киньте в меня тапком или чем то потяжелее

Darina0101
Добрый день. в продолжении своей темы про то что важно ли вам или нет какая у мужчины должность. Познакомилась с мужчиной, он не плохой, весь положительный, он мне симпатичен, я ему тоже но есть одно НО которое меня смущает- его финансвое состояние. (32 года ему) Расскажу почему у меня такой бзик. До него так получалось что у все мои мужчины, в том числе бывший муж - занимали хорошую должность, имели свое авто, некоторые жиплощадь- короче были финансово состоятельны и твердо стояли на ногах.Ну вот считаю я что к такому возрасту мужчина должен состояться. Естественно привыкаешь к такому кругу общению. Этот же мужчина живет на съемной квартире, ездит на общественном транспорте. Работает обычным строителем( но получает он нормально). Но при этом я чувствую что он хороший и порядочный. Скажите мне что я зажралась, дайте мне пинка или закидайте меня тапками что ли.

Вам эти мужчины которые вокруг вас - они вам брак предлагают? Или этот, которого мы тут обсуждаем?

Пока увидела, что из всех мужиков, только бывший был с серьезными намерениями и тот стал бывшим))

Неплохо бы с незамутненным взглядом посмотреть на мужчин вокруг вас, кто из них вообще хоть что-то реальное предлагает, гдядишь потрезвее на свою востребованность смотреть будете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вас сейчас смущает финансовое положение мужчины, то дальше будет еще и раздражать. Ищите дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам эти мужчины которые вокруг вас - они вам брак предлагают? Или этот, которого мы тут обсуждаем?Пока увидела, что из всех мужиков, только бывший был с серьезными намерениями и тот стал бывшим))Неплохо бы с незамутненным взглядом посмотреть на мужчин вокруг вас, кто из них вообще хоть что-то реальное предлагает, гдядишь потрезвее на свою востребованность смотреть будете.

у меня не доходили с ними отношения настолько серьезно, чтобы они мне предлагали замуж. кроме одного.

я сразу понимала что "не мое". кто то все равно продолжал настойчиво ухаживать, кто то отсеивался сразу.

Ссылка на это сообщение

А как это, ,,направить"? Иди, Коля, заработай на квартиру, да?

Да хоть даже и так. Пойдет и заработает для своей женщины. Или хотя бы не будет просирать заработанное и накопится и на машину, и на квартиру в ипотеке. :)

Есть такие-сходил на работу, получил 10 тыс, ну и хватит, а есть такие, что -мало, пойду ка подработаю пожалуй, жене хочется новый тел подарить. Или жена вовремя подскажет-может тебе попросить прибавку к зп, работаешь то уже вон 5 лет на этой должности, сам бы не догадался бы.

Тут по-моему, каждая вторая вышла замуж за студента-нищеброда, а теперь по 3 квартиры и муж золото, деньги носит домой мешками. Еще и после работы всего себя посвящает детям и полы моет. Так что ради своей женщины горы сворачиваются.

Ссылка на это сообщение

Моя начальница хорошо зарабатывает, машину, квартиру купила, а муж на стройке работает, правда зарабатывает немного. Машины нет, квартиры нет, единственный сын в семье. Но у них полное взаимопонимание, не мешает он ей)))))

Ссылка на это сообщение

Думайте сами, у каждого свои запросы и планка, надо действительно прислушаться к себе. Я тоже когда-то 2 раза выходила замуж за мужчин хороших, но "ниже уровня". В итоге, их хорошесть улетучивалась в быту и при повышении расходов. Так что сейчас быть замужем за успешным-обеспеченным-красивым мне больше нравится :) И я как-то стала зарабатывать в разы больше, да и намного интереснее смотреть на мужчину чуть снизу, а не свысока, особенно, когда он считает тебя другом и партнёром.

И брак легко длится уже 15 лет почти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я пишу, что ненормально? Я хотела понять, чем подкрепляются запросы автора, т.к. состоявшийся мужчина тоже, наверно, ищет не 28летнюю Золушку.

Вообще, как говорится, деньги к деньгам, богатеньким мальчикам папы подыскивают невест соответствующего "уровня". А ещё у его мамы можно кастинг не пройти.

Ссылка на это сообщение

Аа, ну те если бы отношения зашли настолько серьезно - все б жениться побежали)))

То что за вами там кто-то ухаживает - это вообще ничего не значит. И вы сами это чувствуете. То что вы вот про этого мужчину рассуждаете, это и значит - пора ли снижать ценник или не пора.

Ссылка на это сообщение

Дон Перигнон гыыыы)))))))))))))))))

Автор, простите)

Мой совет - пока не воротить с плеча. Если зацепил - то через пару месяцев будет понятно. А то, что вы копаетесь в себе - нормально. Ничего не зажралась. Когда будет то, что надо - побежите роняя тапки и нас не спрашивая)