Какие обои выбрать? (Фото)

яблокo
Всем привет! надо выбрать монотонные обои в коридор и детскую,то есть два оттенка. Всю голову сломала. Двери и мебель на фото. Переделать их у меня нет ни желания ,ни сил,ни возможности https://d.radikal.ru/d41/1801/4f/0ba72f5132d5.jpg сверху -натяжной потолок ,матовый,Белый с 4 точечными светильниками. Внизу- линолеум под ламинат белый. девы,вы бы какие выбрали оттенки обоев? Надо ли ориентироваться на оттенки обоев в других комнатах? Это мой первый, по сути, ремонт))))не смейтесь))). Спс.

1650 р. в леруа20155069_m.jpg

узор ,кстати,как вариант.

но оттенок другой.

Ссылка на это сообщение

девы ,это единственные варианты цветов ,которые мне понра :(че скажите ?

по мне так печаль-беда.

Но ты и мои варианты коридора забраковала))))

Ссылка на это сообщение
Large_0319788.jpg

да,я как раз мимо них прошла,смотрела как вариант )))

таракан- вы экстрасенс !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
по мне так печаль-беда.Но ты и мои варианты коридора забраковала))))

да?

тогда нафиг эти цветочки..

Ссылка на это сообщение
Large_0319788.jpg

у меня типа таких есть. так надоели, больше чем однотонные раздражают. одно хорошо - вообще косяков на них не видно, даже если дырень будет. у меня еще и тюль такой же. такой треш

Ссылка на это сообщение
у меня типа таких есть. так надоели, больше чем однотонные раздражают. одно хорошо - вообще косяков на них не видно, даже если дырень будет. у меня еще и тюль такая же. такой треш

да да,косяки не видно ,это точно :D

Ссылка на это сообщение

девы ,это единственные варианты цветов ,которые мне понра :(че скажите ?

Фон хороший, если цветы убрать, ваще красота будет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Фон хороший, если цветы убрать, ваще красота будет))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

ещё можно посмотреть под камень

только очень светлый, ясен пень

но с бежевыми акцентами

нужно чем-то оттенить двери, перетащить внимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у меня типа таких есть. так надоели, больше чем однотонные раздражают. одно хорошо - вообще косяков на них не видно, даже если дырень будет. у меня еще и тюль такая же. такой треш

у сына в комнате в таком стиле одна стена

мне очень нравится

не надоели ни капли

Ссылка на это сообщение

у сына в комнате в таком стиле одна стенамне очень нравитсяне надоели ни капли

одна стена классно смотрится с такими обоями, но если весь коридор так заклеить это будет психоделика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
одна стена классно смотрится с такими обоями, но если весь коридор так заклеить это будет психоделика.

так у автора тоже только одна стена

Ссылка на это сообщение

я люблю обои под покраску. Текстуру выбираешь, и перекрашивай хоть каждый год. По деньгам вообще отлично выходит.

Мы заклеили по всей квартире одинаковые по текстуре, меняли оттенок только в кухне и детской.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
никогда не клейте обои "вырви глаз"20155186_m.jpg

девы,у меня у родителей такие,я их в любом случае клеить не буду .

...

одна стена не плохо смотритс,кстати

Ссылка на это сообщение

самое смешное, я эти обои где только не видела. вот куда ни зайдешь - везде. даже в одноклассниках у всех на фоне эти обои. я уже ржу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

яркие жизнерадостные тона, для детской

o7u45z.jpg

o86u6e.jpg

34estjq.jpg

15xpx1s.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

О, очень актуальная тема))для меня коридор, кстати, самое сложное:( но я склоняюсь к кофе с молоком (ниже примеры). Простите за качество фоток некоторых-не хотели они мне красиво грузиться))сама не люблю завитки, но те, что ниже, ничего))

В детскую буду скорее всего делать мятные стены, либо нежно-голубые, а в гостинную/спальню нашу - нежно-лиловые. Задумываюсь наклеить обои под покраску)не люблю рисуночки всякие и т.д.. максимум что-это рифлёные белые обои и краска сверху)а может и гладкие даже)

Пол у нас будет светло-серый (нежный) ламинат, двери под него же

На интерьеры на фотках не обращайте внимания))просто тяжело найти именно цвет))

4f09c8d484f2.png

b30faa6384c3.png

8e4380cc3973.png

0589b5e2d55b.png

Цвет стен, которые посрединке (по идиотски заскринило)

275715c86e06.png

3c7072e8e04e.png

0393a0e5dab6.png

c03e1080d42f.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
потом покажешь чо в итоге наклеила?))

у меня еще ведь перепланировка...

да,покажу))

Ссылка на это сообщение
яркие жизнерадостные тона, для детскойo7u45z.jpgo86u6e.jpg34estjq.jpg15xpx1s.jpg

слишком пестрато ,как по мне :(

Я устану...