Про невинность

London-london
35 летняя девственница - это нонсенс, патология или какие-то убеждения?

Я б настучала на таких врачей. Разглашение медицинской тайны наказуемо.

Сегодня они обсуждают невинность моей коллеги, а завтра что будут обсуждать? Мой "километраж"?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да,думаю книгу на пенсии написать.

а можно сюда немного? неохота 25 лет ждать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а можно сюда немного? неохота 25 лет ждать...

я бы тоже почитала с удовольствием!
Ссылка на это сообщение

Да,думаю книгу на пенсии написать.

накатайте вопрос-историю, или истории, несколько. оч интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня был случай на работе, когда решался вопрос- сидеть врачу или не сидеть.

Интересно, а как ей осмотры гинекологические проводили? Зеркалами не смотрели получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ну есть же такие психосексуальные отклнения, как асексуальность.вот и не нужен секс. хотя это уже не очень-то и норма
а сейчас это вроде все чаще. Даже движение есть какое то.
Ссылка на это сообщение

А ещё интересно, как относятся мужчины к тому что их 30-35 летняя подруга девственница. Ну это когда всё же девушки встречают своего принца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я б настучала на таких врачей. Разглашение медицинской тайны наказуемо.Сегодня они обсуждают невинность моей коллеги, а завтра что будут обсуждать? Мой "километраж"?
а че прям километраж?)
Ссылка на это сообщение
у меня такая же подруга 34 года. убеждена что в постель только с тем с кем серьезные отношения. Но вот отношений не получается т.к. завышена планка.Но может еще встретит своего принца
не ну бывают мужики которым важно это)
Ссылка на это сообщение

Разные причины бывают, знаю нескольких невинных девушек от 30 и выше, поверьте, с головой у них все в порядке, просто так сложилась их жизнь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я в роддоме лежала в палате с девушкой/женщиной. 39 лет первые роды.

Она грузинка и воспитана, что выйти замуж надо невинной. Мужа встретила только в 36. Стоматолог, образованная, красивая, не закомплексованная.

А вот врачи наши да((( Наш врач ее спросил, почему первый секс так поздно был, что болела?

Ссылка на это сообщение

Приятельнице 30.девственница не по убеждениям, а по судьбе ,если можно так сказать.ну вот просто не с кем. С женатыми не хочет ну и сл слишком страшными. А нормальных не было пока, кто ей нравится,тем не нравится она. Так и ждет, уже смирилась я думаю.каждый выход в свет,у нее сразу глаза пл сторонам,не получится ли с кем-то познакомиться. Симпатичная, ну чуть полнлвата.но и очень крупные девушки ее возраста давно замужем или хотя бы с кем-то встречаются. И страшненькие замуж выходят ,а она одна. Теперь еще страх у нее,если начнет встречаться ,как сказать мужчине про девственность.или не говорить.

Это одна подруга, тут не вижу ни патологии,ни убеждений. И выпьет в компании ,потанцует, флиртует, улыбка очегь обаятельная, но вот как-то не складывается. А еще одна знакомая есть,та гордится невинностью в 37. Типа что я там не видела, даже пробовать не собираюсь. Мужиков ненавижу,близко не подпущу. Ну там уже пуля в голове (

Ссылка на это сообщение

Я б настучала на таких врачей. Разглашение медицинской тайны наказуемо.Сегодня они обсуждают невинность моей коллеги, а завтра что будут обсуждать? Мой "километраж"?

Меня возможно уже обсудили. Старородящая.

Ссылка на это сообщение

Я в роддоме лежала в палате с девушкой/женщиной. 39 лет первые роды.Она грузинка и воспитана, что выйти замуж надо невинной. Мужа встретила только в 36. Стоматолог, образованная, красивая, не закомплексованная.А вот врачи наши да((( Наш врач ее спросил, почему первый секс так поздно был, что болела?

