потрещать.Какого цвета кеды.

Oksanko
Все наверное помнят бесячий вопрос про платье черно-синее или бело золотое. Вот теперь новый прикол, какого цвета кеды? Розово-белого, или все же серо-бирюзового? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1710/06/a90156e50829.jpg[/IMG][/URL]

Розовые кеды с белыми полосками, шнурками и подошвой тоже белой.

Ссылка на это сообщение

Не думала,что со мной это возможно

Первый раз открыла и вижу серо бирюзовый...

Сейчас реально вижу розово белый..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
А зачем выравнивать баланс цветов, простите? Я, например, просто смотрю на картинку в заголовке и розового не вижу вообще, как и белого.

Я тоже только на картинку смотрю, мозг автоматически цвета "балансирует".

Ссылка на это сообщение

ахах) полоса и шнурки бирюзовые, кеды грязно-серые с расплывчатым розовым пятном на мыске))), муж сказал бело-розовые)

Ссылка на это сообщение

кеды бело-розовые. И шнурки и полоса белые. Как там может всплыть ярко бюрюзовый...

На мак буке, телефон Самсунг, LG - 2шт, планшет везде бело-розовые. Почти все гаджеты задействовала ))))

Ссылка на это сообщение

Если поднапрячься и сфокусировать зрение в неправильной точке, кеды на первой фотке превращаются в бело-розовые.

Сначала выглядят грязно-розово-серыми с неоновыми бирюзовыми шнурками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
с айпада шнурки кажутся с бирюзовым отливом, но сами кеды все равно розовые, с телефона как писала раньше- грязно-бело-розовые.залезла в старый вопрос про платье))) большинство ( как и здесь) было за неправильный ответ. и там были ответы, когде девочки с мужьями и детьми с одного и того же гаджета видели разные цвета. получается, что тех, у кого цветовосприятие сильнее, меньше)))

я - Серо-бирюзового

муж - Розово-белые.

а комп один и монитор 24 дюйма

Ссылка на это сообщение

хотя ...

если посмотреть несколько сек на атавизм бегемота на аве Оксаны, то кеды чудным образом розовеют.

Ссылка на это сообщение

С телефона-белорозовые. Ну грязно белорозовые.

Ссылка на это сообщение

На первом фото бледно-розовые кеды с белыми шнурками, подошвой и полоской. Фото будто сделано белой ночью.

a90156e50829.jpg

А на этом уже совсем явно розовые.

d1f8a8842d23.png

А как правильно? В случае с платьем видела бело-золотой вариант.

American_Idol_Jax_The_Dress.jpg

Ссылка на это сообщение

С ноута бирюзово-серые, а с телефона бело-розовые

Ссылка на это сообщение

Когда планшет держу ровно перед глазами-кеды однозначно серые с бирюзой;ну а когда планшет наклоняя от себя-тогда розовые с белым

Ссылка на это сообщение

А вот обработанное фото клубничного торта. Ягоды кажутся красными, хотя нет ни одного пикселя красного цвета

a7eefd55ebaf.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Круто у мегя получилось )))

Я сеачала была уверенна что простоту всех поиразному экраны отображают, а теперь поняла что это баг зрения.

Когда начала читать пост, видела белотрозовые кеды, потом читала коменты до того как gur_za показала оба варианта рядом друг с другом, и там на первом фото кеды стали бирюзовыми. Я подумала что она фильтр наложила, поднялась на верх посмотреть на оригинал , и вижу что кеды стали бирюзовыми ) прикольно ))

Ссылка на это сообщение

Это для сравнения. Закройте рукой ягоды

fc430e5a6368.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Сначала увидела серо-голубые, потом заметила синюшную руку и они сразу стали розовыми

Все равно,и рука синюшная,и кеды)

Ссылка на это сообщение

Эта фигня по СС бродит. Кеды розовые.

вживую возможно они и фиолетовые в крапинку, но я ж про фото)

Ссылка на это сообщение

вживую возможно они и фиолетовые в крапинку, но я ж про фото)

Вживую они розовые, если верить Автору фото. Это ее маме они показались голубыми (Ну и как видим, не ей одной) ;)

Ссылка на это сообщение

Хоть с рукой, хоть без - серые с бирюзовым. Как ни старалась, даже намека на розовый не нашла

Ссылка на это сообщение

Вживую они розовые, если верить Автору фото. Это ее маме они показались голубыми (Ну и как видим, не ей одной) ;)

да, я видела в оригинале)