Про невинность

London-london
35 летняя девственница - это нонсенс, патология или какие-то убеждения?

Это не потребность :)Есть-пить-дышать - это да, потребность. Без этого немножечко умирают.А без секса нет. Без него даже размножаются, так чтоНа этом мысль остановилась :)

Мне кажется, Вы путаете потребность с необходимостью.

Ссылка на это сообщение

моя подруга вышла замуж и расчехлилась в 33 года. Ее личное дело. Она так хотела. Закомплексованностью, неуверенностью в себе там близко не пахнет. Скорее наоборот, знает девка себе цену, красивая к тому же. Вышла замуж за мужика своей мечты, вот за какого планировала. Долго искала, выбирала, люди пальцем крутили у виска, фукали презрительно некоторые - "ой принцесса прям, принца себе ищет, останется в старых девах". А она молодец. Принцесса!

Так что соглашусь с Яблоком. Не надо вешать ярлыки. Ситуации разные бывают. Это личный выбор человека.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

врачи балаболы в данном случае, прям фу((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Неуверенность в себе, не желание растрачивать себя на не любимого (и правильно), все, что угодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю такую, уже 12 лет дружим. Ей 30. Красотка. Модельная внешность. Ухажеров миллион. Очень добрая. Как хозяйка - супер. На работе ее ценят. Говорит, что не может себя "пересилить" не по любви.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мне таких женщин очень жаль всегда. Лишили себя такой радости как семья, дети. Мне кажется, что тут в мозгу что то. Мне с детства хотелось семью, ребёнка. А что хотелось таким девушкам? Не могу представить даже.

Ссылка на это сообщение
И вообще считается,что если человеку есть в чем себя выразить(творчество, искусство,работа интересная),то и секс не особо нужен.Так что может ей так комфортно и живется прекрасно.

Сублимация называется. Реализация сексуальной энергии в других сферах жизни.

Секс не нужен именно в случае сублимации.

Ссылка на это сообщение

Хочет замуж и детей. Нормальная общительная девчонка.

Ссылка на это сообщение
Я знаю такую, уже 12 лет дружим. Ей 30. Красотка. Модельная внешность. Ухажеров миллион. Очень добрая. Как хозяйка - супер. На работе ее ценят. Говорит, что не может себя "пересилить" не по любви.

Какая рассудочная девушка.

Обычно в юности так шпарят гормоны, что обязательно в кого-нибудь да "влюбляешься".

Ссылка на это сообщение

У моей подруги есть тётка,она работает психиатром...так вот она девственница, ей сейчас 65 лет.Детей естественно нет.Тоже всегда удивлялась,как эту сторону жизни можно упустить...но она тётка строгая и даже очень,может поэтому...

Ссылка на это сообщение
Все должно быть во время

Лучше поздно, чем никогда.

:malicious:

Ссылка на это сообщение

А может она-глубоко порядочный человек?Может здоровье ей не позволяет детей иметь допустим, и она не хочет делать несчастным мужа? У меня учительница биологии была такая.Красавица,умница ее любили и дети и учителя(что редкость,согласитесь),а замужем не была и дня,ибо была сердечная какая-то патология-ей нельзя было иметь детей.

Ссылка на это сообщение

Я знаю такую, уже 12 лет дружим. Ей 30. Красотка. Модельная внешность. Ухажеров миллион. Очень добрая. Как хозяйка - супер. На работе ее ценят. Говорит, что не может себя "пересилить" не по любви.

у меня такая же подруга 34 года. убеждена что в постель только с тем с кем серьезные отношения. Но вот отношений не получается т.к. завышена планка.Но может еще встретит своего принца

Ссылка на это сообщение

Ну не знаю...

Тут несколько вариантов:

1. религиозные убеждения

2. вера в принца на белом коне и что только он достоин

3. страшна, что никто не предлагает

4. зацикленность на своей звезде, как сокровищнице мира

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ежик задумчивый, бедный хирург.

эх, вот мы ( я не исключение) ругаем врачей, а им намного больше прилетает от нас, пациентов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ежик задумчивый, бедный хирург.эх, вот мы ( я не исключение) ругаем врачей, а им намного больше прилетает от нас, пациентов.

Он, кстати, ниакой не извращенец-дефлоратор. Просто хотел как лучше. Кто ж знал, что так получится?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здесь в каком-то вопросе кто-то тоже писал, что в 30 лет замуж вышла и муж был первым, вроде восточная девушка.

Ссылка на это сообщение

Здесь в каком-то вопросе кто-то тоже писал, что в 30 лет замуж вышла и муж был первым, вроде восточная девушка.

ну так на востоке "порченные" никому не нужны. Дикари.

Ссылка на это сообщение

сексуальная активность - добровольный акт, а не принудительный, поэтому когда быть активным в этом решает каждый сам за себя.