посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ мультик ( сериал)

Aviana
Всем привет. Хотим разнообразить "мульт-меню". Всякий идиотизм типа "Маши и медведя" ( тапки можете поставить обратно в свой шкаф ) мы не смотрим. "Бен и Холли", "Три кота" поднадоели. "Щенячий патруль" не очень интересен, хотя бывает, что переклинивает. "Малышариков" всех уже вдоль и поперек пересмотрели ( это наш ( и мой) любимый). Из последнего, что смотрели, - "Лео и Тиг". Что еще есть приличное? Самое смешное, что "тайную жизнь домашних животных" смотрела, а "Мадагаскар" не стала.. дурашка)) ничего не поняла , конечно, но рассказывала про собаку Макса и еще кого-то там)))

Бен и ХоллиПеппаПринцесса СофияПро мопсовВинни-Пух диснеевский)

про мопсов - это что?

Винни диснеевский не пошел.

Меня пеппа бесит жуть Тро тро Бурый медвежонок Котенок Джес Фиксики А возраст какой? Жихарка, колобок

Жихарку, я смотрю, многие советуют. Надо отметить.

Возраст 3.1

Просто в сообщении перепечатывала, и возраст стерся ((

Пеппа и меня бесит.

Самый самый, всегда выручающий, Лунтик. Из серии гора самоцветы, Колобок и Жихарка. Синий трактор, грузовичок Лева.

Лунтик да, выручающий)) но надоел. Лева уже неинтересен.

Гору самоцветов записала. С Жихаркой.

А сколько лет девочке?Мы сейчас смотрим "Звездочка против сил зла",но моей 8

3, рановато...

Лунтик,Фиксики,Смарта и чудо -сумка, Пеппа ,КаюДоктор Плюшеваиз совет. мульт. Сутеева , особенно Новогодние

Сутеева ставила про зайца с яблоками, не понравился... почему-то.

Тима и Тома - наш первый любимый мультсериал, потом Малышарики тоже хорошо пошли. И Деревяшки.

Тиму и Тому тоже смотрели, но чуть ранее. Сейчас 3.

Ссылка на это сообщение

Год - Тини лавДва - Трактор том, три кота, Три - пожарная машина Финли, лунтик, Четыре - Лунтик, Фиксики, Щенячий патруль, ЧаггингтонПять - Лунтик, фиксики, смешарики, чаггингнтонШесть - фиксики, пин код, дисней (чип и дейл, утиные истории, черный плащ)Семь-восемь - пин код рулит. Это по сериалам. А из советских, тех, что смотрел долгими периодами: Простоквашино, Фунтик, Бюро находок. Остальные - по случаю внедряла, но фанатизма не возникло)

спасибо!

Пин Код тоже смотрит))))

А "Cмешарики" уже не смотрят? Вот они понравились, но это на постарше.""Лунтик - да, все вместе смотрим) "Пеппа - тоже да, но только в оригинале, перевод на русский ужжжас! Аж спину дерёт. Такое чувство, что переводили иностранцы, едва освоившие русский язык. "Бен и Холли" сравнивать с Машей не стала бы. Скорее, это клон Пеппы, в оригинале даже актёры одни те же. Кстати, за Пеппой слова и движения повторяет бодрее, чем за мамой (мной).Из советских котёнок Гав, всё от Сутеева хорошо пошло. И что-то там про Новый Год.

смотрит, еще как) просто надоели)) мне))

Лет с 4х и до сих пор (сейчас 7) безусловным хитом для сына являются "Драконы" из серии "Как приручить дракона" ("Драконы и всадники Олуха", "Гонки бесстрашных", "Гонка на грани"). Беззубик и Иккинг рулят :D

отметила)

Еще вспомнились- Эрнест и Селестина- Маугли (наш мульт)- Книга джунглей (но мне наш больше нравится - и герои объёмнее, и приключения интереснее, хотя музыка у американцев великолепная)- Король Лев- Белоснежка и семь гномов- Хранитель Луны (не знаю почему, но дочери очень нравится)а вот "Бэмби" не пошел.И "Маленький Принц" тоже не пошел. Хотя и мне он не понравился. Фигню какую-то из оригинала сделали. Опять про доброе добро и злое зло, а Экзюпери фоном на заднем плане.

длинные мультики пока не осиливает, единственный мульт - это Большой Смелый Панда.

Но у нее бзик на панд, она с ними таскается.. а в этом мультике - куча панд.. и мы его раза три смотрели, один из которых - вместе. Классный мульт, советую и взрослым посмотреть.

