киньте в меня тапком или чем то потяжелее

Darina0101
Добрый день. в продолжении своей темы про то что важно ли вам или нет какая у мужчины должность. Познакомилась с мужчиной, он не плохой, весь положительный, он мне симпатичен, я ему тоже но есть одно НО которое меня смущает- его финансвое состояние. (32 года ему) Расскажу почему у меня такой бзик. До него так получалось что у все мои мужчины, в том числе бывший муж - занимали хорошую должность, имели свое авто, некоторые жиплощадь- короче были финансово состоятельны и твердо стояли на ногах.Ну вот считаю я что к такому возрасту мужчина должен состояться. Естественно привыкаешь к такому кругу общению. Этот же мужчина живет на съемной квартире, ездит на общественном транспорте. Работает обычным строителем( но получает он нормально). Но при этом я чувствую что он хороший и порядочный. Скажите мне что я зажралась, дайте мне пинка или закидайте меня тапками что ли.

У меня есть сестра.Когда она выходила замуж,то у ее мужа не было ни кв,ни машины.Было во и хорошая зп по специальности.Так вот,сейчас есть и кв,и огромный дом,и машина у него,и машина у нее.Кто молодец?Правильно,сестра моя молодец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня есть сестра.Когда она выходила замуж,то у ее мужа не было ни кв,ни машины.Было во и хорошая зп по специальности.Так вот,сейчас есть и кв,и огромный дом,и машина у него,и машина у нее.Кто молодец?Правильно,сестра моя молодец.

ваша сестра- молодец!

Ссылка на это сообщение

этот мужчина первый, кто меня заинтересовал

Это не + в его сторону? Что без машины/яхты/счета в Швейцарии он вас таки заинтересовал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Напомнило песню Сердючки: “Да он бы подошел, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась, вот таки дела! Да он бы мой ответ месяц дожидался, я б его до паники довела, да только принца нет, где ж он подевался? Я не поняла“)))

А по теме - друг нашей семьи учился на экономиста, посидел пару лет на з/п клерка,плюнул на свое в/о и подался в строительство. Причем именно стройка, сначала был самым обычным,как тут пишут,принеси-подай. Прошло 5 лет,у него своя строительная бригада,он купил себе и жене машину, квартиру в центре Киева и дачу за городом.

Не понимаю я этих метаний за принцами в 32 года,честно.

Ссылка на это сообщение
А что вы можете предложить? Вы работаете? Какая должность? Квартира, машина есть?
ну кстати нормально со стороны девушки не быть карьеристкой и с квартирой машиной и тд т пр.
Ссылка на это сообщение
Моему мужу было 20 когда начали встречаться, а мне 27))) Он студентом еще был, жил с мамой, работы не было, машины не было)))) У меня была маленькая, но своя жилплощадь, машина и работа. Сейчас у нас общая квартира в ипотеку, у него хорошая работа, большие планы на жизнь, он у меня вообще отличный муж! Я не смотрела тогда на то, что у него есть, я смотрела какая перспектива в нем есть. Как мужа, как отца. Я не ошиблась)) :yes:
у нас примерно так же.
Ссылка на это сообщение
Juliette// у моего мужа есть друг, с ВО и очень большим опытом в сфере дизайна. НО он работает на стройке, потому что нет у нас в городе работы для его большого ума, представляешь???Кстати получает не маленькие деньги. Его нужда заставила пойти на такую работу.
искал бы в другом городе работу.
Ссылка на это сообщение

Напомнило песню Сердючки: “Да он бы подошел, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась, вот таки дела! Да он бы мой ответ месяц дожидался, я б его до паники довела, да только принца нет, где ж он подевался? Я не поняла“)))А по теме - друг нашей семьи учился на экономиста, посидел пару лет на з/п клерка,плюнул на свое в/о и подался в строительство. Причем именно стройка, сначала был самым обычным,как тут пишут,принеси-подай. Прошло 5 лет,у него своя строительная бригада,он купил себе и жене машину, квартиру в центре Киева и дачу за городом. Не понимаю я этих метаний за принцами в 32 года,честно.

мне 28 если что

Ссылка на это сообщение

искал бы в другом городе работу.

например? На заработки в Москоууу, там таких как он пачки.

У нас и так миллионник.

Я это написала к тому, что работает строителем и ни в чем себе не отказывает. работает и бабло в дом несет. Его жене пофиг, как он заработал, главное чтобы они были.

