Волшебная беременность

Никитошка ❤️
Все, все, все кто зашел в эту тему , забеременеют в течении 4-5месяцев))) Я вас заколдовала на беременость [IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/10/30/4ee17288f30916dabb7c38fa1d730b28-full.jpg[/IMG]

девочку тебе))

А тебе кулаки и памперсы свежие на удачу от нас

Ссылка на это сообщение

Марина, я в завязке, пересылаю вам колдовство обратно)

Ссылка на это сообщение

То-то муженек и внучатки порадуются бабкиному сюйпризцу. :D

Но я от души желаю всем надеющимся сбычи мечт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мда не туда я зашла,ладно буду на раздаче девчачьих и мальчишечьмх памперсов всем хочушкам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я туда зашла)) очень надо ) теперь ждемс ))

Ссылка на это сообщение

Почему так в жизни, кто Юл имя забеременеть и с лёгкостью делает сборты, тому дети достаются на раз два, а те кто вымаливает годами, просит , ждёт ну никак не получается . Я хочу подаюелать всем, кто ждёт, кто хочет родить-здоровых, крепких, счастливых деток. Чтоб вы , наконец-то , встретились со своей мечтой, мои неважно, девочка это или мальчик . Пусть это будет не через месяц , два, но пусть, это будет . Счастья, вам девочки, материнского !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Двойню Вам за это!!!!!!

Чур меня чур ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, вот так я наткнулась...Мне надо ещё пупсов...Жду чуда этой зимой :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Наволшебничай мне еще ляльку, только чур естестественным способом)))))))Очень хочу)))

Ссылка на это сообщение

Попандос))) через 4-5 месяцев нужно будет создать вопрос, кто всетаки схватил это колдовство)))

Марин, удачи Вам, скорейшей беременности и родов в срок))) думаю весь БП отметит сие событие

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
А если Б зайдут, они повторно забеременеют? Каков алгоритм?

в течении 5 месяцев после родов.

Ссылка на это сообщение

Ну вот , а я к лету планировала ГВ завершить, и оторваться наконец-то

Ссылка на это сообщение

аааааа накой я сюда зашлаааааа..я думала у марины уже эко или подготовка. блиннннн. блин.блинкороче, чур меня

И это самый популярный ответ на сайте планирования??? Хаха )) спасибо, Марина *) я вот не зря зашла. И тебе того же!

Ссылка на это сообщение

Ой.... меня тут не было.... мы еще на ГВ..... Наш кошелек не осилит еще столько клексана.......