потрещать.Какого цвета кеды.

Oksanko
Все наверное помнят бесячий вопрос про платье черно-синее или бело золотое. Вот теперь новый прикол, какого цвета кеды? Розово-белого, или все же серо-бирюзового? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1710/06/a90156e50829.jpg[/IMG][/URL]

Серые кеды с ярко-бирюзовыми шнурками и окантовкой подошвы. Сколько ни смотрела, не порозовели и не побелели.

А на большой картинке розовые с белым.

Ссылка на это сообщение
Серые кеды с ярко-бирюзовыми шнурками и окантовкой подошвы. Сколько ни смотрела, не порозовели и не побелели.А на большой картинке розовые с белым.

посмотри сек. 30 на аву автора, а потом переведи взгляд на кеды.

Ссылка на это сообщение

На первом фото бледно-розовые кеды с белыми шнурками, подошвой и полоской. Фото будто сделано белой ночью.

А на втором уже совсем явно розовые.А как правильно?

В случае с платьем видела бело-золотой вариант.

Гюр за, правильный- платье черно-синее

Та про платье-то понятно. Знаю, что черно-синее. Хоть до сих пор вижу бело-золотым его..

Я про кеды спрашиваю, какого они цвета в реальности. Вижу их бело-розовыми, но себе не верю уже после платья :D

Ссылка на это сообщение

Платье мне было бело-золотое, кеды розово-белые.

С клубникой фокус вообще удивил.

Мир не такой, каким кажется!

Ссылка на это сообщение

А как тяжело полиции показания свидетелей собирать - один скажет женщина была в белом и серых кедах, второй - в синем и розовых кедах, третий вообще скажет, что это была старушка в черном)) Вот и ищи преступника...