От того что раньше он работал дизайнером в престижном офисе, а потом стал кирпичи класть, ее отношение к нему не поменялось и он другим не стал. Таким же образованным и красивым мужчиной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну кстати нормально со стороны девушки не быть карьеристкой и с квартирой машиной и тд т пр.

А я пишу, что ненормально? Я хотела понять, чем подкрепляются запросы автора, т.к. состоявшийся мужчина тоже, наверно, ищет не 28летнюю Золушку.

Ссылка на это сообщение

А я пишу, что ненормально? Я хотела понять, чем подкрепляются запросы автора, т.к. состоявшийся мужчина тоже, наверно, ищет не 28летнюю Золушку.

а кого он ищет?

Ссылка на это сообщение

для семьи

автор. мужчина когда знакомится с девушкой и проявляет к ней симпатию, он в последнюю очередь думает о создании семьи с ней.

Понимание, что он хочет семью с данной девушкой приходит со временем. Особенно у мужчин 30+, чай не мальчик

Я познакомилась со своим мужем, когда ему был 31 год. Потом спустя энное количество лет, когда мы с ним уже мужем и женой стали, он мне сказал, я и думать не думал ни о какой семье.

Знаю много таких экземпляров.

Семья мужа до сих пор удивляются, как это я смогла их прекрасного сына/племянника окольцевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор. мужчина когда знакомится с девушкой и проявляет к ней симпатию, он в последнюю очередь думает о создании семьи с ней.Понимание, что он хочет семью с данной девушкой приходит со временем. Особенно у мужчин 30+, чай не мальчик

Особенно если ранее был печальный семейный опыт.

Ссылка на это сообщение
А я пишу, что ненормально? Я хотела понять, чем подкрепляются запросы автора, т.к. состоявшийся мужчина тоже, наверно, ищет не 28летнюю Золушку.
а кого ищет?

Обеспеченную состоявшуюся 20 летнюю мадемуазель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушайте, ну есть большой плюс - он получает больше вас, не смотря на вашу должность . А материальная составляющая важна для Любой женщины. Не уверена, что как то из женщин желает тащить на себе семью. Если только это вас смущает , а в остальном он вас устраивает, не вижу смысла сильно заострять внимание . У моего тоже не было кВ и должности . Всего вместе добились .

Ссылка на это сообщение
например? На заработки в Москоууу, там таких как он пачки.У нас и так миллионник.Я это написала к тому, что работает строителем и ни в чем себе не отказывает. работает и бабло в дом несет. Его жене пофиг, как он заработал, главное чтобы они были.От того что раньше он работал дизайнером в престижном офисе, а потом стал кирпичи класть, ее отношение к нему не поменялось и он другим не стал. Таким же образованным и красивым мужчиной.

ну вот да, в Москву. Как ни странно там работы больше, возможностей больше.

Мой просто тоже в этой сфере, работу в Москве нашел. Вообще искал тут и там и самые лучшие предложения были из Москвы как раз.

Ссылка на это сообщение

а кого ищет? Обеспеченную состоявшуюся 20 летнюю мадемуазель?

Вот склонна с вами согласиться, что не все мужчинки любят самостоятельных состоявшихся женщин. Вобщем, на каждый товар - свой купец.

Ссылка на это сообщение

Автор, я бы смотрела на мужчину - есть у него желание развиваться дальше или нет.

Если есть то можно его потом направлять и поддерживать .

Ссылка на это сообщение

ну вот да, в Москву. Как ни странно там работы больше, возможностей больше.Мой просто тоже в этой сфере, работу в Москве нашел. Вообще искал тут и там и самые лучшие предложения были из Москвы как раз.

не все готовы бросить жену и семью и мчать на заработки. пусть даже ради них.

Он устроился и всех всё устраивает.

Ссылка на это сообщение

Слушайте, ну есть большой плюс - он получает больше вас, не смотря на вашу должность . А материальная составляющая важна для Любой женщины. Не уверена, что как то из женщин желает тащить на себе семью. Если только это вас смущает , а в остальном он вас устраивает, не вижу смысла сильно заострять внимание . У моего тоже не было кВ и должности . Всего вместе добились .

Не надо всю семью. Начать нужно хотя бы себя обеспечивать на соответствующем уровне.

Ссылка на это сообщение
не все готовы бросить жену и семью и мчать на заработки. пусть даже ради них.Он устроился и всех всё устраивает.
ну понятно дело то их. Но я имела ввиду что если мужчина находит хорошую работу в другом городе, и соотвественно для будущего это дает больше перспектив то видимо он там остается и забирает туда свою семью)

на заработки в моем понимании это что то временное, не построение карьеры а съездить куда то временно поработать и вернуться.