киньте в меня тапком или чем то потяжелее

Darina0101
Добрый день. в продолжении своей темы про то что важно ли вам или нет какая у мужчины должность. Познакомилась с мужчиной, он не плохой, весь положительный, он мне симпатичен, я ему тоже но есть одно НО которое меня смущает- его финансвое состояние. (32 года ему) Расскажу почему у меня такой бзик. До него так получалось что у все мои мужчины, в том числе бывший муж - занимали хорошую должность, имели свое авто, некоторые жиплощадь- короче были финансово состоятельны и твердо стояли на ногах.Ну вот считаю я что к такому возрасту мужчина должен состояться. Естественно привыкаешь к такому кругу общению. Этот же мужчина живет на съемной квартире, ездит на общественном транспорте. Работает обычным строителем( но получает он нормально). Но при этом я чувствую что он хороший и порядочный. Скажите мне что я зажралась, дайте мне пинка или закидайте меня тапками что ли.

Если вы направите своего мужчину, то будет и квартира, и машина. А строитель, который хорошо зарабатывает-это уже что то!

А как это, ,,направить"? Иди, Коля, заработай на квартиру, да?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну понятно дело то их. Но я имела ввиду что если мужчина находит хорошую работу в другом городе, и соотвественно для будущего это дает больше перспектив то видимо он там остается и забирает туда свою семью) на заработки в моем понимании это что то временное, не построение карьеры а съездить куда то временно поработать и вернуться.

Блин вот даже если меня взять, я не готова мчать в Москву даже за большие деньги, у меня тут квартира, машина, мама.

Хотя это я тут хорохорюсь, мужик скажет едем, соберу манатки и поеду.

Ссылка на это сообщение

а кого он ищет?

24-25 лет. красивая, из богатой семьи или семьи со связями. его круга, в общем. или круга повыше, чтобы себя подтянуть.

среди моих знакомых только один 30+ олихарх без яхты, но действительно упакованный умный и симпатичный мушшина быстренько женился на 27-летней девушке несколько беднее себя. но там красотка писанная с благородными манерами герцогини. так что их пара совсем не смотрелась мезальянсом

Ссылка на это сообщение

Ну,чё, зажрались)

Вы уж определитесь, что для вас важно.

Ссылка на это сообщение

А куда подевался тот старикан, который звал Новый год с ним отмечать? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вы задались такими вопросами, то любви там нет! А нафиг вам человек к которому нет любви да ещё и должность его вас не устраивает. Мне если честно было бы все равно мнение окружающих, "мне" с ним жить и если уже на стадии встречания меня много чего не устраивает и страсти нет, то смысл человеку жизнь портить!

Скажу о себе, мне важна и должность, и зарплата, и машина, и квартира, но если нет страсти, влюбленности, то мне это все не нужно, так же если есть страсть но нет ничего из выше перечисленного, то он мне тоже был бы не нужен кроме кекса.

И кстати, нет ничего плохого в том что муж содержит семью, а не пополам, главное что б жена не была не развивающейся клушей сидящей дома и тратившей деньги мужа.

Ссылка на это сообщение

А что с теми ту богатенькими не сложилось? Сами чего добились то?

Ссылка на это сообщение

А куда подевался тот старикан, который звал Новый год с ним отмечать? ;)

никуда. он и есть. но его я не рассматриваю для серьезных отношений

Ссылка на это сообщение

А что с теми ту богатенькими не сложилось? Сами чего добились то?

выше отвечала уже. ничего не добилась

Ссылка на это сообщение
я не считаю себя выше его. вы не так меня поняли.я привыкла к тому что меня всегда окружали и за мной всегда ухаживали мужчины другого уровня.

Странно получается. Вы не считаете себя выше него, значит, находитесь с ним на одном уровне. Но привыкли к тому, что за Вами ухаживали мужчины другого уровня. То есть на уровень, а то и на два выше Вас? Не получается у Вас с ними, потому как не дотягиваете? Или что? Комплексуете? Что за уровни у Вас? Вот, честно, не понимаю. У меня за долгую жизнь было много мужчин разных. Ну, такая я. Назовем это - долго была в поиске своего единственного. Так вот, были среди них и бизнесмены, и учитель, и директор крупного завода, и криминальный авторитет, и инженер, и простой прапорщик,и врач-рентгенолог, и аэрограф, и профессиональный боксер-тренер, и формовщик литейного цеха...короче, всех и не вспомню, за кого-то я замуж выходила, с кем-то просто какое-то время встречалась, но не могу ни одного из них поставить на какой-то уровень. Да, они разные по положению в обществе, по образованию, по доходам и пр. , но все эти мужчины были порядочными, достойными, симпатичными и очень сексуальными.

