Волшебная беременность

Никитошка ❤️
Все, все, все кто зашел в эту тему , забеременеют в течении 4-5месяцев))) Я вас заколдовала на беременость [IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/10/30/4ee17288f30916dabb7c38fa1d730b28-full.jpg[/IMG]

девочку тебе))

А тебе кулаки и памперсы свежие на удачу от нас

Ссылка на это сообщение

чур меня.... кто напишет после меня, тому двойня... :P (чтоб скинуть с себя данное волшебство :Crazy: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, теперь полгода безкекса на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

И тебе элба тоже спасибо,

Следующему за мной тройню тогда уж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна через 5 месяцев ))) спасибо !

И тебе скорее пузом стать @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличный посыл, поймала! И очень добрый. Спасибо. И Вам также прям скорой скорой удачной беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо. Приняла. Улыбнуло ))

Вам удачи и чтоб все получилось.

Ссылка на это сообщение

Увидела название - обрадовалась!) думала,что вы,Марина, беременных!)

Но и так отлично))))

Вам тоже волшебной беременности!) и потом долгожданного Жирафика))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох, что-то эта волшебная забеременительная осень обходит меня стороной... Может с подачи Марины зима окажется волшебной?!!

Марин, давай уже стань локомотивом зимнего забеременительного паровоза! Скорейшего тебе запузачивания!!! А там и мы подтянемся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это очень-очень кстати, спасибо большое, будем надеяться, что все так и будет, и кто хочет обязательно забеременеет и родит здоровых деток! И Вам скорейшей счастливой беременности!

Ссылка на это сообщение

да ладно? мне, конечно, не светит, но кто его знает, да же?! :P

Ссылка на это сообщение

Как всегда, сколько воодушевления у многих, все верят в чудеса расчудесные))) Маринка прям волшебница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро зимний забеременительный паровозик подъедет. Ту-ту!

Ссылка на это сообщение

Пля, спасибо( три раза тема не открывалась, надо ж было. Во, придумала! Кто обзывается, тот сам так называется!