[quote name=Юлия:)' timestamp='1515993179]

Пингвиненок ПоророПингвиненок ЛолоВспыш и чудо машинкиПоли РобокарЩенячий патрульСказочный патрульЛео и ТигШимер и Шайн.Девочка и мальчик (4 года, 3 года)А еще не так давно смотрели ЛунтикБелка и СтрелкаФиксикиБарбоскиныБоб строительжила была царевна

Пингвиненка Лоло я очень люблю, это был один п\из первых мультиков, который я пыталась ей подсунуть , не поняла пока.. попробую еще попозже.

Ссылка на это сообщение

Я в меньшинстве, но Пеппу люблю! нравится, что сама пеппа не идеальный ребенок, но разные ситуации возникают, где она чему-то учится. очень нравится, что родители в мультике всегда внимательно относятся к детям и к их "трагедиям", всегда помогают и участвуют в их жизни. Цвета приятные, в кадре нет перегруженности, рисовка похожа на детские рисунки. Плюс хорошие ситуации разбирают, типа первая ссора с подругой, поход к стоматологу, и все ясным понятным языком

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Теремок Тв Серия мультиков про Царевну

Ссылка на это сообщение

И я Пеппу люблю. Она добрая и веселая, и характером на нормального ребенка похожа, а не на идеал. Меня вот Лунтик раздражает, такой правильный, до тошноты.

А на Машу вы зря ополчились. Она просто озорная, но не злая, и не пакостница. Мишку любит и пытается о нем заботится.

Еще, в вашу копилку, может, пока рановато, но скоро дорастете: "Джейк и пираты Нетландии", "Майлз с другой планеты".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чуть помладше сын пеппу обожал, сейчас тоже иногда просит включить. Но самый наш фаворит - Вспыш и чудо-машинки. Там тоже много обучающих моментов есть.

Ссылка на это сообщение

Маленькие Эйнштейны, Свинка Оливия, Поезд Динозавров, Адибу (страшненький, но хороший)

Ссылка на это сообщение

И я Пеппу люблю. Она добрая и веселая, и характером на нормального ребенка похожа, а не на идеал. Меня вот Лунтик раздражает, такой правильный, до тошноты.А на Машу вы зря ополчились. Она просто озорная, но не злая, и не пакостница. Мишку любит и пытается о нем заботится.Еще, в вашу копилку, может, пока рановато, но скоро дорастете: "Джейк и пираты Нетландии", "Майлз с другой планеты".

Лунтик тоже бесит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пчела майя хороший мультик) его пересняли сейчас

Ссылка на это сообщение

Я в меньшинстве, но Пеппу люблю! нравится, что сама пеппа не идеальный ребенок, но разные ситуации возникают, где она чему-то учится. очень нравится, что родители в мультике всегда внимательно относятся к детям и к их "трагедиям", всегда помогают и участвуют в их жизни. Цвета приятные, в кадре нет перегруженности, рисовка похожа на детские рисунки. Плюс хорошие ситуации разбирают, типа первая ссора с подругой, поход к стоматологу, и все ясным понятным языком

меня в Пеппе больше всего раздражает графика, а не смысл.

И я Пеппу люблю. Она добрая и веселая, и характером на нормального ребенка похожа, а не на идеал. Меня вот Лунтик раздражает, такой правильный, до тошноты.А на Машу вы зря ополчились. Она просто озорная, но не злая, и не пакостница. Мишку любит и пытается о нем заботится.Еще, в вашу копилку, может, пока рановато, но скоро дорастете: "Джейк и пираты Нетландии", "Майлз с другой планеты".

в 3 года ребенку, как я думаю, может, я ошибаюсь?? надо показывать "как надо делать",. по крайней мере исходя из того, что они повторяют в этом возрасте за взрослыми

а у Маши поведение не айс.. и ребенок это будет повторять? нет уж...

Попозже - возможно. Но не сейчас.

Про Лунтика я соглашусь, но когда мы его смотрели, она больше на большие и яркие картинки внимания обращала, а поведение пока не дошло на тот момент.

Копилку пополнила)

Ссылка на это сообщение

дружные мопсы, про приключения 2х щенков

поищу! спасибо!

Пчела майя хороший мультик) его пересняли сейчас

ой, я сейчас вспомнила про пчелиные истории или как-то так.. на украинском яз что-то там про Бзжилку (извините, если не так)

Мы его смотрели, но когда поменьше были

Майю надо поискать нынешнюю. Да и та ничего была.

Чуть помладше сын пеппу обожал, сейчас тоже иногда просит включить. Но самый наш фаворит - Вспыш и чудо-машинки. Там тоже много обучающих моментов есть.

Вспыша , походу, она тоже смотрит, только без меня)))