Нравится Вам мужчина, интересно с ним, влюблен он в Вас? Что еще надо? Пробуйте. А, может, это Ваша судьба. Если нет, значит - нет.

Блин, чую, сейчас целомудренные тети, хранящие свой священный сосуд, забросают меня камнями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я, как поняла, автор красотка. Мой совет расслабиться и плыть по течению, она не приняла. И, практически, каждый мужчина рассматривается, как кондидат в мужья, при чем под микроскопом. Автор, вы, просто, хотите себя продать подороже. Это очевидно. Не тратьте время этого мужчины, ищите себе дальше «статусного».

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отстаньте от мужика. Дайте ему шанс найти хорошую девочку своего "уровня"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
А как это, ,,направить"? Иди, Коля, заработай на квартиру, да?
уметь надо))
Ссылка на это сообщение
24-25 лет. красивая, из богатой семьи или семьи со связями. его круга, в общем. или круга повыше, чтобы себя подтянуть.среди моих знакомых только один 30+ олихарх без яхты, но действительно упакованный умный и симпатичный мушшина быстренько женился на 27-летней девушке несколько беднее себя. но там красотка писанная с благородными манерами герцогини. так что их пара совсем не смотрелась мезальянсом
ничессе в каких кругах вы общаетесь! Вы правда знакомы лично со многими олигархами( с яхтами) ?
Ссылка на это сообщение

Автор, если видете что у мужчины дальше строителя желания двигаться нет, то вероятно это не ваше.

Квартира машина, лично для меня это не показатель состоявшести, так же и отсуствие этого.

И вообще пик карьеры примерно приходится на 40-50 лет. В России может и попозже.

Ссылка на это сообщение

Nelly S

олиХарх не спроста был написан с ошибкой. надо было с кавычками еще

ок, упакованный , устроенный состоятельный 30-летний мужчина. при должности/хорошем бизнесе, в костюмчике, бабле, хорошей иномарке и с парой квартир/домов в загашнике

Ссылка на это сообщение

Пошла смотреть,что такое периньон :Crazy:

я знаю "дом периньон"

речь о нем же?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Nelly SолиХарх не спроста был написан с ошибкой. надо было с кавычками ещеок, упакованный , устроенный состоятельный 30-летний мужчина. при должности/хорошем бизнесе, в костюмчике, бабле, хорошей иномарке и с парой квартир/домов в загашнике
у меня несколько знакомых "бедных" девочек которые вышли замуж за мужчин с подобными исходными данными.
Ссылка на это сообщение

у меня несколько знакомых "бедных" девочек которые вышли замуж за мужчин с подобными исходными данными.

девочек возрастом около 30, с разводом за плечами, зарабатывающих ниже среднего?

даже интересно. где они познакомились?

Ссылка на это сообщение

ЗбагойнаяII, за кого в итоге замуж вышли?

Ссылка на это сообщение

Если парень хороший и адекватный с хорошим зароботком, то почему бы не повернуть ситуацию в свое русло? Вам, видимо, мешает мнение окружающих и, мне кажется, сильно от него зависите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
девочек возрастом около 30, с разводом за плечами, зарабатывающих ниже среднего?даже интересно. где они познакомились?
да развод то причем, без детей это да.

У меня многие знакомые выходили за обеспеченных мужчин замуж.

Все по разному знакомились. Кто то знакомился пока мужчина еще не "поднялся" но достаточно быстро добивался высот в карьере, кто то вышел замуж за сына обеспеченных родителей , вообще я не расспрашиваю особо.

Просто я думаю что в жизни бывает очень по всякому. Если конечно прям настоящих олигархов брать в расчет то те реально в каких то своих кругах общается. А так , руководящая должность пару квартир хорошая машина... в принципе бывает что и повезет кому.

но проще выйти замуж за умного перспективного амбициозного мужчину, любящего главное, который всегда кусок хлеба зубами вырвет)