Про невинность

London-london
35 летняя девственница - это нонсенс, патология или какие-то убеждения?

Если есть проблемы, это само собой. просто первый раз слышу, что юным девочкам будут давать ОК в противозачаточных целях. Не проще ли объяснить о необходимости презиков? Ведь ОК мало того, что еще неизвестно какие последсвия потом окажут на женский организм, так они же самое главное от инфекций не защищают!!!.

ну а если кровотечение маточное то чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Ага, вот так выйдешь замуж, а там микропения. И что, на утро бежать разводиться? Или жить с тем, что есть?

ну и что?

Ссылка на это сообщение

ну а если кровотечение маточное то чем лечить?

Да при чем тут кровотечения??? Я же написала, что в лечебных целях, если показаны ОК, то конечно, нужно лечиться. Но не в целях предохранения у юной девушки. Это мое имхо конечно...

Ссылка на это сообщение

Разве у девственницы может быть рак шм?Это к посту про хирурга, лишившего пациентку невинности?Я читала, что еще в старину заметили, что у монахинь не было зарегистрировано ни одного случая ршм; тогда еще предположили его вирусную природу.

Еще как может. Сам по себе половой акт тоже рак не вызывает.

Ссылка на это сообщение
Да при чем тут кровотечения??? Я же написала, что в лечебных целях, если показаны ОК, то конечно, нужно лечиться. Но не в целях предохранения у юной девушки. Это мое имхо конечно...
\а чем они могут навредить юной ну и не очень....это я уже для себя интересуюсь.
Ссылка на это сообщение
Если есть проблемы, это само собой. просто первый раз слышу, что юным девочкам будут давать ОК в противозачаточных целях. Не проще ли объяснить о необходимости презиков? Ведь ОК мало того, что еще неизвестно какие последсвия потом окажут на женский организм, так они же самое главное от инфекций не защищают!!!.

Презики рвутся...и тогда приходится жрать постинор-а это точно ядерная бомба на гормональную систему...тут не знаешь что из двух зол выбрать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да при чем тут кровотечения??? Я же написала, что в лечебных целях, если показаны ОК, то конечно, нужно лечиться. Но не в целях предохранения у юной девушки. Это мое имхо конечно...

А чем предохраняться юной девушке? По-моему, самый лучший вариант.

Мы с мужем предохранялись @#$%&ами до планирования, но блин, они рвутся. Даже самые дорогие и качественные. Практически сразу поговорила с ним, что никакого постинора и абортов. Согласился.

ОК мне, к сожалению, не подошли.

А так - ОК, это не только профилактика нежелательной беременности , но и рака яичников и эндометриоза. С последним я сильно намучилась.

И тоже дочку поведу к гинекологу, чтобы подобрали ей ОК, когда надо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Упс, не знала, что "презики" нельзя писать полным словом