Какие обои выбрать? (Фото)

яблокo
Всем привет! надо выбрать монотонные обои в коридор и детскую,то есть два оттенка. Всю голову сломала. Двери и мебель на фото. Переделать их у меня нет ни желания ,ни сил,ни возможности https://d.radikal.ru/d41/1801/4f/0ba72f5132d5.jpg сверху -натяжной потолок ,матовый,Белый с 4 точечными светильниками. Внизу- линолеум под ламинат белый. девы,вы бы какие выбрали оттенки обоев? Надо ли ориентироваться на оттенки обоев в других комнатах? Это мой первый, по сути, ремонт))))не смейтесь))). Спс.

Тогда светлый лайм или фисташковый? Где-то попадалась инфа,что зеленый цвет успокаивающий.

Желтый холодных оттенков, не те, что на картинке.

Очень хорошо смотрятся рисунки типа тонких вьющихся лиан, и в глазах не рябит, и пространств не уменьшает. Правда,узкое помещение может еще сузить.

Ссылка на это сообщение
Тогда светлый лайм или фисташковый? Где-то попадалась инфа,что зеленый цвет успокаивающий.Желтый холодных оттенков, не те, что на картинке.Очень хорошо смотрятся рисунки типа тонких вьющихся лиан, и в глазах не рябит, и пространств не уменьшает. Правда,узкое помещение может еще сузить.

надо глянуть.

Ссылка на это сообщение

Фотаю уже 100500ый раз свой коридор. Но в упор получается розовый цвет

а какой он должен быть?

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, Ир. Я щас тебе ещё кухню отправлю с фрагментом двери. А ты посмотришь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
вариант с полоской. стоит или не стоит на полоску?20154847_m.jpg 20154850_m.jpg

нет нет нет.

полоска у меня имеет плохие ассоциации ,фиг его знает почему.

цветочки-закуточки хоть че ,только не полоска.

я на эти то свои обои ,которые у меня сейчас ,смотрю и однга мысль их содрать.

кароче,на вкус и цвет ,но только не полоска.

Ссылка на это сообщение

a4f6373f8cf4.jpg эти у нас в кабинете. Но для коридора подошли бы хорошо

6b578a4e10c7.jpg это в детской для девочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ещё попыткаe2f9090bfe4f.jpg

дорого такие стоят за рулон,не помните ?

в 2 тыщи могу уложится ?

Ссылка на это сообщение

В том варианте, что я выше скинула, можно, по сути, сказочное настроение в детской создать.

Ссылка на это сообщение
В том варианте, что я выше скинула, можно, по сути, сказочное настроение в детской создать.

я смотрю.

думаю.

это фото обои ?

Ссылка на это сообщение

Не надо темные однотонные!! Они такие унылые... (простите те, у кого они есть).

Ссылка на это сообщение
Не надо темные однотонные!! Они такие унылые... (простите те, у кого они есть).

на самом деле,все на вкус и цвет.

главное,чтобы хозяину квартиры нравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была проблема с выбором в коридор. Искала светлый беж, а купила кофе с молоком, но молока мало, скажем так. Темные скорее, молочный шоколад. Коридор тоже узкий, шкаф такой же, но фасад светлый. Три светильника на стене. Мне очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змея2, вот у меня тож вроде кофе с молоком, но молока явно недолили. И света у меня маловато в коридоре. Но мне обои оч.нравятся.

Ссылка на это сообщение

дорого такие стоят за рулон,не помните ?в 2 тыщи могу уложится ?

Не подскажу, сколько стоят. Я брала у себя на работе с большими скидками. Рублей за 600 что ли..

Ссылка на это сообщение

девы ,это единственные варианты цветов ,которые мне понра :(

че скажите ?