ЖУТЬ

Nelly S
Уже который вечер где то в квартире слышу словно детский плач) Какие то тихие отголоски) По голосу словно маленький мой плачет. Я обычно сразу выключаю телевизор, сижу прислушиваюсь... и иногда вроде что то словно слышу, но вроде как у детей в комнате тишина. Вот недавно сына уложила. Сижу и вот снова слышу ! Напряглась уже, а потом понимаю что... сын то в комнате со мной! )) Че за фигня? =)))

У моей знакомой погиб муж. Ночью младший ребенок показывал в угол и говорил, что там папа.

А у другой умерла бабушка. И после похорон они всей семьей сидели в одной комнате. Внезапно вырубается свет, но за секунду до этого почти все ,находившиеся в комнате, эту самую бабулю увидели в проеме двери.

Ссылка на это сообщение

а у меня бывает что вот словно кто то прикасается))) или поток холодного воздуха прошел рядом.

У меня так в детстве было, только тёплого. Как будто на меня кто-то огромный выдохнул, и я явственно услышать шуршание рядом, как будто кто газеты дедушкины поворошил.

Может, приснилось, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, я и так по ночам мужа бужу, если в туалет захотела. Ни за что при выключенном свете не встану с кровати. А теперь я, боюсь, что и ясным днем одна буду оставаться, тем более, если кто-то постучит и мне придется спросить :" Кто там?" - "Ктооо тааам!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Люба, один ходит?
ага один.Лично мне жутко смотреть подобные видео. Хоть и интересно. Он типа не разворовывает, а просто интересуется как жили люди... Во всяком случае бьет себя пяткой в хрудь что все кладет на место... Ну и в Латвии дело происходит.
Ссылка на это сообщение
ага один.Лично мне жутко смотреть подобные видео. Хоть и интересно. Он типа не разворовывает, а просто интересуется как жили люди... Во всяком случае бьет себя пяткой в хрудь что все кладет на место... Ну и в Латвии дело происходит.
титановые шары у него...
Ссылка на это сообщение

сколько людей , оказывается, сталкивается с чем то паранормальным...и не у всех же разом глюки или шиза...вот и не верь потом в потустороннее...

Ссылка на это сообщение

ага один.Лично мне жутко смотреть подобные видео. Хоть и интересно. Он типа не разворовывает, а просто интересуется как жили люди... Во всяком случае бьет себя пяткой в хрудь что все кладет на место... Ну и в Латвии дело происходит.

а как называется? Тоже хочу побояться)))
Ссылка на это сообщение

Нелли ,а детки ваши ничего не слышат/не видят? Говорят, дети очень чувствуют такое...а, и коты...

Ссылка на это сообщение
Про слышимость с других этажей. Дом у нас панельный. Как то поздним вечерком уложив спать детем слышим у соседей грохот и музон врубили так что сотрясается мебель, хохот и плач. По все ощущениям соседи сверху. Пошли мы к ним разбираться, открыла нам двери заспанная женщина и сказала что мы с ума сошли, она живет одна и никаких гостей у нее нет. В итоге это оказалась пьянка студентов тремя этажами ниже. Вот вам и галюны))))
не у нас нет такой слышимости нет. Только через вентиляцию почему то соседей с 3 этажа ,которые не над нами слышно, но это на кухне
Ссылка на это сообщение
Нелли ,а детки ваши ничего не слышат/не видят? Говорят, дети очень чувствуют такое...а, и коты...
НЕЕ ттт, ни кто ничего, даже собака.

Глюки у меня видимо, или от соседей звуки странные.

Ссылка на это сообщение
а как называется? Тоже хочу побояться)))
https://www.youtube.com/watch?v=ri9UGGfGorY. Так то приятно его смотреть.
титановые шары у него...
да он в одном видео в начале зимы по болоту шастал и прыгнул на "кочку" и ушел под воду. Хорошо хоть вылез. Да. бубенцы у него стальные... Или в одном доме телефон старый стоял, он взял трубку послушать и сам же говорит что ему было бы страшно если бы там гудки пошли :Crazy: напомню что он ходит по брошенным домам.где эл-ва нет... а ему в комментах пишут страшно было б если в трубке сказали "алло" :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение

Недавно совсем тема была про пятницу 13, я там писала уже. Ну еще раз напишу, под впечатлением до сих пор. Мы схоронили знакомую, старшую сестру крестной нашего сына. Накануне похорон внучка крестной играла и с кем-то и разговаривала. Крестная спросила с кем. Внучка сказала, что с бабой В., и она просит украшение, как у крестной. И на крестик показывает. Крестная онемела, они забыли крестик в вещи для похорон положить. Бабу В.кремировали, прах в урне золотистого цвета. На 9 день захоронили, а внучка сказала, что у В.ножки стали золотые

Ссылка на это сообщение

ага, моя тема была. Там тоже кто то еще псал про общение ребенка с бабушкой в шкафу

Ссылка на это сообщение

А у меня еще, когда я гриппую с высокой температурой, тоже слышу какие-то разговоры, как-будто кто-то ругается, звуки бубнящие, но угрожающие и, как бы с эхом. Но это точно глюки.

