знаки задиака,а кто хороший?

Nelly S
Часто слышу - ой овен, ужас... ой только не лев, тельцы -ой упрямые. Близнецы - ветер в голове.... и тд т пр Ну и понятно эгосты все и все такое. вопрос такой - а какой знак зодиака лучший?)) А кто сложнейший? ) (реально часто слышу сочувствия что у меня муж овен, а мне странно, мне овны крутыми кажутся)

Я стрелец, а самые мои главные женщины в жизни-мама и одна из дочек -рыбы:-))

Очень хорошие, замечательные создания, добрые, отзывчивые, способные к жертвам, не эгоистичные. Люблю их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меньше всего похоже залайкали стрельцов и рыб.

подозреваю , правда, что большинство голосовали " сами за себя" ))

По крайней мере стрельцов вроде в комментариях не ругали особо?

Рыб ругали больше

Ссылка на это сообщение

Чем рыбы всем не угодили?

Обоснуйте. Особенно интересно отдельно по мужчинам и женщинам.

А то фу,да фу..фукайте обоснованно:-):-):-):-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лично меня в рыбах раздражает что чаще эти люди теоретики, и в небесах летают) Хотя люди обычно очень творческие))

Меня лично мужики рыбы раздражают.

подруга у нас рыбы- отличный человек.

Ссылка на это сообщение

Чем рыбы всем не угодили?Обоснуйте. Особенно интересно отдельно по мужчинам и женщинам.А то фу,да фу..фукайте обоснованно:-):-):-):-)

К реальности неприспособленные совершенно, витают где-то... И если для женщины это нормально, типа романтичная идиотка, то для мужика это жесть. Рыбы мужики вообще страшные люди... хуже Льва :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
К реальности неприспособленные совершенно, витают где-то... И если для женщины это нормально, типа романтичная идиотка, то для мужика это жесть. Рыбы мужики вообще страшные люди... хуже Льва :D
хуже льва угагага))

Кстати рыбе нужно "поймать" волну, тогда норм все будет.

Ссылка на это сообщение
А меньше всего похоже залайкали стрельцов и рыб. подозреваю , правда, что большинство голосовали " сами за себя" )) По крайней мере стрельцов вроде в комментариях не ругали особо? Рыб ругали больше

а что нас ругать? мы хорошие :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у тельцов зато - слишком все с чувством с толком с расстановкой ))

вот даже дочка такая)

ААА верно конечно все у них и хорошо, но слишком медленно как то. Вечно хочется подогнать и расшевелить, подопнуть.

Раки - носят маску, реальных себя прячут.

В овнах люблю прямоту! Даже эта резкость и грубость в овнах мне нравятся. с упрямством конечно очень сложно. тк оно реально тупое)) Как из принципа.

В стрельцах (змееносцах) пока не разобралась. Тех кого знаю - это просто ващее, неадекваты какие то. Даже не то что неадекваты, а слишком вычурные люди, слишком много тараканов!

Скорпионы - прикольные, но очень непростой знак. Таинственный такой, такие ведьмаки)

Близнецы - у мужиков ветер в голове, то туда то сюда, очень восторженные, крайне люопытные, и женщины тоже любопытные, но женщины более напористые, всегда сильнее мужиков близнецов.

Водолеи - все разные. очень разные. Но все продуманные обычно, и не за просто так все)

Козероги мне нравятся. ТАкие ... всегда куча каких то мыслей в голове варится,. это даже не просто мысли а осмысление всего этого происходящего вокруг.. мира этого бренного )

Весы, ой пока не пойму... какие то не конкретные.

в Девах мне нравится склонность планировать, подядок и тд т пр.

Ссылка на это сообщение

К реальности неприспособленные совершенно, витают где-то... И если для женщины это нормально, типа романтичная идиотка, то для мужика это жесть. Рыбы мужики вообще страшные люди... хуже Льва :D

У меня мама ооочень приспособленная, с активной жизненной позицией с самой юности. Романтичной идиоткой ее не назовешь, как и мою дочу. Романтик и идиот у нас я. А еще мой брат. Тоже стрелец как и я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
К реальности неприспособленные совершенно, витают где-то... И если для женщины это нормально, типа романтичная идиотка, то для мужика это жесть. Рыбы мужики вообще страшные люди... хуже Льва :D

Ээээээ...

А для меня на первом месте мужчины-львы, а на втором рыбы.

