"Старперши - невезунчики" БП

nea27
Знаю, что такие тут есть...кто уже давно на сайте, но пока не родили. Много нас или единицы? Навеяло текущими вопросами..любопытства ради..

Девки, вы все родите в 2018!!! Поставьте плюсик на 1.01, пока бьют куранты успейте повесить пинетки на елку и с мужем символически постирайте ползунки (вместо того чтоб пить шампань). ;)

Сема Кот, вещь говорит!!!!

Именно так в 2017 и сделала.

28 ноября ГОД ДОЧКЕ, 8 лет ожидания .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я с 11 года тут. Старый аккаунт утерян. И до сих пор ни одной Б . :(

Ссылка на это сообщение

Девки, вы все родите в 2018!!! Поставьте плюсик на 1.01, пока бьют куранты успейте повесить пинетки на елку и с мужем символически постирайте ползунки (вместо того чтоб пить шампань). ;)

Вот так начнёшь с новогодней ночи с ума сходить на тему планирования, так и будешь весь год))

Я бы наоборот посоветовала настроить планов на 2018 и загадать все под бой курантов и шампань))

Ребёнок, конечно, у меня самой в планы тоже входит, но и другие планы тоже самые заманчивые))

Ссылка на это сообщение

Я тоже поддержать. У меня в подругах одни старперши и все вроде уже разродитлись. Так чта, я за вас кулачищи держать в нг буду. Главное, не унывайте, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с вами рожать в 2018. Регистрация с 2008 года, а планировать с 2007 начали. и все ни как. 3 попытки ЭКО. Но мы не сдаемся.

Ссылка на это сообщение

Кто звал беременных? Чихаю на Вас от всего сердца! И в догонку ещё памперс кидаю!

Девочки, чудес Вам, исполнения самого заветного желания!!!

(Я здесь 5 лет, в прошлом году сбылась мечта, появился сыночек, сейчас, "не отходя от кассы", в ожидании второго чуда).

Верьте, всё будет замечательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Неа27, я вообще не из овуляшек, но читая вашу историю вчера, ревела, настолько тронуло. Мы все в вас верим и следим за вами!!

Ссылка на это сообщение

Первый аккаунт завела в 2006 что-ли? потом долго тут была, потом забыла даже ник свой- ну сколько можно было лечиться и надеяться? На всё забив уже года 4 как- и на лечение, и на надежды- к прошлому новому году получили сюрприз- подарок)) Мужу сказала недель в 7 только- всё тесты делала- глазам не верила. 2 узи сделала, потом обрадовала. Шансов в принципе уже не было.Вот лежит сопит моя жемчужинка))

Всем памперсов каканых кучу кидаю!

Я в реале старпёршей оказалось- 42 мне))

А чудеса случаются!

Верьте, всё ещё будет- я теперь это точно знаю!

Даже когда надежда уже покинула вас.

Всё ещё будет!