знаки задиака,а кто хороший?

Nelly S
Часто слышу - ой овен, ужас... ой только не лев, тельцы -ой упрямые. Близнецы - ветер в голове.... и тд т пр Ну и понятно эгосты все и все такое. вопрос такой - а какой знак зодиака лучший?)) А кто сложнейший? ) (реально часто слышу сочувствия что у меня муж овен, а мне странно, мне овны крутыми кажутся)

Для меня самые комфортные в общении знаки - телец, весы,дева, козерог

Самый сложнейший знак -это раки!!!! Вот по мне они мега занудны, очень нерешительные, супер замороченны , про всех не говорю именно мне такие попадались

Ссылка на это сообщение
вот мужики львы все такие)А девушки львицы мне очень нравятся.

Нет, не все. Я с мужем уже почти 20 лет. Он хороший. И мне с ним хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не люблю львов, и мужчин и женщин, если мне не нравится человек, - можно не сомневаться, он лев. Мужчин Овнов, слишком заполошные. Люблю мужчин тельцов, козерогов, раков и женщин дев и раков, водолеи тоже ничего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сколько оказывается замороченных на знаках зодиака людей :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я Рыбы. ))

Быть того не может!!! 20 лет! Я, правда, очень впечатлена. Вы там не за батарею привязаны, нет? Только честно ;)

Ссылка на это сообщение

Они зануды))) у меня муж и свекр родились 8 и 10 января....Это ППЦ

ну есть немного, по мне так не критично, женщины козероги тоже нудновытые.

А у меня муж 7 а я 11 января)))

Ссылка на это сообщение

ВСЕ ХОРОШИЕ! А вот люди некоторые - омно редкое. :sorry:

Вот верно.

Вот мой муж идеал: щедрый, все для семьи, умеет извиняться (даже если и не виноват), со мной и детьми через чур мягкий, с чужими - если нужно отстоять свою позицию, то до последнего будет отстаивать (тут конечно не всегда это +), за нас поревет всех, чистоплотный, в еде не привередливый, умный (вот это у водолеев у всех общее, мозгов у них даже слишком много) и т.д. Могу до бесконечности перечислять все достоинства своего мужа...

Знаю еще много водолеев, ну как бы есть и нормальные люди, а есть и откровенное Г...

Я лев. Ну да, гордость родилась вперед меня...

Старший сын дева.

Средний сын весы.

Дочка стрелец.

Сложнее всего понять среднего сына, как то он больше всех энергии отнимает... А так все дети классные, уживаемся все нормально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ху из змееносец????Я за козерожка, я самая прекрасная и муж у меня козерожка самый прекрасныйДля меня Лев и скорпион самые бяки. Ну со скорпионами я еще как то могу сосуществовать, львы это вообще адовые создания, хотя они почему-то ко мне тянутся. Что меня слегка вгоняет в ступор)))

Я - Лев, муж - Скорпион. Как-то уживаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я - Лев, муж - Скорпион. Как-то уживаемся.

ну вы то молодцы))) нашли друг друга

Но я козерог и для меня это жесть.

У меня мама лев, в свое время встречалась со скорпионом, они блин идеальная пара. Но....я ними дольше 10 минут не вывозила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня мама лев, в свое время встречалась со скорпионом, они блин идеальная параRead more: http://www.babyplan....t#ixzz4vlPYVAtMчто реально идеальный союз?))))у меня сейчас МЧ скорпион, а я лев)))

хер знает, пока встречались все было чики пуки.

Я в эти дебри не особо лезла, не мое это дело. Но по виду все было хорошо

Ссылка на это сообщение

ну вы то молодцы))) нашли друг другаНо я козерог и для меня это жесть.У меня мама лев, в свое время встречалась со скорпионом, они блин идеальная пара. Но....я ними дольше 10 минут не вывозила.

А мне козерожки очень нравятся, на мой взгляд, у них только одна странность - они не очень любят людей, как бы стараются не подпускать их близко. Вы такая?

Ссылка на это сообщение
Быть того не может!!! 20 лет! Я, правда, очень впечатлена. Вы там не за батарею привязаны, нет? Только честно ;)

Честночестно. До сих пор влюблена, купаюсь в заботе и доброте. Уважаю львиную независимость, но и взамен получаю уважение моей, что для меня важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне козерожки очень нравятся, на мой взгляд, у них только одна странность - они не очень любят людей, как бы стараются не подпускать их близко. Вы такая?

да, люди не самые приятные существа на этой планете)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

часто наблюдаю, что при знакомстве люди чуть ли не вторым вопросом интересуются знаком зодиака. меня это волнует в самую последнюю очередь ;-)

Ссылка на это сообщение

Ах, какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я идеаааал. Козеее-козерожка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все аналогично! Для вас овны крутые, а я их терпеть не могу, то что для меня лучше для кого то омно. Вопрос называется "поболтать не о чем" ибо в карте одного овна все планеты могут быть в скорпионе и он автоматом больше похож на скорпиона, а вы думаете "какой хороший овен", а на самом деле вам нравится скорпион. По этому очень часть слаживаются псевдо впечатления о том или ином знаке!

Ссылка на это сообщение

знакомо очень. Как два разн.человека. Один - вредина , второй - паинька

вот представь сегодня были у зубного,первый кариес на передних зубках,чуть не разнес комнату ожидания, а потом спокойно дал сверлить не проронив не слезинки,пошли на площадку устроил истерику из-за фигни( ему 2,4 говорит ещё плохо)
Ссылка на это сообщение

Бред

Ну как бэ на звание высокоинтеллектуаного он и не претендует. ...