География БП

Nuta555
Девочки добрый день. Может был вопрос,я что то не нашла. Вот интересно какие мосштабы все могущего БП в плане географии. Кто от куда?страна,область,край,республика. Сама я из Пензы. Ну что поехали!?

Я из Днепра, Украина

кого-то на первой странице видела тоже местного :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я уж думала что нет с СП никого,к вам еду 30-го,как погода?

Как обычно ни тепло ни холодно, свинцовые тучи и темень круглосуточная

Ссылка на это сообщение

В настоящий момент в Киеве живу. 12 лет уже. Родилась в Луганске до 10 лет там, потом Крым Тарханкут, после Симферополь ещё 12 лет.

Ссылка на это сообщение
ЧелябинскОпорный край державы ёпта
я там былаа)) родня есть там)

А еще у меня родня в Бобруйске)) (Куда раньше посылали в интернете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Португалия,край света
хочу туда съездить. Вроде очень там красиво
Ссылка на это сообщение

я там былаа)) родня есть там)А еще у меня родня в Бобруйске)) (Куда раньше посылали в интернете)

обидели наш славный город)

Ссылка на это сообщение

Тверская глубинка, родилась, выросла и живу. Тверские девочки, пламенный привет :girl_bye:

В Минске была 2 раза, но больше понравился Витебск. Красный костел вспомнился (если по Минским достопримечательностям)

Ссылка на это сообщение

))тут так то много девочек из Пензы общаемся в теме "девочки кто из Пензы давайте общаться",когда планировала там зависала(про эко,анализы, врачей и.т.д),сейчас редко захожу.

да, тоже там сидела, когда планировала
Ссылка на это сообщение

Калининград-самая западная точка России.Янтарь,Куршская коса,Балтийское море,родина И.Канта,Европа под боком.Ну и дожди,дожди....даже зимой постоянно дожди.Снег уже как чудо воспринимаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Я уж думала что нет с СП никого,к вам еду 30-го,как погода?
до 30 ого дожить надо))

Скорее всего - дождь и грязь.

Ссылка на это сообщение
обидели наш славный город)
да ну , че там) Я с юмором к этому)

Белорусь - прекрасна. Ехали на машине сквозь нее - любовались лесами.

Ну и близкая подруга семьи - белоруска. Хотя теперь Санкт Петербурженка и россиянка)

Ссылка на это сообщение

да ну , че там) Я с юмором к этому) Белорусь - прекрасна. Ехали на машине сквозь нее - любовались лесами.Ну и близкая подруга семьи - белоруска. Хотя теперь Санкт Петербурженка и россиянка)

спасибо) у нас красиво,да)

Ссылка на это сообщение

Белорусов вообще по походке узнаю. Мужиков по крайней мере))

Ссылка на это сообщение
спасибо) у нас красиво,да)
ага, хотелось бы в пансионат какой нибудь сгонять туда.

И в Минск . Хорошо и сознательно только Витебск смотрели.

Ссылка на это сообщение

Белорусов вообще по походке узнаю. Мужиков по крайней мере))

:D какая?)))

Ссылка на это сообщение
до 30 ого дожить надо)) Скорее всего - дождь и грязь.
нда вот и не знаю что одевать,еду на пару недель...
Ссылка на это сообщение

Родилась в Первоуральске, рядом с Екатеринбургом. Последние 12л живу в Санкт-Петербурге.

Ссылка на это сообщение
:D какая?)))
вот серьезно, заметила в разных местах многие ходят размахивая руками что ли. По походке прям видно простой в душе своей человек)

Сложно объяснить.

Еще и стрижечки) Мужа там подстригли, причесали, пришли к моему брату двоюродному домой, последний и говорит - оо ну все теперь ты белорус!)

Ссылка на это сообщение
нда вот и не знаю что одевать,еду на пару недель...
да просто зимнее, многие в зимнем ходят. В пуховиках к примеру.

Когда дождь мне даже холодней, тк промозгло очень и верено часто.

Сейчас подморозило и просто кайф.

Вообще норм одежда на питерскую зиму - коламбия какая нибудь, или рейма и прочие финские марки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Живу в Череповце.Сама родом из Вологды. Есть родственники в Челябинске. Папа у меня там живёт, дядя и много ещё родни. У мужа брат двоюродный с семьёй. Последние хотят обратно в Череповец переехать жить. Говорят, что в Челябинске грязно, дети у них часто болеют. Можно подумать в Череповце чище. Ну, говорят что чище.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я живу в Саранске, Р. Мордовия.

У нас очень красивый и чистый город!

Приезжайте к нам в 2018 году на ЧМ по футболу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я живу в Саранске, Р. Мордовия.У нас очень красивый и чистый город! Приезжайте к нам в 2018 году на ЧМ по футболу :)
муж у вас по работе был,ему понравилось в Саранске. Еще по дороге в Москву м5(фото удалила)знаменитый мордональдс