География БП

Nuta555
Девочки добрый день. Может был вопрос,я что то не нашла. Вот интересно какие мосштабы все могущего БП в плане географии. Кто от куда?страна,область,край,республика. Сама я из Пензы. Ну что поехали!?

Уссурийск, Приморье. Тигры на дорогах. Ну, и колбаса тут из мяса)

Родилась и до замужества жила в Улан-Удэ, Бурятия. Очень люблю и скучаю.

Девочки из Бурятии - передайте поклон моей родной земле - степному краю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

о как!!! Я родилась в Латвии в Вентспилсе и до 25 лет там жила, безумно красивый город и с каждым годом он еще красивей становится.сейчас в СПб живем :)Вентспилсdd06b73d5b28.jpg0d749042603e.jpg8ef16c8295bc.jpg584b3bfa79bb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Писала, писала, а в итоге всё пропало :-)

Я тоже из Латвии, родилась и выросла в Вентспилсе.

Сейчас живу в Риге

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Красноярский край. Но живу в Новокузнецке.

Земляки)

Ссылка на это сообщение

дык Тургояк и Зюраткуль никто и не хает. А вот сам Че загажен нашими губером и мером, чтоб их.Сейчас до смешного доходит, снега нет, примерная темпа 0*,так в общ. Транспорте сиденья решили подогрева. Че не в июле то?! Иди по трассе ездят снегоуборочные машины. Зачем? Зато как снег выпадет нихренвшечки не сделают... Да что там, прошлогодний снег и летом не смог растаять, так под грязью и химией и лежал там куда вывезли. А вывезли когда? Тогда когда почти в е само растаяло.

У вас в общественном транспорте сиденья с подогревом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пролистала 4 страницы и никого из Архангельска.

Наверно, все ушли на ловлю трески)

Ссылка на это сообщение

с. Кневичи, Приморский край, край праворуких авто. У нас тут снежок первый был 17.11.2017г, создал полный коллапс на дорогах Владивостока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крым, Ялта, море, горы, дворцы, ласточка! Вэлкам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я живу в Саранске, Р. Мордовия.У нас очень красивый и чистый город! Приезжайте к нам в 2018 году на ЧМ по футболу :)

Да ,город сейчас просто красавец, (те кто давно не был ,просто не узнают)а я соседка твоя-Рузаевка (железнодорожные ворота Мордовии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молдавия, Приднестровье, Тирасполь.Наверное немногие нашу глушь знают. Но зато у нас климат хороший, воздух чистый, люди добрые и много фруктов, овощей и вина в каждом доме.

я знаю, живу в Кишиневе
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
freshfish, а мне понравилось у вас в Тамбове, очень интересная экскурсия по городу была, много чего посмотрели, набережная р.Цны. Отдыхала пару лет назад в санатории.
Ссылка на это сообщение

Я живу в Саранске, Р. Мордовия.У нас очень красивый и чистый город! Приезжайте к нам в 2018 году на ЧМ по футболу :)

О, у мужа друг там. Все ждем, когда позовет к себе))

Ссылка на это сообщение

Республика Коми, ВОРКУТА :smilie_girl_321:

Муж жил там до 8 лет,говорит лучшее место на земле! Снег,олени,голубика,люди добрые. Дети подрастут,обязательно съездим.

Ссылка на это сообщение

Она самая. Но мы к избранным не относимся, увы)

Вы моя соседка. Увы, я тоже к ним не отношусь)

Ссылка на это сообщение

Родилась и выросла в Волгоградской области, на Дону. Обожаю запах полынка в степи, цветущий ковыль, казачьи песни, говор казачий.

Готова старый Тихий дон тысячу раз пересматривать!

8 лет жила в Волгограде.

Уже 17 лет живу в Москве.

"Москва, Москва, деточка! Сто-ли-ца!" (с)(голосом пьяного Лукашина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родилась в Казахстане, город Петропавловск, очень уютный и красивый город:) сейчас живу около Челябинска.