киньте в меня тапком или чем то потяжелее

Darina0101
Добрый день. в продолжении своей темы про то что важно ли вам или нет какая у мужчины должность. Познакомилась с мужчиной, он не плохой, весь положительный, он мне симпатичен, я ему тоже но есть одно НО которое меня смущает- его финансвое состояние. (32 года ему) Расскажу почему у меня такой бзик. До него так получалось что у все мои мужчины, в том числе бывший муж - занимали хорошую должность, имели свое авто, некоторые жиплощадь- короче были финансово состоятельны и твердо стояли на ногах.Ну вот считаю я что к такому возрасту мужчина должен состояться. Естественно привыкаешь к такому кругу общению. Этот же мужчина живет на съемной квартире, ездит на общественном транспорте. Работает обычным строителем( но получает он нормально). Но при этом я чувствую что он хороший и порядочный. Скажите мне что я зажралась, дайте мне пинка или закидайте меня тапками что ли.

Darina0101

прям вот обычный рабочий на стройке, но с зп выше среднего?

а у вас руководящая должность, и низкая зп?

а можно в цифрах?

что-то у меня ""не бьется"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
о себе: есть ВО, руководящая должность, небольшая з/п, свое жильео нем: есть ВО, мужчина из обычной семьи, з/п выше среднего уровня. рабочий на стройке

А любовь то есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а че он с во и тупо разнорабочий?

даже не мастер и не прораб?

туп, глуп, слеп, бух?

во финансиста?

короче, во всей истории напрягает низкоквалифицированный труд при наличии ВО

что-то не так

Ссылка на это сообщение

о себе: есть ВО, руководящая должность, небольшая з/п, свое жильео нем: есть ВО, мужчина из обычной семьи, з/п выше среднего уровня. рабочий на стройке

Чего-то я прям не увидела, что вы с разных планет. Много пар с таким сочетанием

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Darina0101прям вот обычный рабочий на стройке, но с зп выше среднего?а у вас руководящая должность, и низкая зп?а можно в цифрах?что-то у меня ""не бьется"

нельзя в цифрах.

да, представьте - должность руководящая но з/п при этом небольшая. и такое бывает.

Ссылка на это сообщение

нельзя в цифрах.да, представьте - должность руководящая но з/п при этом небольшая. и такое бывает.

А вам в мужчине, что более всего важно: должность или зарплата?

Ссылка на это сообщение

а че он с во и тупо разнорабочий?даже не мастер и не прораб?туп, глуп, слеп, бух?во финансиста?короче, во всей истории напрягает низкоквалифицированный труд при наличии ВОчто-то не так

раньше он и работал по образованию - экономистом.

но потом жизнь круто поменялась и он занялся строительством.

почему он еще не прораб- этот вопрос не ко мне.

Ссылка на это сообщение

Darina0101

я не против.

можно руководить в бюджетной организации и получать 15 тыщ

а можно работать уборщицей в 3х местах и получать 30

никаких вопросов.

просто интеерсно стало...низкая зп у вас - это 15 тыщ или к примеру вы в москве и речь о жалких 60 тыщах

Ссылка на это сообщение

а че он с во и тупо разнорабочий?даже не мастер и не прораб?туп, глуп, слеп, бух?во финансиста?короче, во всей истории напрягает низкоквалифицированный труд при наличии ВОчто-то не так

Многие рабочие специальности имеют зп более достойную, чем маленькие начальники)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вам в мужчине, что более всего важно: должность или зарплата?

ВСЕ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а что тут не бьется? Сварщик будет прилично получать, а начотлкла в еалоговой три рубля

сварщик - это не обычный рабочий. это средне специальное образование

не бьется статус разнорабочего (для него никакие навыки и образование не нужно) и наличие ВО

а не про зарплаты

Ссылка на это сообщение

Darina0101

автор, он тупо "принеси-подай"на стройке? или хотя бы каменщик, арматурщик, сварщик, крановщик?

что значит "обычный рабочий"?

звучит как жесткий дауншифт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
о себе: есть ВО, руководящая должность, небольшая з/п, свое жильео нем: есть ВО, мужчина из обычной семьи, з/п выше среднего уровня. рабочий на стройке

Вы не мне должны отвечать, а сами себе. Вы перечисляете как в анкете галочки. ВО бывает разное - есть МГУ, есть разные специальности - суть не в сухом наличии какого-то диплома или квартиры. вы не поняли.

