киньте в меня тапком или чем то потяжелее

Darina0101
Добрый день. в продолжении своей темы про то что важно ли вам или нет какая у мужчины должность. Познакомилась с мужчиной, он не плохой, весь положительный, он мне симпатичен, я ему тоже но есть одно НО которое меня смущает- его финансвое состояние. (32 года ему) Расскажу почему у меня такой бзик. До него так получалось что у все мои мужчины, в том числе бывший муж - занимали хорошую должность, имели свое авто, некоторые жиплощадь- короче были финансово состоятельны и твердо стояли на ногах.Ну вот считаю я что к такому возрасту мужчина должен состояться. Естественно привыкаешь к такому кругу общению. Этот же мужчина живет на съемной квартире, ездит на общественном транспорте. Работает обычным строителем( но получает он нормально). Но при этом я чувствую что он хороший и порядочный. Скажите мне что я зажралась, дайте мне пинка или закидайте меня тапками что ли.

Алёнка_Пелёнка//

охотно верю и представляю

у меня у самой полно таких знакомых

Автор, ремонты - это хорошо. но это не стройка. вы так сказали просто... "обычный рабочий на стройке". у меня перед глазами алкан с трясущимися руками, который кроме как подсобником , никем быть не в состоянии

а занятие ремонтами предполагает как минимум наличие прямых или относительно прямых рук. ежели че, и в доме сможет че поделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зажрались.

Когда я познакомилась с будущим мужем, он еще с мамой жил в свои 28 лет, ездил на корыте мохнатых годов.

Стали встречаться - снял квартиру. Зарабатывал средне. Рост карьерный, материальный произошел значительно позже, когда детей уже родили.

Но я изначально видела, что он перспективный и баклуши бить не будет, ну и чувства само собой были.

А так, может быть до сих пор бы искала олигарха.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Все бывает, только он после экономиста не сидит с пивом а плейстешеном и словами "я на дядю не буду работать", а на стройке впахивает, за зп выше вашей, руководящей.

Как правильно писали- квартира и машина это наживное, вообще все материальное- наживное. Не наживные- хорошие отношения и атмосфера в доме.

Подруга в 20 лет( 2 ВО, рук должность) вышла замуж за 27 летнего, без ВО, 9 классов деревенской школы, но пробивного юношу, живущего на чердаке род.дома( там же и жили вдвоём после свадьбы года 3) . Прошло 10 лет- у него свой бизнес, огромный дом в элитном посёлке, машины класса люкс, короче все, что пожелает любая. Но это она над ним работала, она его толкала. И он знает, что его рост- это Ее заслуга.

Моя мама 23 года назад встретила отчима моего, без ВО, строитель, ни жилья, жигуль убитый, сам из глухой деревни 700 км от Москвы. ( скинула планку с нефтяников, где работала). Сейчас у них свой бизнес и все примочки, и очень тёплые отношения. И он знает, что без мамы он бы врятли чего то добился сам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так какого вы тогда здесь спрашиваете? С такими запросами ищите дальше.

так и сделаю

Ссылка на это сообщение

Автор, а что вас вообще смущает в этом мужчине? Вы считаете, что ваш уровень выше?

Я вот, честно, не заметила, что вы прям сильно далеко ушли от него.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D :D :DВ недавней теме про мужчин отписывалась. "Что не мужик то фуфлыжник" примерно так

ну будем ждать

Ссылка на это сообщение

Как-то вы сами себе противоречите.

У вас зп небольшая, но вы не содержанка и сами себя содержите на эту небольшую зп. Но при этом запросы к зп мужчины у вас явно высокие, т.е.вы таки планируете стать содержанкой?

У него и зп то выше кстати, с ваших же слов.

Вас его должность не устраивает? Или что?

А вообще наверно не ваш это прынц. Ибо кроме меркантильных запросов, вы ни словом не обмолвились о чувствах к нему. Не теряйте время, ищите богатого капика дальше, и человеку мозг не парьте.

