посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ мультик ( сериал)

Aviana
Всем привет. Хотим разнообразить "мульт-меню". Всякий идиотизм типа "Маши и медведя" ( тапки можете поставить обратно в свой шкаф ) мы не смотрим. "Бен и Холли", "Три кота" поднадоели. "Щенячий патруль" не очень интересен, хотя бывает, что переклинивает. "Малышариков" всех уже вдоль и поперек пересмотрели ( это наш ( и мой) любимый). Из последнего, что смотрели, - "Лео и Тиг". Что еще есть приличное? Самое смешное, что "тайную жизнь домашних животных" смотрела, а "Мадагаскар" не стала.. дурашка)) ничего не поняла , конечно, но рассказывала про собаку Макса и еще кого-то там)))

Все отечественные музыкальные мультики. Из забугорных "Тинга-тинга" прикольный про мифы звериные(из серии почему у слона такой хобот длинный) и "пингвиненок Пороро" миленький. Смешарики мне еще нравятся, выше всяких Маш и Барбоскиных на голову, имхо.

Ссылка на это сообщение

Еще "жила была принцесса" смотрим.

А вообще сколько лет то?

Ссылка на это сообщение

Развивающий мультик Новаторы.

Super Why - есть серии на русском.

Ссылка на это сообщение

Моим еще нравится кот Леопольд новые серии. Посмотрите на ютуб есть запись на 2,5 часа.

Ссылка на это сообщение

Жихарка и Теремок из горы самоцветов - это шедевры

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пингвинёнок Лоло (не совсем сериал, но длинный и увлекательный, с хорошей музыкой и картинками.

Очень хорош "Чипполино" наш, но тоже не сериал

Фиксики

Ссылка на это сообщение

Сериальные хорошие уже перечислили.

Моя любит очень про богатырей, даже когда совсем маленькая была смотрела, хотя другие ей не нравились тогда, а сейчас тем более любит. ;)

Ссылка на это сообщение

Моим мальчикам по 4года.

Хиты для меня и для детей,без истерии как в Машке: Мимимишки(российский. Очень классный)

Октонавты(британский—я сама с удовольствием смотрю-про подводных обитателей)

Паровозики из Чаггингтона(тоже классный,спокойный)

Щенячий патруль и Всыш — но в этих движухи больше.

Но всем теперь советую Октонавтов- интересно и познавательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас фиксики, мимимишки, малышарики в ходу.

Но самый хит - это Мойдодыр 53 года выпуска! Залипают все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Крестница была в восторге от кртечека( кротика), только это все же не польский, а чешский мультик. Примерно с 2-х до 5-и лет была от него в восторге. Ещё ей нравились "малявки" или не знаю как правильно перевод этого сериала французского про жучков/паучков всяких. Серий там много и они короткие. Рисованные жучки на фоне реальных съёмок природы.

Ссылка на это сообщение

сказочный патруль, лео и тиг, малышарики, деревяшки, дракошик тоша ну и Маша и медведь (лучше его пусть смотрит, чем свинку эту дурацкую) это то что сейчас смотрит. раньше смотрели тини лав, синий трактор, грузовичек лева, кукутики и три медведя

Ссылка на это сообщение

Сыну 5. Смотрит:

Щенячий патруль

Вспыш

Даша путешественница

Хранитель лев

Леди Баг и Супер Кот

Фиксики - это на первом месте)))

Мимимишки

Лунтик

Бен и Холли

Свинка Пепа (это когда я на кухне, а эта тупая свинья началась по телеку и я не заметила :D )

Может еще глянуть Сказочный патруль и Елену из Авалора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доктор Плюшева (про девочку, которая лечит игрушки)

Шериф Келли (про котика-шерифа)

Макс и Руби (про дружных кроликов:)

Ссылка на это сообщение

Год - Тини лав

Два - Трактор том, три кота,

Три - пожарная машина Финли, лунтик,

Четыре - Лунтик, Фиксики, Щенячий патруль, Чаггингтон

Пять - Лунтик, фиксики, смешарики, чаггингнтон

Шесть - фиксики, пин код, дисней (чип и дейл, утиные истории, черный плащ)

Семь-восемь - пин код рулит.

Это по сериалам.

А из советских, тех, что смотрел долгими периодами: Простоквашино, Фунтик, Бюро находок. Остальные - по случаю внедряла, но фанатизма не возникло)

Ссылка на это сообщение

Мои самый любимый и у детей тоже, пока, это Буренка Даша!