киньте в меня тапком или чем то потяжелее

Darina0101
Добрый день. в продолжении своей темы про то что важно ли вам или нет какая у мужчины должность. Познакомилась с мужчиной, он не плохой, весь положительный, он мне симпатичен, я ему тоже но есть одно НО которое меня смущает- его финансвое состояние. (32 года ему) Расскажу почему у меня такой бзик. До него так получалось что у все мои мужчины, в том числе бывший муж - занимали хорошую должность, имели свое авто, некоторые жиплощадь- короче были финансово состоятельны и твердо стояли на ногах.Ну вот считаю я что к такому возрасту мужчина должен состояться. Естественно привыкаешь к такому кругу общению. Этот же мужчина живет на съемной квартире, ездит на общественном транспорте. Работает обычным строителем( но получает он нормально). Но при этом я чувствую что он хороший и порядочный. Скажите мне что я зажралась, дайте мне пинка или закидайте меня тапками что ли.

Да и обычно мужчин лидеров, которые любят достигать, вообще заработок женщины не особо интересует)) Лишь бы интересная была и чем то увлеченная.

Мне вообще странным кажется когда мужчине важно сколько женщина зарабатывает и какая у нее должность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я, как поняла, автор красотка.

как вы это поняли?

Ссылка на это сообщение

Nelly S

многие ваши знакомые в каком возрасте знакомились со своими будущими мужьями?

в 30 лет? или под 30? а к 30 выходили за них замуж?

ну ок. опыт моих знакомых все же не такой)

не выбирают упакованные 30-летние себе менее обеспеченных сверстниц.

девушки обычно моложе лет на 5. и/или также из упакованных семей.

но я в провинции. тут машина за 2 ляма и хата не в ипотеке = уже упакован))

Ссылка на это сообщение

Может, рядом с вами он состоится? Начнет откладывать на жилье и машину. Некоторых нужно просто подтолкнуть. Поспособствуйте этому.

Ссылка на это сообщение

ЗбагойнаяII, за кого в итоге замуж вышли?

В итоге вышла за любимого. При чем, и друзья, и некоторые родственники считают, что мой нынешний муж, по сравнению с предыдущими - некрасивый, невоспитанный, необразованный, короче, по их мнению - это самый мой неудачный выбор.

А я, мой сын и моя мама любим его всей душой и считаем самым лучшим мужем, папой, зятем.

Он и правда, не очень красив ( копия мужика из мультика "Гадкий я"), у него дефект речи (заикается), 9 классов обр., судимый - со стороны смотреть - одни недостатки. Но мы-то знаем, что для нас он самый заботливый, щедрый, добрый, смелый, сильный, выносливый, упрямый, порядочный и, главное, очень любящий нас человек. ТТТ хоть бы не сглазить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не очень красив ( копия мужика из мультика "Гадкий я"), у него дефект речи (заикается), 9 классов обр., судимый

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/160513-kinte-v-menya-tapkom-ili-chem-to-potyazhelee/page__st__100#commentsStart#ixzz4wLGvqa00

простите. улыбнулась))

из чего делаем вывод: главное, чтоб торкнуло)) как ранее Ладанка говорила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

простите. улыбнулась))из чего делаем вывод: главное, чтоб торкнуло)) как ранее Ладанка говорила

[/quote

уже 17 лет вместе, а нас все торкает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Darina0101я не против. можно руководить в бюджетной организации и получать 15 тыща можно работать уборщицей в 3х местах и получать 30никаких вопросов.просто интеерсно стало...низкая зп у вас - это 15 тыщ или к примеру вы в москве и речь о жалких 60 тыщах
уборщица, которая приходила к нам раз в неделю зарабатывала около 80 тысяч ;)

Инфантильный мужик, я бы на вашем месте хорошо подумала, иногда неумение строить Картеру компенсируется другими не менее замечательными качествами, вдруг это тот случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочек возрастом около 30, с разводом за плечами, зарабатывающих ниже среднего?даже интересно. где они познакомились?

да чего вы прицепились ко мне с моим разводом то. это что позор какой то в наше время..?

записали меня уже в разведенки 30+.

Ссылка на это сообщение

как вы это поняли?

не красотка. старая страшная разведенка .

