знаки задиака,а кто хороший?

Nelly S
Часто слышу - ой овен, ужас... ой только не лев, тельцы -ой упрямые. Близнецы - ветер в голове.... и тд т пр Ну и понятно эгосты все и все такое. вопрос такой - а какой знак зодиака лучший?)) А кто сложнейший? ) (реально часто слышу сочувствия что у меня муж овен, а мне странно, мне овны крутыми кажутся)

Ну а как же ж:-)) конечно! И вечный бой, как говорится, и не ищем легких путей. Ну и плюс, стрельца легко обмануть, ввести в заблуждение, так как он очень наивный и верит на слово,, отсюда много проблем по жизни и в отношениях.

а меня не проведешь. в личной беседе сразу чувствую подвох. муж этому не перестает удивляться.

скажет мне что-то, а я ему - "ну вот не твои это слова. не твои. за мамой повторяешь?". так и оказывается)))

Ссылка на это сообщение

про мужа деву что могу сказать - если взялся за дело - сделает его идеально; на работе отмечают грамотами регулярно; клиенты его обожают; очень любит учить/обьяснять; хоть и жалуется, что "без меня никто не может, всем что-то нужно от меня", но, в то же время вижу, что балдеет от этого)))) отказывается сходить погулять с ребенком, но если дело касается здоровья - никогда не откажется (стоматолог, прививки, посещение педиатра, полежать в больнице - обожаю его за это); легко раздражается; очень зависит от мнения окружающих, общепринятых правил и тд; ленив; очень любит порядок, но не любит его наводить; малоэмоционален, но заботлив; не умеет обращаться с деньгами.

вот такой у меня непростой муж; но, всё равно, любимый:) хотя скандалы бывают часто. периодически взрываюсь на его критиканство))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На мой взгляд, мужчины-раки хуже не придумать просто.

Ссылка на это сообщение
На мой взгляд, мужчины-раки хуже не придумать просто.

У меня дед был рак, такие мужчины как он, редко встречаются - замечательный, отзывчивый, умный человек. Был мне вместо отца, вырастил меня практически с рождения (мы жили все вместе). Занимал высокую руководящую должность, обожал мою бабушку, она говорит, на руках носил. После его смерти, моя бабушка осталась 20 лет вдовой, всех кто сватался отсылала, говорила что все равно никто с мужем не сравнится.

Ссылка на это сообщение

а меня не проведешь. в личной беседе сразу чувствую подвох. муж этому не перестает удивляться.скажет мне что-то, а я ему - "ну вот не твои это слова. не твои. за мамой повторяешь?". так и оказывается)))

Ээээ, нет, не это имела ввиду:-)

Я говорила о вере в порядочность, честность, человеколюбие и прочие положительные качества, на которые стрелец как последний идиот постоянно рассчитывает в своих деловых партнерах (Девах, например, Гггг), а его, она, и опрокидывают, потому что нельзя, блин, быть таким дуралеем

Ссылка на это сообщение
Ээээ, нет, не это имела ввиду:-)Я говорила о вере в порядочность, честность, человеколюбие и прочие положительные качества, на которые стрелец как последний идиот постоянно рассчитывает в своих деловых партнерах (Девах, например, Гггг), а его, она, и опрокидывают, потому что нельзя, блин, быть таким дуралеем

ааааа, да, я не так поняла))

Ссылка на это сообщение

Как по мне - самые простые - это знаки стихии Зкмля, а самые сложные - Водные. Но у каждого знака зодиака есть + и - качества и их выраженность и проявление зависят от УРОВНЯ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется стрельцы с возрастом успокаиваются немного. Становятся более дисциплинированные)))

Ссылка на это сообщение
Мне кажется стрельцы с возрастом успокаиваются немного. Становятся более дисциплинированные)))
скорей бы..)))

Хотя мне наверное долго этого ждать.

Ссылка на это сообщение
скорей бы..))) Хотя мне наверное долго этого ждать.

в начальной школе я задала жару учительнице. эх. за поведение раньше в конце недели ставили оценки. только под конец третьего класса стала получать 4. до этого 1 и 2. но училась очень хорошо.

зато в 5 классе стала примерной ученицей:)

Ссылка на это сообщение

Про дев. У меня брат дева и муж дева. Очень разные. Но что-то схожее есть.

Что нравится в муже: стабильность. Образец стабильности. Я шаляй-валяй, поэтому восхищаюсь искренне вот этим постоянством.

Независим и уважает независимость других, в этом мы похожи. Поэтому как-то легко договариваемся, не сажаем друг друга под замок. Не будет запрашивать полного отчета. Я вот на три дня в поход уходила с вечерними посиделками, ночевками в палатках. Мама моя, которая приехала на тот момент, меня извела, типа, где ты шляешься, а муж ее успокаивал, меня защищал, типа, пусть человек отдохнет, не мешайте.

