Как вы одеваете своих детей?

Жужа_белой_масти
Ребенку 5 лет, вы приходите в магазин и она начинает хватать порнографические платья с Эльзой и Анной, украшенные поедками и обделанные рюлексом...Тогда как, по идее, надо бы купить что-нибудь приличное, в клеточку, Рождество впереди, обеды-ужины с родственниками, фотосессии с елками. Ваши действия? Купите порно, проведете беседу, не купите никакое, купите в клеточку без просветительских бесед, дадите подзатыльник, ваш вариант.

У мальчиков у них как-то по другому все устроено, что ли...

и это не может не радовать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, Анна и Эльза тоже не дешево стоят. Вот это платье 60 евро.

5198230-01.jpg?$rtf_mt_prod-tile_xl$

Ссылка на это сообщение
Девочки, Анна и Эльза тоже не дешево стоят. Вот это платье 60 евро. 5198230-01.jpg?$rtf_mt_prod-tile_xl$

охе..ть

я покупаю платья вместе с дочкой,иногда одна. И да,я плохая мама :D у нас все детское-предетское, свинки пеппы, минни, пони, платья часто беру сама,но знаю,что дочке понравятся. и она каждое утро выбирает сама что оденет. за мной - выбор носочков и заколок/бантов к выбранному платью.

И да (О, Боже :D ) мы любим банты как советское время. В группе она у меня одна в бантах. Я отстала - но я пищу от них :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не получаются ссылки(

***.ru

детские платья

Ссылка на это сообщение

По русски-то хоть можно Вилдберриес, платья для девочек

Ссылка на это сообщение

охе..тья покупаю платья вместе с дочкой,иногда одна. И да,я плохая мама :D у нас все детское-предетское, свинки пеппы, минни, пони, платья часто беру сама,но знаю,что дочке понравятся. и она каждое утро выбирает сама что оденет. за мной - выбор носочков и заколок/бантов к выбранному платью.И да (О, Боже :D ) мы любим банты как советское время. В группе она у меня одна в бантах. Я отстала - но я пищу от них :Crazy:

То есть детское-предетское в вашем понимании это принты пепы на всю грудь?

Ссылка на это сообщение

Есть даже такие (для очень чопорного выпускного))))

0add1925b9ad.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня по отношению к дочкиным выборам только несколько отрицательных элемента, чтобы не было рисунка феи Винкс, хэлоу кити, и розового цвета. если этого нет в одежде, значит куплю то, что ей понравится, даже если самой мне это не очень...

Ссылка на это сообщение
То есть детское-предетское в вашем понимании это принты пепы на всю грудь?

Не обязательно во всю грудь :D

Таких платьев у нас немного, но есть.Еще кофточки,ветровки,футболки есть :) В детский сад,на мой вкус - самое то

Беру конечно и стильные вещи. но если ей нравится и хороший пошив и качество - то почему нет?

Ссылка на это сообщение

Так в том то и дело,что их -нет.Может потому-что они в основном для дома и игр в песочнице?

мне пришитые мягкие игрушки на одежде напомнили букеты из них же в цветочных магазинах, не нравятся.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне пришитые мягкие игрушки на одежде напомнили букеты из них же в цветочных магазинах, не нравятся.

Они не пришиты,они на застёжках,их можно убрать.Там же всё показано.

Ссылка на это сообщение

Они не пришиты,они на застёжках,их можно убрать.Там же всё показано.

Ну они часть фишки...убрать одно, другое...и опять тоже самое, что в СССР носили, получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ах, летом... Пардон. А вообще?

А вообще...ну я тоже с сайта покидала фоток без страз и кринолинов, может что ещё упустили...Даже не знаю, что приличнее уже для выпускного: без принтов, блёсток, цветов, бантов, собак-котов, шлейфов и вееров)

Ссылка на это сообщение

Ну они часть фишки...убрать одно, другое...и опять тоже самое, что в СССР носили, получится

В СССР...Жесть..И чего я тут спрашивается напрягаюсь?)Одевайте своих как хотите,ради Бога. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

В СССР...Жесть..И чего я тут спрашивается напрягаюсь?)Одевайте своих как хотите,ради Бога. :girl_cray:

Ну это и так понятно, что каждый одевает своих, как хочет...

А главное - мода идёт по спирали, всёравно будем, как в СССР рано или поздно))))

Ссылка на это сообщение

Я куплю все варианты, все будут счастливы))) То что позорно, будет дома носить))))

Ссылка на это сообщение

В СССР вообще не парились: что достали/сшили, то и будешь носить. Если повезёт - китайское платье с пелериной и рукавами-фонариками :)

Ссылка на это сообщение

что достали/сшили, то и будешь носить

Или то, что отдавали от выросших детей))) и это все было как новое, а не как секонд хэнд))))

Ссылка на это сообщение

Если повезёт - китайское платье с пелериной и рукавами-фонариками :)

Да это была моя мечта-мечтовина в детстве. На уроке труда что-то похожее сшила из ситца синего в горошек, воротнички вручную вышила...может и позорилась, но в пионерском лагере надевала)