Про невинность

London-london
35 летняя девственница - это нонсенс, патология или какие-то убеждения?

При обычном профосмотре никто в попу не полезет

Лезет ещё как. Девственницей проходила гинеколога лет в 14. Было неприятно.

Ссылка на это сообщение

Лезет ещё как. Девственницей проходила гинеколога лет в 14. Было неприятно.

вам попалась врач анальная извращенка какая то:D честно сколько подруг проходили и никому не лазили))
Ссылка на это сообщение

Лезет ещё как. Девственницей проходила гинеколога лет в 14. Было неприятно.

я бы ей руки оторвала за палец в попе.

А по теме вообще это личное дело каждого когда и с кем спать. У меня есть знакомая которой 32 и она до сих пор нини. Но у нее с головой прям беда. Она уверена, что умнее всех, всех мужиков ненавидит, работает на очень хорошей работе и считает, что все мужики тупые, неудачники и дигроты. Для нее только брат идеальный младший, а остальные дибилы. Поэтому в 32 у нее никого не было. Живёт с бабушкой и работает постоянно. Но все люди разные, кто то и без секса живёт, кто то и без семьи. Каждому свое

Ссылка на это сообщение

Подруга есть тоже девственна в свои 27,считаю ее дело и всех у кого так.. Сейчас такая распущенность везде,что противно смотреть. Надо блюсти в этом плане но не до крайности. Сама росла в 90-х совсем все было по другому чем сейчас,прошла в короткой юбке-сразу шлюха,парни алкаши и наркоманы(бабки характеристику сразу давали),,да и толком ничего не знали боялись что даже от поцелуя дети)) Дочерей надо воспитывать -чтобы потом за них стыдно не было!ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Лезет ещё как. Девственницей проходила гинеколога лет в 14. Было неприятно.

В институте на 1 курсе был осмотр у гинеколога. Зашла, велели на кресло сесть, села и руки на "поручни" положила , врач глянула - все понятно, отметка в карте и свободна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я раза 3 до начала половой жизни ходила на профосмотры. Живот пощупали, наружно осмотрели, "жалоб нет" - свободна

Ссылка на это сообщение
Вы реально поведете 15-16 летнюю дочь к врачу и будете пихать ее гормонами в этом возрасте??????

ну если есть проблемы то их надо лечить в том числе и гормонами.

Ссылка на это сообщение
Ну не знаю...Тут несколько вариантов:1. религиозные убеждения2. вера в принца на белом коне и что только он достоин3. страшна, что никто не предлагает4. зацикленность на своей звезде, как сокровищнице мира

просто не хочу . Тоже имеет место быть и человек на это имеет право.

Ссылка на это сообщение
Хм... Честно,для меня это патология. У меня "это" случилось в 20 лет и то считаю что поздновато... Это обычный физиологический процесс...как-то мне кажется сильно возвышенными некоторыми культурами и религиями. Понятно,что с первым встречным-поперечным этим заниматься не стОит...должны быть отношения,чувства...но беречь свой "священный сосуд" только для мужа тоже как-то глупо

ну у меня в 25 после замужества все случилось и считаю это нормой. Я вообще противник современного развращенного общества когда сексятся потому что возраст подошел и надо и сексятся с первым встречным. Замуж выщла тогда на здоровье.

Ссылка на это сообщение
ну у меня в 25 после замужества все случилось и считаю это нормой. Я вообще противник современного развращенного общества когда сексятся потому что возраст подошел и надо и сексятся с первым встречным. Замуж выщла тогда на здоровье.

А почему нельзя ДО свадьбы? С любимым человеком,с которым отношения?

Ссылка на это сообщение

Не вижу в этом ничего странного и предосудительного. Ну, не сложилось, не встретила своего мужчину. Бывает.

Что теперь, бежать растопыриваться перед первым встречным, чтобы коллеги по работе не удивлялись?

Считаю, это тоже не вариант.

Ссылка на это сообщение

В институте на 1 курсе был медосмотр. Девственниц смотрели на кресле через анальное отверстие. Капец я в шоке была (( Жутко неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В институте на 1 курсе был медосмотр. Девственниц смотрели на кресле через анальное отверстие. Капец я в шоке была (( Жутко неприятно.

Просто иначе никак не осмотришь впо. Матку,придатки. УЗИ ведь не везде есть.