Требует уважения к себе, но и других уважает.

Единственное, что не терпит, работу спустя рукава. Не в отношении меня, к счастью))))

Прям мозг выносит всем халтурщикам, с которыми его сталкивает судьба.

Высокие требования к себе и окружающим, отсюда часто вижу его огорченным и разочарованным, когда например друзья его ведут немного некорректно. Успокаиваю его, что не все такие идеальные, как ты)))) Учись принимать, как родственников, со всеми недостатками.

Достоинств миллион. Недостатки тоже есть разумеется, кто без них? Стараюсь уже не пилить его, принимать как есть. Так проще и спокойнее.

Юмор. Юмор спасает все. Тут к счастью полный порядок.

Что еще могу сказать про своего Деву. Он не исполняет моих мечтаний, но он и не мешает мне самой их исполнять, поддерживает мои инициативы, не душит песню на корню, не отправляет к плите. Тоже немало, если разобраться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всегда себя считала типичной рыбой. Сейчас убила данные о рождении в остальную карту онлайн, большинство в Рыбах+Козерог и Лев.Что-то в этом есть.

Ссылка на это сообщение
скорей бы..))) Хотя мне наверное долго этого ждать.

лет 30? =))

Ссылка на это сообщение
Nakabyaka спасибо, а как ты ведёшь себя, если назревает недопонимание? и когда он тебя поучает? =))
Ссылка на это сообщение
лет 30? =))
ну во сколько стрельцы адекватными то становятся?)
Ссылка на это сообщение
Nakabyaka спасибо, а как ты ведёшь себя, если назревает недопонимание? и когда он тебя поучает? =))
недопонимание бывает конечно, но мы обсуждаем, на личности не переходим. Иногда уточняю, как его претензии услышала я, точно ли он именно это имеет ввиду, он обычно совсем не это имел ввиду, ну и т.д. Чет не припомню, когда поучал меня :think1:

Вообще я вспыльчивая, он меня наоборот гасит, своим спокойствием и аргументированностью) У нас пакт о ненападении негласный.

Ой, я мужа 3 месяца не видела, я его наверное уже идеализирую)))) Но он меня очень редко критикует/поучает. Хотя хвалит тоже нечасто, блин. Максимум может сказать - ты справишься. Или типа того. Ну и в принципе, его главное внимательно слушать, когда он решил поговорить и быть ласковой. Всё. Можно даже посуду не мыть.

Ссылка на это сообщение

что то на стр.4 напутали про водолеев)) карьеры приплели))

я про отсутствие внутреннего стержня писала, а не отсутствие мозгов и целей)))

Ссылка на это сообщение

есть еще совместимость знаков! если почитать то всё встанет на свои места ;) почему Близнецы М любят Львиц,

почему Козероги Ж любят мужчин Дев)))

Ссылка на это сообщение

поэтому одной мужчина дева ВАУ, а другой ФУ) потому что и женщины разных знаков

Ссылка на это сообщение
Хотя хвалит тоже нечасто, блин. Максимум может сказать - ты справишься. Или типа того. Ну и в принципе, его главное внимательно слушать, когда он решил поговорить и быть ласковой. Всё. Можно даже посуду не мыть.

а как ты живёшь без слов любви, ласки и похвалы?

Не бывает такого, что копится, а потом спрашиваешь, ну сколько можно то? Где Я тебя люблю? =)

Ссылка на это сообщение
а как ты живёшь без слов любви, ласки и похвалы? Не бывает такого, что копится, а потом спрашиваешь, ну сколько можно то? Где Я тебя люблю? =)
не, что любит, он говорит. Часто довольно. Иногда каждый день. Но вот как по мне, для девушки, которая ждет от мужчины прям постоянного внимания, страсти, каких-то активных действий, эмоциональной близости до соплей - это не тот вариант. Я по началу взрывалась, типа, может в тебя палкой потыкать, ты там живой вообще? А потом, когда уже несколько лет поживешь, думаешь, какое счастье, он дает жить. Все есть, свобода, жизнь вокруг, и при этом рядом еще стабильный человек без пмс или как там у мужчин называется, который всегда поможет, если надо, мамонта принесет, с которым всегда есть о чем потрещать, выслушает, совет даст, не ревнует. В общем, для человека увлекающегося, которому важен крепкий тыл - вариант идеальный)

Я с ним чувствую себя девчонкой, в хорошем смысле этого слова, могу себе это позволить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с похвалой да, тяжко, но я тут ищу плюсы тоже. Зато я не завишу от его мнения по некоторым вопросам)