Ссылка на это сообщение
А у меня еще, когда я гриппую с высокой температурой, тоже слышу какие-то разговоры, как-будто кто-то ругается, звуки бубнящие, но угрожающие и, как бы с эхом. Но это точно глюки.
у меня и похлеще было. Но расскажу какнибудь потом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я несколько раз сталкивалась с потусторонним. Первый раз в 19 лет ещё, ночевала у парня, просыпаюсь от того, что со стороны ног что-то типа сгустка энергетического ползет, вот как если 2 магнита одинаковой полярности прижимать, такое поле было, я как заорала, с месяц наверно ещё не могла сама оставаться даже днём. Хотя не было ощущения злобы от этого нечто.

Второй раз когда с мужем 1 разводилась. Жили с дочкой вдвоем, муж уехал в командировку. Просыпаюсь ночью, глаза закрыты, чувствую, что смотрит кто-то. Набралась храбрости, смотрю, а рядом с кроватью стоит мальчик лет 7, светленький такой и с ненавистью глядит на меня. Сердце в пятки ушло, я отвернулась только, глаза закрыла и давай отче наш читать. Как съехали, так и не беспокоило больше.

Ссылка на это сообщение

У меня было на съемной квартире. Когда заехали, вещи разложили. Стою в коридоре, задумалась, а коврик в ванной в этот момент из рулона сам развернулся. Затем через месяц торт пекла в эл.духовке. Ушла в комнату, забыла про него. Слышу из кухни громкий стук, вот явственно будто кто-то кулаком стучит по духовке. Прислушалась. Опять стук. Не поняла...Медленно зашла на кухню - а корж уже запекся, не сгорел, но зарумянился прилично. Я вслух сказала: "Спасибо!" Потом несколько раз дверца в шкафу (шкаф был не наш) сама закрывалась, не открывалась, а закрывалась. Вот приходит БМ с работы вечером. Я ему рассказываю. Он не верит. И именно в это время за его спиной закрывается дверца шкафа. Мы какнули оба))) И вот все бы хорошо, не вредил же никто, помогал даже. Но как только я сказала БМ, что нужно переводится в другой город, уезжать в родной город, начали происходить другие события. Сначала за раз сгорели 2 или 3 конфорки на плите. Потом за одну ночь отвалились обои на потолке в зале (там обои были на потолке, не знаю почему, но когда заезжали все было ОК). Затем мне иголка в ногу воткнулась, сломалась и ушла в мясо ((( Пришлось ехать в больницу, резать, доставать... Потом кошка заболела, потом я. Да так, что в больнице антибиотики капали. Все это время (где-то около полугода) часто спала с ночником или включенным светом, боялась (((

Ссылка на это сообщение

И я свою жесть расскажу. У меня спальня как бы с лоджией совмещена, проход в спальню через лоджии, но в спальне весят шторы, завешиваем на ночь, особенно в полярный день. Так вот, эти шторы завешиваем ВСЕГДА, это привычка. Муж был в командировке, сына положила в своей комнате, занавесила шторы, в телефоне проиграла, выключила свет, и сплю. Просыпаюсь от какого-то скрежета, как металлом по металу и смотрю, открываю глаза ,а шторы раскрыты! *челюсть на полу*

я чуть не заорала от страха. Включила везде свет,так и спала дальше.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня 2 чистилки для овощей одна за другой пропали. на днях уже третью купила за последние 2 месяца. как в воду канули. ребенок точно не могла до них добраться. мы с мужем не можем найти обьяснение.

кондишен в моей спальне сам стал включаться (но это возможно какойто сбой в системе).

Ссылка на это сообщение
девочки, у меня 2 чистилки для овощей одна за другой пропали. на днях уже третью купила за последние 2 месяца. как в воду канули. ребенок точно не могла до них добраться. мы с мужем не можем найти обьяснение.кондишен в моей спальне сам стал включаться (но это возможно какойто сбой в системе).

Я думаю, что они там же, где и мои- ушли в мусор вместе с очистками. Такое я нашла логическое объяснение

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
да может конечно. но раньше не было такого) В принципе знаю все квартиры где дети. У ближайших соседей -нет.С соседнего подъезда навряд ли. У нас в принципе нет такой мега слышимости кстати.... вообще думаю. может дело в недосыпе??

у меня такое бывает....думаю переутомление.

Ссылка на это сообщение
И я свою жесть расскажу. У меня спальня как бы с лоджией совмещена, проход в спальню через лоджии, но в спальне весят шторы, завешиваем на ночь, особенно в полярный день. Так вот, эти шторы завешиваем ВСЕГДА, это привычка. Муж был в командировке, сына положила в своей комнате, занавесила шторы, в телефоне проиграла, выключила свет, и сплю. Просыпаюсь от какого-то скрежета, как металлом по металу и смотрю, открываю глаза ,а шторы раскрыты! *челюсть на полу* я чуть не заорала от страха. Включила везде свет,так и спала дальше.

может забыла закрыть?