Ссылка на это сообщение

Сейчас прохожу медиц комиссию по работе. Пошла к гинекологу, а до меня была коллега 35 лет. Врачи обсуждают мол она девственница в таком возрасте, они думали, что я не слышала.

Врачи еще не такое обсуждают. Пришла я в ЖК, захожу в кабинет, а врач с акушеркой обсуждают предыдущую пациентку, врач говорит: "Давно я лобковых вшей не видела. Надо же..."

А когда я отрабатывала практику в больнице в опер блоке травматологии, то часто присутствовала на операциях. Как-то на операции оказалась не очень благополучная пациентка с переломом плеча, после ввода пациентки в наркоз, врачи принялись обсуждать ее: и зубов-то почти нет (девке лет 20 и зубов, действительно мало), и детей четверо, и страшная такая...

А насчет девственниц в 35, то знала я и куда более пожилых. У меня была коллега, ей уже за 60 было и она своей девственностью прям гордилась! Неплохая тетка была: стройная, довольно ухоженная, пережившая в молодости несчастную любовь

Я считаю, что если организм приспособлен для продолжения рода, то идти против природы чревато.

Ссылка на это сообщение

вам попалась врач анальная извращенка какая то:D честно сколько подруг проходили и никому не лазили))

А как матку и яичники пальпировать, если девственница? Не извращение это, так действительно врачи смотрят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Пфффф! Вы че! Я до рождения ребёнка на таких комиссиях всегда говорила, что девственница ! Больно надо на этих казенных креслах ноги раздвигать, что б там холодными металическими инструментами лазили, да руки по локоть засовывали...Вот выйду из декрета, месячными буду прикрываться ...

Ага-ага, одна знакомая просто гинекологу шоколадку давала, чтоб на кресло не лазить. Лет 10 в нем не сидела. Вот так проморгала рак ШМ.

Профосмотры - они не просто так придуманы, не чтобы вам неудобства доставлять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Такие люди вызывают недоумение и любопытство у окружающих, потому что они не такие, как все. По большому счету, это ничего не значит. Причин может быть масса, конечно, от социофобии до строгих религиозных установок. Но в любом случае, это касается только этой девушки. Ее девственность, что хочет с ней, то и делает. Или не делает.)

Ссылка на это сообщение

Ещё как вариант, очень слабое либидо. А тот, кто разбудит огонь, ещё не нашлось. )

Ссылка на это сообщение

ну у меня в 25 после замужества все случилось и считаю это нормой. Я вообще противник современного развращенного общества когда сексятся потому что возраст подошел и надо и сексятся с первым встречным. Замуж выщла тогда на здоровье.

Ага, вот так выйдешь замуж, а там микропения. И что, на утро бежать разводиться? Или жить с тем, что есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а че прям километраж?)

Так счетчика входящих нету, фиг кому докажешь "километраж" у тебя или нет...

А по теме, была у меня знакомая, лет до 30 ни-ни.

В институте вместе учились, она тогда выглядела, как Новодворская, только еще и с прыщами. Через несколько лет после выпуска видела ее, похудела, коррекцию зрения сделала, прическу поменяла, прыщи вылечила. Но тут тараканы полезли, кавалерам чуть не на 1 свидании объявляла, что ей надо замуж и детей. Кавалеры разбегались...

Знаю, что сейчас она не замужем, а что в личной жизни происходит - не мое дело.

Ссылка на это сообщение

ну если есть проблемы то их надо лечить в том числе и гормонами.

Если есть проблемы, это само собой. просто первый раз слышу, что юным девочкам будут давать ОК в противозачаточных целях. Не проще ли объяснить о необходимости презиков? Ведь ОК мало того, что еще неизвестно какие последсвия потом окажут на женский организм, так они же самое главное от инфекций не защищают!!!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя подруга в 29лешилась))я за нее очень рада))это было пару месяцев назад)))надеюсь теперь будет проще личную жизнь наладить.Комплексом нет у нее, уверенная,веселая,успешная.Сперва ждала принца,потом уже сложнее было)но все совпало,нашла подходящего парня))))надеюсь и до свадьбы дело дойдёт).

Ссылка на это сообщение

Разве у девственницы может быть рак шм?

Это к посту про хирурга, лишившего пациентку невинности?

Я читала, что еще в старину заметили, что у монахинь не было зарегистрировано ни одного случая ршм; тогда еще предположили его вирусную природу.

Ссылка на это сообщение
А почему нельзя ДО свадьбы? С любимым человеком,с которым отношения?

для меня это неприемлимо