Ссылка на это сообщение

уже 17 лет вместе, а нас все торкает)))

Хыы хыы, помним помним :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Nelly Sмногие ваши знакомые в каком возрасте знакомились со своими будущими мужьями?в 30 лет? или под 30? а к 30 выходили за них замуж?ну ок. опыт моих знакомых все же не такой)не выбирают упакованные 30-летние себе менее обеспеченных сверстниц.девушки обычно моложе лет на 5. и/или также из упакованных семей.но я в провинции. тут машина за 2 ляма и хата не в ипотеке = уже упакован))
ну мои знакомые кто как, многие за сверстников. К тому же не у всех была самоцель именно ради бабок)

Думаю мужчины те тоже именно спутницу жизни себе нормальную искали, думаю там скорее к личности звпросы а не к критериям на сколько лет моложе была ли замужем.

Но больше знаю ситуаций когда муж или оба, зарабатывали чего то уже в браке.

Сейчас чет спомнила, подруга довольно долго жила с парнем, сыном обеспеченных родителей. Потом они все таки расстались, а у него к тому моменту своя карьера пошла на взлет. после расставания с подругой он быстро встретил другую девушку, на которой потом женился. Ну обычныю девушку, на него внешне похожа - колобочек такой) Вроде счастливы вместе

Ссылка на это сообщение

Чет отправилось.Наверное по аватарке сделала вывод.

это не мое фото

Ссылка на это сообщение

Ну и бросайте его, раз его уровень вас не устраивает. Я замуж выходила, муж вообще студентом был и не работал, потом в армию ушел, потом работу искал, у меня и мыслей не было его бросить, сейчас он не богат, но квартиру купили и машина есть, но за 9 лет жизни он мне слова плохого не сказал, я 7 лет не могла заб-не упрекнул ни разу и возил меня по больницам, сейчас сына любит и во всем мне помогает-вот это главное, а большое количество денег не поддержит вас в трудную минуту. Хотя если ваша цель красивая жизнь-ищите другого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну и бросайте его, раз его уровень вас не устраивает. Я замуж выходила, муж вообще студентом был и не работал, потом в армию ушел, потом работу искал, у меня и мыслей не было его бросить, сейчас он не богат, но квартиру купили и машина есть, но за 9 лет жизни он мне слова плохого не сказал, я 7 лет не могла заб-не упрекнул ни разу и возил меня по больницам, сейчас сына любит и во всем мне помогает-вот это главное, а большое количество денег не поддержит вас в трудную минуту. Хотя если ваша цель красивая жизнь-ищите другого.

так и я в 20 лет выходила за только что окончившего универ студента. все появилось со временем.

Ссылка на это сообщение

Автор.Чет немного упустила. А у вас есть свое жильё?

да

Ссылка на это сообщение

А не обсуждались планы мужчины дальнейшие? Он переезжает к вам?

нет

Ссылка на это сообщение

Ну а что кидать тапки...или человек нравится, или не очень.

Не все обеспеченные мужчины хороши, не всем обеспеченным мужчинам подходите вы.

Зацепил? Я бы присмотрелась.

Ссылка на это сообщение

А мне интересно, к женщине такие требования сейчас: машина, квартира, статус, з/п чтобы выше средней. Среди моих знакомых, кто хотел и ставил цель замуж за богатого вытаскивали свой лотерейный билет. Внешность у подруг классная-это во-первых, во-вторых, мужики влюбились в них и все, больше ничего не требовалось от женщин. Сейчас они в браке с детьми. Недавно тема была, что все 30-летние написали, что они самый сок в отличие от 20-х глупых малолеток, а в этой теме в 30 нужно планочку то снижать оказывается Автору. Автор, если пользуетесь популярностью у мужчин выбирайте, если не ваш уровень, то и не опускайте планку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
сварщик - это не обычный рабочий. это средне специальное образованиене бьется статус разнорабочего (для него никакие навыки и образование не нужно) и наличие ВОа не про зарплаты

сварщик уже давным давно, как не средне специальное образование, а просто курсы и корочка. но это у нас, в РК, в РФ может по другому.

по теме. автор, я немного понимаю, что вас напрягает, но также согласна, что он вас не зацепил, вот от туда и все сомнения. присмотритесь к нему, повстречайтесь.