знаки задиака,а кто хороший?

Nelly S
Часто слышу - ой овен, ужас... ой только не лев, тельцы -ой упрямые. Близнецы - ветер в голове.... и тд т пр Ну и понятно эгосты все и все такое. вопрос такой - а какой знак зодиака лучший?)) А кто сложнейший? ) (реально часто слышу сочувствия что у меня муж овен, а мне странно, мне овны крутыми кажутся)

тфу ты как я опечаталась. И не исправить)) ЗАДиака)

Ссылка на это сообщение

Конечно Козероги!! Я, например, себя обожаю без ложной скромности ))))

Правда? Я сама козерог. Но мужчину-козерога не понимаю вообще :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Змееносца нету в знаках зодиака
не знаю. я на всякий с википедии переписывала, там указан))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Правда? Я сама козерог. Но мужчин-козерогов не понимаю вообще :)
конечно, спокойн., ответственн. , правда материалистки, но плохо ли єто ?! Про мужчин не в курсе, не знаю лично ни одного мужчину- козерога.
Ссылка на это сообщение

лично для меня самый непонятный знак - это близнецы, как мужчины, так и женщины. ну не мой это знак, тяжело мне с ними. Разные со мной характеры и взгляды на жизнь.

Я козерог.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Правда? Я сама козерог. Но мужчину-козерога не понимаю вообще :Crazy:
у меня со львами такая ситуация. я Лев. мужчин львов особо не люблю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за тельцов. Спортивные, красивые, общительные, умные. И рыбы. Дружелюбные, семейные, надёжные, симпатичные внешне в своём большинстве тоже, кстати.

Это если всё-таки выбирать.

С овнами, близнецами, львами, весами не лажу.

С раками не знаю даже...

С девами, скорпионами, стрельцами и водолеями - нормально.

С козерогами - :Crazy: . Как-то тоже не очень, не попадаются они мне. Хоть и сама "коза рогатая :confusion: ".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Щас скажут , побираешься по лайкам)
хаха. да пусть че угодно говорят. Мне любопытно какой зодиак наиболее любим) на БП
Ссылка на это сообщение

ху из змееносец????

Я за козерожка, я самая прекрасная и муж у меня козерожка самый прекрасный

Для меня Лев и скорпион самые бяки. Ну со скорпионами я еще как то могу сосуществовать, львы это вообще адовые создания, хотя они почему-то ко мне тянутся. Что меня слегка вгоняет в ступор)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
у меня со львами такая ситуация. я Лев. мужчин львов особо не люблю.
у меня муж - Лев. Вот кого я не понимаю, так не понимаю. Самомнения в излишке, а в самом -то деле - ничего особенного собой не представляет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у меня муж - Лев. Вот кого я не понимаю, так не понимаю. Самомнения в излишке, а в самом -то деле - ничего особенного собой не представляет
вот мужики львы все такие)

А девушки львицы мне очень нравятся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Близнецы самые самые милашки!!!

А вообще, все хорошие и плохие, характер у людей разный, кто-то обожает весов, а кому-то с ними нереально тяжело. И так со всеми)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Правда? Я сама козерог. Но мужчину-козерога не понимаю вообще :Crazy:

что с мужчиной-козерогом не так? У меня муж козерог.

Ссылка на это сообщение

ху из змееносец????Я за козерожка, я самая прекрасная и муж у меня козерожка самый прекрасныйДля меня Лев и скорпион самые бяки. Ну со скорпионами я еще как то могу сосуществовать, львы это вообще адовые создания, хотя они почему-то ко мне тянутся. Что меня слегка вгоняет в ступор)))

Наса открыли новый знак зодиака недавно

Ссылка на это сообщение
ёптить, как их узнать то?
да не новый он

У меня сын вот змееносец))

между скорпионом и стрельцом

характер пока ууу

Ссылка на это сообщение

Для меня самым сложным оказался знак Девы. Реально, мужик-баба попался.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

не могу судить, кто лучше, кто хуже))но вот есть знак, который я не понимаю. Вернее, не понимаю людей этого знака. мужчин. Скорпион.как с другой планеты))))))))

+1. И видимо для компенсации у меня сынок скорпиошка. Люблюнимагу. :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем не любим раков, хоть как нас уговаривай)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я Козерог,и девушки все кого встречала на жизненном пути достаточно интересны и умны

Но серьёзные жуть

Стрелец,водолей - классные

Из тяжелых Телец,Дева

Но в основном стоит смотреть натальную карту

Человек может родиться на рождество и быть Козерогом,а глянешь в натал- батюшки,а там одни Близнецы с Раками по планетам гуляют

Это уже не Козерог..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

смотрите ка, овень пока в лидерах!

А че тогда меня жалеют то часто изза знака зодиака мужиного?))