знаки задиака,а кто хороший?

Nelly S
Часто слышу - ой овен, ужас... ой только не лев, тельцы -ой упрямые. Близнецы - ветер в голове.... и тд т пр Ну и понятно эгосты все и все такое. вопрос такой - а какой знак зодиака лучший?)) А кто сложнейший? ) (реально часто слышу сочувствия что у меня муж овен, а мне странно, мне овны крутыми кажутся)

Ну как бэ на звание высокоинтеллектуаного он и не претендует. ...

Про Льва очень похоже.

Ссылка на это сообщение

Про Льва очень похоже.

Мне много кто похож)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ху из змееносец????Я за козерожка, я самая прекрасная и муж у меня козерожка самый прекрасныйДля меня Лев и скорпион самые бяки. Ну со скорпионами я еще как то могу сосуществовать, львы это вообще адовые создания, хотя они почему-то ко мне тянутся. Что меня слегка вгоняет в ступор)))

Хыыы, я скорпион, муж Лев. Во парочка)))

Ссылка на это сообщение

Нравится мне этот гороскоп:Crazy:Овен - Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет". Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр. Телец - Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, чтом делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее. Отмазки: "Ты это заслужил".Близнецы - Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут. Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"Рак - Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь. Отмазки: "Ты меня вынудил!"Лев - Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства. Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум. Да-да-да, я даже знаю, о ком это,ммм?Дева - Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая. Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."Весы - Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости. Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.Скорпион - Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы - да). Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.Стрелец - Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых. Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.Козерог - Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы. Отмазки: "Так вышло". Водолей - Циничная Сволочь.Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие. Отмазки: "Ха-ха".Рыбы - Равнодушная СволочьУслышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

Не хочется признаваться, но я ,Весы, и правда, трус. Про мужа, Скорпион, тоже точно написано.

Ссылка на это сообщение

если деву правильно направить от её точности и аккуратности будет большая польза. :malicious:

Я даже не сомневаюсь)

Но пока что Девы мне попадались только среди одногруппников и коллег, там особо не понаправляешь))

Ссылка на это сообщение

Я - Лев, муж - Скорпион. Как-то уживаемся.

у нас наоборот, муж как-то уживается со мной)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не хочется признаваться, но я ,Весы, и правда, трус. Про мужа, Скорпион, тоже точно написано.

про меня в точку написано. ну я стрельца читаю раз про змееносцев забыли.

Ссылка на это сообщение

у нас наоборот, муж как-то уживается со мной)))

Мой Скорпион очень....как это сказать - щепетильный, что ли. Ну, вот, например, если он что-то делает - ремонт какой-нибудь, или попросишь его собаку помыть, он делает это так основательно, так дотошно, хоть знак высшего качества ставь - никаких ляпов, недоделок и брака не будет. Но ооочень долго. Говорит, что по-другому не может. Мне вот интересно, а женщина-Скорпион такая же или позволяет себе сделать что-нибудь быстро и тяп-ляп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Эльба, а я читала что Близнецы хорошо сходятся со Стрельцами. :love:
:D Заметно :embrace: ))))
Ссылка на это сообщение
Бред
а мой муж именно такой овен))) Прощения фиг попросил коли че, вот реально будет - нашло что то))
Ссылка на это сообщение
вот представь сегодня были у зубного,первый кариес на передних зубках,чуть не разнес комнату ожидания, а потом спокойно дал сверлить не проронив не слезинки,пошли на площадку устроил истерику из-за фигни( ему 2,4 говорит ещё плохо)
а кто по гороскопу?
Ссылка на это сообщение
Не люблю львов, и мужчин и женщин, если мне не нравится человек, - можно не сомневаться, он лев. Мужчин Овнов, слишком заполошные. Люблю мужчин тельцов, козерогов, раков и женщин дев и раков, водолеи тоже ничего
буду помнить))
Ссылка на это сообщение

Мне вот интересно, а женщина-Скорпион такая же или позволяет себе сделать что-нибудь быстро и тяп-ляп?

Что-нибудь некритичное - вполне)

но перфекционизм выше, чем в среднем по больнице :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да ну, весы наоборот не любят лжи. Лично я чувствую когда люди врут, а сама не умею обманывать. А вот про льва, да, это правда))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой Скорпион очень....как это сказать - щепетильный, что ли. Ну, вот, например, если он что-то делает - ремонт какой-нибудь, или попросишь его собаку помыть, он делает это так основательно, так дотошно, хоть знак высшего качества ставь - никаких ляпов, недоделок и брака не будет. Но ооочень долго. Говорит, что по-другому не может. Мне вот интересно, а женщина-Скорпион такая же или позволяет себе сделать что-нибудь быстро и тяп-ляп?

Я такая же как ваш муж. Тоже скорпион. Но я делаю все быстро. Но терпеть не могу халтуру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я весы, муж -лев. Идеальное сочетание) Еще и имена у нас Любовь-Александр.

Прикол, по китайскому гороскопу муж-лошадь, я-кот, кролик. Старшая дочь-лошадь, младшая как и я -кот. кролик. Семья :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно Козероги!! Я, например, себя обожаю без ложной скромности ))))

Только Козерог мог так ответить!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас в семье полный набор огня - овен (муж) лев ( я) и стрелец (сын) хотя он в общем змееносец, но все равно. И дочка телец, весело ей с нами.

Ссылка на это сообщение

Мой Скорпион очень....как это сказать - щепетильный, что ли. Ну, вот, например, если он что-то делает - ремонт какой-нибудь, или попросишь его собаку помыть, он делает это так основательно, так дотошно, хоть знак высшего качества ставь - никаких ляпов, недоделок и брака не будет. Но ооочень долго. Говорит, что по-другому не может. Мне вот интересно, а женщина-Скорпион такая же или позволяет себе сделать что-нибудь быстро и тяп-ляп?

Точно!

Я прям свою маму увидела (она Скорпион), все что делает будет делать на отлично.