Про невинность

London-london
35 летняя девственница - это нонсенс, патология или какие-то убеждения?

Фууу, как бестактно, когда люди лезут в чужие дела!! Это явное свидетельство отсутствия и воспитания, и общей культуры.

Лондон, у каждой из нас жизнь складывается по-разному. Ну, не встретила та женщина достойного мужчину, а с кем попало не хочет. Так бывает. Но это не повод показывать пальцем. Тем более, вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ну есть же такие психосексуальные отклнения, как асексуальность.вот и не нужен секс. хотя это уже не очень-то и норма

Вы врач, что с таким апломбом и так безапелляционно рассуждаете о нормах в медицине и здоровье человека?

Вот именно врачи-то как раз расходятся в мнениях по этому вопросу.

Ссылка на это сообщение

35 летняя девственница лошадь - да, это нонсес.

Все остальное не наше дело.

Ссылка на это сообщение

Я б себя неполноценной чувствовала б если до лет эдак 35,девушкой осталась бы....не знаю,по мне так лучше слишком бурную секс жизнь в молодости иметь чем быть великовозрастный девственницей.

Чё в старости то вспомнить и вспоминать нечего.Молодость должна быть яркой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
расскажите еще какие то интересные взрывомозговые истории из практики.. :)

Ага, а потом в моей теме мне напишут "не тот это форум, Ежик"))) Я потом вам бесплатно авторский экземпляр подарю)

Ссылка на это сообщение
У меня был случай на работе, когда решался вопрос- сидеть врачу или не сидеть. В местном онкодиспансере онкогинеколог проводил операцию 51-летней пациентке по случаю удаления шейки и матки. Диагноз- РШМ 2б. Проблема оказалась там, где ее не ждали-через брюшину не удалось захватить все пораженные участки. Заходят через влагалищную часть. Операция прошла хорошо, назначено лечение- химия и радио. Пациентке было дано разъяснение, почему пришлось изменить ход операции. Но она подает в суд на врача, он лишил ее девственности, пусть и хирургическим путем, нужно было, по ее словам, останавливать операцию, но оставить ее невинность. Прокуратура вызывает меня в качестве эксперта. Я доказываю необходимость хирургического вмешательства, объясняя это тем, что на кону была жизнь этой тетки, которую ей продлили лет на 10. Она на суде меня обвиняла в бесчестии, невоспитанности и грехе. Бедный хирург чуть не поседел за время следствия, у него 5 детей. Это я к тому, что "убеждения" не всегда бывают резонными или логичными. У некоторых просто кукушки дома нет.
:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: хит сезона
Ссылка на это сообщение
Я б себя неполноценной чувствовала б если до лет эдак 35,девушкой осталась бы....не знаю,по мне так лучше слишком бурную секс жизнь в молодости иметь чем быть великовозрастный девственницей.Чё в старости то вспомнить и вспоминать нечего.Молодость должна быть яркой)

Это уже комплекс навязанный современным обществом, что якобы без секса жизни нет. Есть жизнь и без секса и иметь секс или не иметь это выбор каждого и не нужно записывать в ненормальные и неполноценные тех кто его не хочет иметь по каким либо причинам. Это я не о вас лично так просто размышлизмы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
ну есть же такие психосексуальные отклнения, как асексуальность.вот и не нужен секс. хотя это уже не очень-то и норма

я не считаю это отклонением а вариантом нормы.

Ссылка на это сообщение
Сейчас прохожу медиц комиссию по работе. Пошла к гинекологу, а до меня была коллега 35 лет. Врачи обсуждают мол она девственница в таком возрасте, они думали, что я не слышала.

больные на голову гинекологи. Это не их проблема девственница она или нет. Их забота лечить заболевания а не обсуждать имеет человек секс или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нет, она же девственница. Кто в своем уме туда просто так зеркалами полезет? Хотя я слышала, что есть зеркала для их осмотра.