И да, что для вас состояться к 32 годам? Вы сами состоялись?

Мне просто любопытно, состоявшийся мужчина в 32 года по-вашему, это крутой бизнесмен? Совладелец нефтяной компании? Или рантье, имеющий кучу недвижимости, и живущий на доход от аренды?

А ведь жизнь может с каждым круто повернуться, и бизнес однажды может рухнуть, и т.д.

И вот вы вышли замуж за "состоявшегося" 32-летнего мужчину, а через пару лет 34-летний безработный муж и надо все с нуля начинать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, а что вас вообще смущает в этом мужчине? Вы считаете, что ваш уровень выше?Я вот, честно, не заметила, что вы прям сильно далеко ушли от него.

я не считаю себя выше его. вы не так меня поняли.

я привыкла к тому что меня всегда окружали и за мной всегда ухаживали мужчины другого уровня.

Ссылка на это сообщение

я привыкла к тому что меня всегда окружали и за мной всегда ухаживали мужчины другого уровня.

это наводит на мысль, что там чувак с трясущимися руками и сигаретой в зубах, приглашающий вас отведать пива с рыбой в соседнем подъезде))))

Какой такой уровень?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясно одно. Мужчина-экономист. Судя по хорошей з/п он мог бы позволить себе взять машину, квартиру в кредит. Тратить все на гулянки. Но он этого не делает. Это очень хорошо. Я думаю он целеустремлённый парень и у него на жизнь имеются грандиозные планы. А тем более строитель.

Мое мнение-в большинстве случаев карьера мужчины зависит от женщины. А если уж не получается совсем и никак, значит мужчина низшего сорта с кучей комплексов, который просто не готов менять что-то в своей жизни ради чего-то лучшего и большего.

Пообщайтесь с ним, узнайте поближе о его планах, ближайших действиях. Сгоряча не делайте выводов. А может он и вовсе маменькин сынок, с такими проблем не наберешься.

Ссылка на это сообщение

я не считаю себя выше его. вы не так меня поняли.я привыкла к тому что меня всегда окружали и за мной всегда ухаживали мужчины другого уровня.

Гыыы

Ссылка на это сообщение

я не считаю себя выше его. вы не так меня поняли.я привыкла к тому что меня всегда окружали и за мной всегда ухаживали мужчины другого уровня.

Что ж вы себе на горло то наступаете?

Всегда ухаживали; а сейчас, что уже не ухаживают?

Ссылка на это сообщение

Что ж вы себе на горло то наступаете? Всегда ухаживали; а сейчас, что уже не ухаживают?

и сейчас ухаживают, но никого из них в качестве "своего" мужчины я не рассматриваю.

Ссылка на это сообщение

Все миллионеры-когда то были грузчиками, продавцами или просто сынками папочки миллиардера.

Приятно, когда женщина воспитывает и "выращивает" успешного мужчину.

Ссылка на это сообщение

и сейчас ухаживают, но никого из них в качестве "своего" мужчины я не рассматриваю.

Или мужчины вас серьезно не рассматривали :)

Девочка, спускайся на землю грешную. Как поется в песне: "говорила мама строгая, принцев мало, и на всех их не хватает..."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Или мужчины вас серьезно не рассматривали :)Девочка, спускайся на землю грешную. Как поется в песне: "говорила мама строгая, принцев мало, и на всех их не хватает..."

:D

Ссылка на это сообщение

Не зажрались вы,а трезвый взгляд ситуацию,я не смотрела трезво и попала в сложную ситуацию как в капкан, мой муж тоже строитель

Ссылка на это сообщение

Хосподя, какой другой уровень-то?Вы так пишете, как будто привыкли на яхтах олигархов рассекать, с периньоном в руках. А тут вдруг обычный земной человек попался.Наличие/отсутствие обычной машины не ставит людей на разные уровни.

возможно