Честно говоря, думаю, что рабочий с хорошей зарплатой вполне вам подходит. Если смотреть на ваши ответы, рассуждения и отвечать сугубо на ваш вопрос.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Darina0101автор, он тупо "принеси-подай"на стройке? или хотя бы каменщик, арматурщик, сварщик, крановщик?что значит "обычный рабочий"?звучит как жесткий дауншифт

ремонтами занимается.

Ссылка на это сообщение

Вы не мне должны отвечать, а сами себе. Вы перечисляете как в анкете галочки. ВО бывает разное - есть МГУ, есть разные специальности - суть не в сухом наличии какого-то диплома или квартиры. вы не поняли.Честно говоря, думаю, что рабочий с хорошей зарплатой вполне вам подходит. Если смотреть на ваши ответы, рассуждения и отвечать сугубо на ваш вопрос.

благодарю

Ссылка на это сообщение

раньше он и работал по образованию - экономистом.но потом жизнь круто поменялась и он занялся строительством.почему он еще не прораб- этот вопрос не ко мне.

"занялся строительством" - что это означает?

вы можете сказать, что конкретно он делает на стройке?

песок кидает? или освоил рабочую специальность?

Ссылка на это сообщение

"занялся строительством" - что это означает?вы можете сказать, что конкретно он делает на стройке?песок кидает? или освоил рабочую специальность?

выше ответила. делает ремонты. подробностей не подскажу.

Ссылка на это сообщение

Так уровень дохода в итоге больше у него? вас смущает, что он большой начальник и без своего авто? Свой авто не может себе позволить или не хочет?

Соглашусь, что если у вас принципиально разный уровень дохода был бы, у него значительно меньше, то это определенные трудности в построении отношений вызывало бы. То, что он строитель, а не работник умственного труда-поыиг, если интеллектом не обделен и есть о чем поговорить.

Отсутствие жилплощади в 32 года-нормально, если он не живет с родителями и снимает. Ему тупо так проще и удобнее было.

Короче, если его зп не в разы меньше вашей, есть отчем поговорить и Вы видите в нем перспективы для отношений и развития, то глубоко пофиг на его должность и способ передвижения в пространстве.

Ссылка на это сообщение

Juliette// у моего мужа есть друг, с ВО и очень большим опытом в сфере дизайна. НО он работает на стройке, потому что нет у нас в городе работы для его большого ума, представляешь???

Кстати получает не маленькие деньги.

Его нужда заставила пойти на такую работу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вам с ним интересно? Есть о чем поговорить?

Знакомый руководит бригадой сварщиков, сварщики могут до 80 тыс зарабатывать, это мало или средне считается?

Ну и в недавние времена многие с ВО ушли в делать ремонты, когда на работах по специальности не платили.

Иногда мужчину надо брать в руки, организовать и поставить цель. Повторю, главное увидеть перспективу.

Ссылка на это сообщение

ВСЕ :D

Так какого вы тогда здесь спрашиваете? С такими запросами ищите дальше.

Ссылка на это сообщение

Так уровень дохода в итоге больше у него? вас смущает, что он большой начальник и без своего авто? Свой авто не может себе позволить или не хочет? Соглашусь, что если у вас принципиально разный уровень дохода был бы, у него значительно меньше, то это определенные трудности в построении отношений вызывало бы. То, что он строитель, а не работник умственного труда-поыиг, если интеллектом не обделен и есть о чем поговорить. Отсутствие жилплощади в 32 года-нормально, если он не живет с родителями и снимает. Ему тупо так проще и удобнее было.Короче, если его зп не в разы меньше вашей, есть отчем поговорить и Вы видите в нем перспективы для отношений и развития, то глубоко пофиг на его должность и способ передвижения в пространстве.

з/п больше чем у меня.

жилье снимает.

Ссылка на это сообщение

Мое мнение: меняете работу на такую, чтоб по зарплате удовлетворяла. А то должность руководящая, значит нервы, ответственность, а оплаты соответствующей нет, следовательно усталость, стремление хоть как-то избавиться от груза проблем, например, скорее найдя мужика.

И мужика тоже меняете... Ну тоже чтоб удовлетворял по полной программе. И мыслей не было на БП сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам с ним интересно? Есть о чем поговорить?Знакомый руководит бригадой сварщиков, сварщики могут до 80 тыс зарабатывать, это мало или средне считается?Ну и в недавние времена многие с ВО ушли в делать ремонты, когда на работах по специальности не платили.Иногда мужчину надо брать в руки, организовать и поставить цель. Повторю, главное увидеть перспективу.

интересно. на счет перспективы- ответить затрудняюсь