От мужчины-близнецов когда-то еле ноги унесла, до сих пор вспоминаю с содроганием всю эту долгую и бурную историю.

И вряд ли найдётся среди моих знакомых человек, считающий меня романтичной идиоткой. :malicious:

Ссылка на это сообщение
это ж родной брат... Но в целом, за подобное отношение братьев и сетстер я считаю ответственными - родителей.

я что виновата что меня угораздило с ним родится в одной семье. Ну и что что родной брат. Оно жлобина конченая. С детства обижал и на рождение второго ребенка даже безделушки не подарил с тех пор 2015 год я с ним вообще не разговариваю и про третьего не сказала на фиг надо.

Ссылка на это сообщение
У меня мама ооочень приспособленная, с активной жизненной позицией с самой юности. Романтичной идиоткой ее не назовешь, как и мою дочу. Романтик и идиот у нас я. А еще мой брат. Тоже стрелец как и я.
вот у нас подруга, она приспособленная очень, и тоже активная. Но очень чувствуется что РЫБЫ, словами как объяснить не знаю, я бы могла наверное примерно догадаться, хотя бы стихию отгадать. Она скорее силу воли неплохую имеет, подгоняет себя постоянно, что ли.
Ссылка на это сообщение
я что виновата что меня угораздило с ним родится в одной семье. Ну и что что родной брат. Оно жлобина конченая. С детства обижал и на рождение второго ребенка даже безделушки не подарил с тех пор 2015 год я с ним вообще не разговариваю и про третьего не сказала на фиг надо.
ой ну то что безделушек не подарил... на такое я бы не обижалась.

Но это родители так вас воспитали что друг к другу такое отношение. Это их вина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ой ну то что безделушек не подарил... на такое я бы не обижалась. Но это родители так вас воспитали что друг к другу такое отношение. Это их вина.

безделушка это была последняя капля много чего у меня в жизни с ним было вплоть до избиения меня им аж до крови а родители его защищали. я ж говорю там с детства все идет.

Ссылка на это сообщение
безделушка это была последняя капля много чего у меня в жизни с ним было вплоть до избиения меня им аж до крови а родители его защищали. я ж говорю там с детства все идет.
ну и я говорю что все подобное 10000% вина родителей, а не ваша.

Избиение это капец.

Ссылка на это сообщение

У нас родители немало времени уделяли именно воспитанию хороших отношений между нами с братом. У нас очень хорошие отношения с братом. вот теперь у меня задача воспитать своих детей.

И учитывая что по своим знакам зодиака они уж очень какие то разные))) Это не простая задача) Но вроде уже друг друга любят очень.

Хотя мелкий бесится , ходит сестру пинать и прыгать на ней, а она подобное совсем не любит))

Ссылка на это сообщение

Кстати про стрельцов вот у меня наверное с этим знаком укладываются в представлении моем образы- Тина Тернер, Джон Гальяно Вуди Аллен, Гарик Сукачев, Шинейд О, коннер.

Все такие с тараканами)

Ссылка на это сообщение

Просто рыбы понимают лучше всех, что все тлен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

забавно, БАндерес, Халк Хоган, Тимати - львые по гороскопу.

Тимати - ваще не удивляет, типичный лев)

Ссылка на это сообщение

Посмотрела в интернете сейчас.. Муж оказывается у меня водолей, я - скорпион, дочка рак, сын - телец. Что можно сказать о таком сочетании в семье, кто разбирается, напишите что нибудь, пожалуйста, интересно :)

Ссылка на это сообщение

Мама у меня лев. Типичный лев по описанию ))) Сильная женщина и очень умная.

Ссылка на это сообщение

Ээээээ... А для меня на первом месте мужчины-львы, а на втором рыбы.От мужчины-близнецов когда-то еле ноги унесла, до сих пор вспоминаю с содроганием всю эту долгую и бурную историю.И вряд ли найдётся среди моих знакомых человек, считающий меня романтичной идиоткой. :malicious:

Знакомые могут думать все, что угодно. Но вы то знаете...

Ссылка на это сообщение

У меня мама ооочень приспособленная, с активной жизненной позицией с самой юности. Романтичной идиоткой ее не назовешь, как и мою дочу. Романтик и идиот у нас я. А еще мой брат. Тоже стрелец как и я.

Ну может у мамы год какой-то удачный

Ссылка на это сообщение
Ох,как бы дева Вас не направила)))

когда отношения хорошие, девы не тираны.