География БП

Nuta555
Девочки добрый день. Может был вопрос,я что то не нашла. Вот интересно какие мосштабы все могущего БП в плане географии. Кто от куда?страна,область,край,республика. Сама я из Пензы. Ну что поехали!?

муж у вас по работе был,ему понравилось в Саранске. Еще по дороге в Москву м5(фото удалила)знаменитый мордональдс

Спасибо:)

Да, Есть такое "заведение" в п. Умет в Зубово-Полянском районе по дороге в Москву:)

Я там, не была, слышала только о нем. Живу в самой столице :)

Ссылка на это сообщение

Рядом Польша и Литва, и транзитные визы....и народ за покупками ездит туда:)А Куршская коса?! А танцующий лес там же? А рыбка вкусная?А погода, да, дрянь.Была в командировке у вас. Приземлялись в ураган. Блиин. Я таких аплодисментов пилоту отродясь не слышала, а по мне - голову ему оторвать мало было. Нельзя в таких погодных условиях сажать самолет.Нормальные-то пилоты разворачивали самолеты и отправлялись в Москву обратно, а этот камикадзе...Получила сумку из багажа - прослезилась: замки отвалились, материя клоками висит, корпус сумки продавлен...прилетела, блин. Хорошо только сумка пострадала

Да, у нас октябрь, ноябрь и весна - самолёты кружат, в туманы и ветра садятся. Сама недавно на ватных ногах из самолёта выползла, думала, всё, прощаться звонить хотела. Аэропорт в Калининградской области в неудачном месте стоит. Хорошо садятся только Уральские авиалинии, им говорят - нащад лететь дорого, только садиться.

Ссылка на это сообщение

Калининград. На машине в обед - в Варшаве, к вечеру - в Берлине. Билеты на самолёты в Россию дорогие. Дюны, янтарь, танцующий лес. Рыба, кстати, не очень. В Мурманске круче.

Ссылка на это сообщение
Калининград. На машине в обед - в Варшаве, к вечеру - в Берлине. Билеты на самолёты в Россию дорогие. Дюны, янтарь, танцующий лес. Рыба, кстати, не очень. В Мурманске круче.
я недавно из Питера туда обратно к вам дешевые видела)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Из Питера ж еще Сапиенти и ник забыла. Весна там ка кто)а Чувство Весны
тута я))) привет.

В Питере как всегда в ноябре - трындец. Хотя сегодня хотя бы сухо.

Я родилась в Киеве. Папа из Беларуси, мама из Баку, каждый год на все лето или туда или туда. Баку обожаю, правда очень давно не ездила, почему-то именно по Баку скучаю. 10 лет жила в Мурманске и вот уже 20 лет приобщаюсь к культуре в Северной Столице))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Почти))) Гродно. А точнее, гродненская область. У меня до границы 16 км. В Минске жила 10 лет, потом мужа встретила и в эту глушь за ним уехала.

А вот в Гродно два года назад муж ездил в командировку на завод, что-то связанное с гидротурбинной станцией, городом восхищался долго, аккуратный, чистый, люди добрые, в общем, хорошее впечатление произвел Гродно на него :)

А еще был в Белгороде, тоже хорошо отзывался, жил недалеко от "Унитазов", так, оказывается, он местную филармонию называл :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну и дая из белгородасвинарнико-курятник всея руси

ну не всея Руси)), у нас тот же свинячный бекон есть, который я открывала лет 7 назад:D

Ссылка на это сообщение

У нас зимой не пахнет даже, дождь уже какой день моросит, сегодня со снегом. На улице полный депрессняк, серо и грязно, зиму хочу... Новый год хочу... Ну и новую шубу надеть хочу :)

Ссылка на это сообщение

я недавно из Питера туда обратно к вам дешевые видела)

Да, бывает, но мне в командировки срочные надо.

Ссылка на это сообщение

Калининград мне понравился, муж у меня оттуда, но климат мне их не подошел, влажность большая. Я много где была: родилась в уссурийске (7 лет там жили), потом Москва (5), Ахтубинск (5), отец у меня военный. по работе ездила в командировки: тула, калуга, Орёл, Брянск , Липецк, Курск, Волгоград, Воронеж (тоже 5 лет там жила), больше не помню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага, сдался им Минск с нашим дубарем)

да, ладно) Были у вас в Минске. Нормальная погода. Мы приехали в пальто, куртках в конце сентября, а у вас солнечно, тепло. Обратно через Москву поехали, на день в Москве задержались до поезда, холод, даже в пальто околели, бррр. Вы еще у нас на Северо-Западе не были со слякотной осенью и странной зимой с t от плюсовой до минус 35. А лета в этом году у нас и не было вовсе, разве что в августе более-менее тепло было.

Ссылка на это сообщение

Очень коренная москвичка, замужем за просто коренным москвичом) Живем в Москве, неподалёку от места жительства избранных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Погода здесь ужасная сегодня, ледяная пустыня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Жила в комсе до 22 лет. лютый город, красивый, но климат ппц.

Ссылка на это сообщение

Смоленск. Славимся ювелилирным заводом Кристалл, военной академией и Медицинской академией. Беларусь в 70 км. Ну и десногорская атомная станция тож наша.

Инна вроде еще не отписывалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярославль - Столица Золотого кольца. Церкви, набережная, первый русский театр им. Ф. Волкова - для меня мой город прекрасен!

Ссылка на это сообщение
Очень коренная москвичка, замужем за просто коренным москвичом) Живем в Москве, неподалёку от места жительства избранных)
Это в каком поколении?

И что все все прям предки в Москве жили?

У моего мужа тут тоже.. у бабушки еще был свой(деда) ДОМ в центре Питера, а у ее деда фабрика и еще что то было

А мой прадед (да и дед наверное) из подмосковья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

загнивающий фражеский запад.. :girl_cool:

родилась и выросла в Москве.