Волшебная беременность

Никитошка ❤️
Все, все, все кто зашел в эту тему , забеременеют в течении 4-5месяцев))) Я вас заколдовала на беременость [IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/10/30/4ee17288f30916dabb7c38fa1d730b28-full.jpg[/IMG]

девочку тебе))

А тебе кулаки и памперсы свежие на удачу от нас

Ссылка на это сообщение

Мне надо! Очень :yes: как раз документишки на эко уже почти собраны :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Спасибо:) поддаюсь без сопротивления Вашему колдовству:)

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! Очень надеюсь на беременность в след.цикле! И Вам, Марина, тоже желаю скорейшего наступления беременности!))

Ссылка на это сообщение
Ещё рожать будешь))

у меня трое мегаактивных мальчиков, куда мне еще) Дочь рада, что спортом занимается и при первой же возможности на сборы уезжает.

Ссылка на это сообщение

Класс! Прям настроение подняли! Спасибо! Ждем))))

Ссылка на это сообщение

А я так заглянула, почихать на всех для закрепления: ааапчхи на вас двойняшковым заразным! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я так заглянула, почихать на всех для закрепления: ааапчхи на вас двойняшковым заразным! :chih: :chih: :chih:

подставлюсь под заразный чих тоже)))) и в волшебство оч хочется верить :)

Ссылка на это сообщение

Я тоже попадаю под Хороший Заразный двойняшковый Чих! Спасибо!

У бабушки по маме тоже была двойня!