знаки задиака,а кто хороший?

Nelly S
Часто слышу - ой овен, ужас... ой только не лев, тельцы -ой упрямые. Близнецы - ветер в голове.... и тд т пр Ну и понятно эгосты все и все такое. вопрос такой - а какой знак зодиака лучший?)) А кто сложнейший? ) (реально часто слышу сочувствия что у меня муж овен, а мне странно, мне овны крутыми кажутся)

Боже, как я молилась, что бы мой сын родился Овном, а не Рыбой :D
хехе ябы тоже молилась)

Но ничего, теперь будете рыб любить)

Вон я тельцов теперь люблю)

Ссылка на это сообщение
Я стрелец, или по новой системе змееносец =) Типичный представитель своего знака. Очень независимая, целеустремленная, свободная от предрассудков женщина. http://www.zodiack.r...relec-woman.htm
а какого числа?

мне сейчас независимого сына спать бы уложить, а у него боюсь цели другие(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я самане водолей, для меня идеальны весы. Романтики. Флирт, болтовня, секс по ватс апп)) У меня и первый муж весы был ив второй) на крайняк водолей. Остальные слишком конкретные, мне нужен воздух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот че думаю, может и правда водолеев больше всего?

Сейчас сами там за себя заголосуют) И самыми лучшими будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты тоже заметила?про душек не знаю, ВСЕ мои знакомые раки все в образе. Образы у всех разные. Одна такая вся супер мега секси, другая пай пай девочка, крутой пацан (именно пацан скорее) и лучший директор.

У нас свекровь, жена брата (это из родни), а ещё есть приятельницы...и вот если их хорошо знаешь, то изнутри видишь всё это, а их знакомые скажут: да ты что! это ж такой души человек! последнее отдаст (что рак может сделать только ради большой выгоды)))) Они никогда открыто не агрессивны и не конфликты - годами могут давить и пропирать свою тему)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
у меня со львами такая ситуация. я Лев. мужчин львов особо не люблю.
А у меня с близнецами))) Я близнецы. Мужчин близнецов не могу расценивать как мужчин...:sorry: Женский он знак, мой))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сын 5 часов до весов не дотянул. Пдр 8 октября стояла, я так счастлива была, а он родился на 38 недели, в 1.55, весы начинались в 7.25. Девского в нем дофига, меня это добивает.

Ссылка на это сообщение

мужчину-козерога не понимаю вообще :Crazy:

Плюсуюсь. Мужчины-козероги ооочень себе на уме.

Ссылка на это сообщение

Конечно водолеев дофига, май пара любви))) флюиды и все такое)):

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При общении в основном со львами, овнами, водолеями, скорпионами, козерогами, близнецами самые противные для меня это скорпионы и львы, Но я думаю тут дело вовсе не в знаках((((

Ссылка на это сообщение
а какого числа? мне сейчас независимого сына спать бы уложить, а у него боюсь цели другие(

12 декабря

Ссылка на это сообщение
А у меня с близнецами))) Я близнецы. Мужчин близнецов не могу расценивать как мужчин... :sorry: Женский он знак, мой))))

Эльба, а я читала что Близнецы хорошо сходятся со Стрельцами. :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Плюсуюсь. Мужчины-козероги ооочень себе на уме.
Они зануды))) у меня муж и свекр родились 8 и 10 января....Это ППЦ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хороших зодиака не существует,у каждого свои заскоки.я овен, муж дева,причём я спокойнее чем он))),сын близнецы,вот от него глаз дкргкется как два человека один послушный таков а,другой гипперактивный вырвиглаз)))

Ссылка на это сообщение

А у меня вообще весело.

Папа был овном, бывший овен, муж овен, брат овен, сын старший овен.

Мне с этим знаком очень комфортно вместе, мы схожи, хотя различия конечно есть, но и общего полно. Мама у меня дева, с ней всегда было сложно.. она другая, земная, очень практичная, холодная на эмоции, спокойная всегда.. мне было сложно понять её.

Ссылка на это сообщение

Для меня как водолея самый страшный сон это скорпы. Я их чувствую сразу. фууу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня немножко раздражает педантичность Дев. И упертость все рогатых знаков.

Вообще, раньше еще Овны подбешивали, но по натальной карте из Инета у меня половина планет в Скорпионе, половина в Овне. Нежданчик)))

Ссылка на это сообщение
у меня муж - Лев. Вот кого я не понимаю, так не понимаю. Самомнения в излишке, а в самом -то деле - ничего особенного собой не представляет

ну вы мужа и опустили))))

норм львы и бабы и мужики. я лев, много в моем окружении их. хотя, мне вообще по фиг на знаки зодиака))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Для меня как водолея самый страшный сон это скорпы. Я их чувствую сразу. фууу.

у меня средний сын скорпион. очень сильно выделяется из нас всех.

Я, муж, старший сын, младший сын мы все стихия огня. Стрелец, Овен, Лев, и только Эванн скорпион. Он совсем другой. Скрытный, серьёзный, направлен внутрь себя, очень упрямый и своенравный.

Ссылка на это сообщение
Эльба, а я читала что Близнецы хорошо сходятся со Стрельцами. :love:
e у меня мой мальчик близнец, маму мою ( его бабушку- стрельца ) любит сильно.
Ссылка на это сообщение
Хороших зодиака не существует,у каждого свои заскоки.я овен, муж дева,причём я спокойнее чем он))),сын близнецы,вот от него глаз дкргкется как два человека один послушный таков а,другой гипперактивный вырвиглаз)))
знакомо очень. Как два разн.человека. Один - вредина , второй - паинька
Ссылка на это сообщение

Эльба, а я читала что Близнецы хорошо сходятся со Стрельцами. :love:

Не, не...это противоположные знаки. Сходятся да, но совсем не хорошо.

Ссылка на это сообщение
Меня немножко раздражает педантичность Дев.

если деву правильно направить от её точности и аккуратности будет большая польза. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется от нашего восприятия к людям тоже многое зависит. Если мы нетерпимы к каким-то качествам человека, то нам будет все равно какой у него знак зодиака. Если же любим, то примем все.

Мы с мужем скорпионы. ))