а я когда девственницей была так меня вообще не осматривали

Ссылка на это сообщение

а я когда девственницей была так меня вообще не осматривали

Может, бывают какие-то особые случаи. Например, травмы. Но такие зеркала точно есть, я даже погуглила.

Ссылка на это сообщение
Какая рассудочная девушка. Обычно в юности так шпарят гормоны, что обязательно в кого-нибудь да "влюбляешься".

не скажите....мне в юности на это дело пофиг было потом в 25 замуж вышла и все.

Ссылка на это сообщение
Я в роддоме лежала в палате с девушкой/женщиной. 39 лет первые роды.Она грузинка и воспитана, что выйти замуж надо невинной. Мужа встретила только в 36. Стоматолог, образованная, красивая, не закомплексованная.А вот врачи наши да((( Наш врач ее спросил, почему первый секс так поздно был, что болела?

вот реально закомплексованные люди. это я про бестактного врача.

Ссылка на это сообщение

Хм... Честно,для меня это патология. У меня "это" случилось в 20 лет и то считаю что поздновато... Это обычный физиологический процесс...как-то мне кажется сильно возвышенными некоторыми культурами и религиями. Понятно,что с первым встречным-поперечным этим заниматься не стОит...должны быть отношения,чувства...но беречь свой "священный сосуд" только для мужа тоже как-то глупо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И да,у меня растет дочь и чушь типа "до свадьбы ни-ни",я ей точно внушать не буду. Лучше пойду с ней к врачу и подберу хорошие ОК,чтоб не было залета.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Слушайте, а что девственниц зеркалами не смотрят? Я помню свой первый осмотр у Г, получала справку для гаи. Говорю-я девственница, она мне-залезай на кресло, вогнала зеркало, помню, так больно мне было. Может, меня эта стерва девственности лишила??? А я еще думала, почему у меня крови не было в первый раз?

Ссылка на это сообщение

И да,у меня растет дочь и чушь типа "до свадьбы ни-ни",я ей точно внушать не буду. Лучше пойду с ней к врачу и подберу хорошие ОК,чтоб не было залета.

Вы реально поведете 15-16 летнюю дочь к врачу и будете пихать ее гормонами в этом возрасте??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Вы реально поведете 15-16 летнюю дочь к врачу и будете пихать ее гормонами в этом возрасте??????

Я надеюсь в 15-16 лет с..са у нее еще не будет. А там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Слушайте, а что девственниц зеркалами не смотрят? Я помню свой первый осмотр у Г, получала справку для гаи. Говорю-я девственница, она мне-залезай на кресло, вогнала зеркало, помню, так больно мне было. Может, меня эта стерва девственности лишила??? А я еще думала, почему у меня крови не было в первый раз?

Девственниц зеркали не смотрят 100%, только наружный осмотр.

Ссылка на это сообщение

я пила ОК в 17. 3 мес правда всего. но пила. сама. чтобы не заБ ибо рано. потом норм заБ сразу как захотела

Ссылка на это сообщение

девственниц смотрят через попу. точно не знаю. подруга рассказывала :) без зеркала кончено. просто пальцем аккуратно с краю. и через живот сверху.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

девственниц смотрят через попу. точно не знаю. подруга рассказывала :) без зеркала кончено. просто пальцем аккуратно с краю. и через живот сверху.

такое впервые слышу вообще. Смотрят их также, только без зеркала. Узи абдоминальное и мазок берут из влагалища но без зеркала.
Ссылка на это сообщение

При обычном профосмотре никто в попу не полезет

Ссылка на это сообщение

Фууу, как бестактно, когда люди лезут в чужие дела!! Это явное свидетельство отсутствия и воспитания, и общей культуры.Лондон, у каждой из нас жизнь складывается по-разному. Ну, не встретила та женщина достойного мужчину, а с кем попало не хочет. Так бывает. Но это не повод показывать пальцем. Тем более, вам.

А где я написала, что пальцем показывала?

Это случайно услышанный разговор. Мне-то все равно, с той коллегой я не общаюсь и по работе даже не пересекаемся, так как разные профили.