никак, потому что без завиточков и цветочков

Ссылка на это сообщение
20154454_m.jpg 20154455_m.jpg

баба,тут не потому что цветочков завиточков нет.

тут сами обои ,вернее цвет ,унылый...

у меня такие щас в спальне...быстрее бы их убрать уже....

Ссылка на это сообщение
В коридор-кофе с молоком.В детскую-персиковый, мягкий тон.

вот так ?

8aa72ae059f8.jpg

1d413271f180.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а если такое, правда давно уже клеят, мож уже не модно. но смотрится красиво и спокойно

20154678_m.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Кофе с молоком не очень сочетается с рыжим цветом дверей. Может, что-то бледно-желтое?

У меня двери шпон дуба (жёлтые, короче). Так вот, там, где обои светлые или жёлтые, двери смотрятся желтыми. А в коридоре-обои кофе с молоком, и двери там выглядят темнее, приобретают другой оттенок, коричневый. Обои немного цвет дверей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почему глянец не хотите на потолок? По-моему, с глянцем будет лучше

Ссылка на это сообщение
а если такое, правда давно уже клеят, мож уже не модно. но смотрится красиво и спокойно20154678_m.jpg

баба,я вас люблю нежной любовью, :flower: но ни за что...это кошмар....имхо

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Почему глянец не хотите на потолок? По-моему, с глянцем будет лучше

не люблю глянец.

у меня у родителей глянец...нее.

матовый люблю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
У меня двери шпон дуба (жёлтые, короче). Так вот, там, где обои светлые или жёлтые, двери смотрятся желтыми. А в коридоре-обои кофе с молоком, и двери там выглядят темнее, приобретают другой оттенок, коричневый. Обои немного цвет дверей.

полностью согласна.

у меня уже две комнаты готово.двери по другому смотрятся....

Ссылка на это сообщение
ну я дизайнер-то еще тот)) видели бы вы мою кухнюэто просто апофеоз эклетики

)))

я уже сделала кухню.

смотрю и не на радуюсь...

хоть кухня готова