Меня в роддоме спросили почему первая беременность в 35 лет. Вы лечились долго? Я ответила, что не планировала. У доктора глаза большие такие стали, тогда сказала не хотела, а глаза того и гляди из орбит выскочат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё интересно, как относятся мужчины к тому что их 30-35 летняя подруга девственница. Ну это когда всё же девушки встречают своего принца.

удивлены как минимум. все же редкость это большая

Ссылка на это сообщение
Интересно, а как ей осмотры гинекологические проводили? Зеркалами не смотрели получается?

Нет, она же девственница. Кто в своем уме туда просто так зеркалами полезет? Хотя я слышала, что есть зеркала для их осмотра.

Ссылка на это сообщение

Сейчас прохожу медиц комиссию по работе. Пошла к гинекологу, а до меня была коллега 35 лет. Врачи обсуждают мол она девственница в таком возрасте, они думали, что я не слышала.

Пфффф! Вы че!

Я до рождения ребёнка на таких комиссиях всегда говорила, что девственница ! Больно надо на этих казенных креслах ноги раздвигать, что б там холодными металическими инструментами лазили, да руки по локоть засовывали...

Вот выйду из декрета, месячными буду прикрываться ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня был случай на работе, когда решался вопрос- сидеть врачу или не сидеть. В местном онкодиспансере онкогинеколог проводил операцию 51-летней пациентке по случаю удаления шейки и матки. Диагноз- РШМ 2б. Проблема оказалась там, где ее не ждали-через брюшину не удалось захватить все пораженные участки. Заходят через влагалищную часть. Операция прошла хорошо, назначено лечение- химия и радио. Пациентке было дано разъяснение, почему пришлось изменить ход операции. Но она подает в суд на врача, он лишил ее девственности, пусть и хирургическим путем, нужно было, по ее словам, останавливать операцию, но оставить ее невинность. Прокуратура вызывает меня в качестве эксперта. Я доказываю необходимость хирургического вмешательства, объясняя это тем, что на кону была жизнь этой тетки, которую ей продлили лет на 10. Она на суде меня обвиняла в бесчестии, невоспитанности и грехе. Бедный хирург чуть не поседел за время следствия, у него 5 детей. Это я к тому, что "убеждения" не всегда бывают резонными или логичными. У некоторых просто кукушки дома нет.

:shok9: :shok9: :shok9: жесть-жесть-жесть

Она дикарка,..по судам бегать со своей целкой,когда на кону жизнь стояла :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, она же девственница. Кто в своем уме туда просто так зеркалами полезет? Хотя я слышала, что есть зеркала для их осмотра.

Ежик,она сектантка?

Ссылка на это сообщение

Да,думаю книгу на пенсии написать.

расскажите еще какие то интересные взрывомозговые истории из практики.. :)

Ссылка на это сообщение

Есть подруга такая. Ей было 30 с небольшим, 32 кажется, когда встретила она своего принца иностранца, вышла замуж, родила дочь. Из состоятельной семьи, порядочная девушка, внешне обычная. Я её уважаю и рада за неё. Её право, её выбор. Просто не захотела с быдловатыми мужчинами из её городка спать. Отношения были в школьном возрасте но расстались они может это долгое время не давало ей новые завязать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пфффф! Вы че! Я до рождения ребёнка на таких комиссиях всегда говорила, что девственница ! Больно надо на этих казенных креслах ноги раздвигать, что б там холодными металическими инструментами лазили, да руки по локоть засовывали...Вот выйду из декрета, месячными буду прикрываться ...

у нас на таких комиссиях, пока не пройдёшь кресло, терапевт не даст заключение.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не повезло... Я тоже знаю одну женщину, которая не имела сексуальных отношений. Ей 46 лет. Её мама лишилась девственности в 42 года ( замуж не вышла), в 44 родила от этого единственного в её жизни мужчины. Так и живут вдвоем с мамой всю жизнь и никого у них, кроме друг-друга, нет. Мама у нее уже старенькая очень, не за горами время, когда она останется совсем одна. Женщина вполне симпатичная, приятная в общении, но какая-то очень немолодая, несовременная.