Маникюр

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы. Похвастайтесь своими ногтями, завтра идти на маникюр, башку сломала чтобы такого забабахать эдакого))) http://s018.radikal.ru/i511/1710/a7/52d95b12c392.jpg Сейчас вот так на ногтях, правда отросли сильно

тоже завтра на маникюр, буду делать какой то из этих,пока не решила3-1.jpg23_t.jpg

чудесные осенние цвета)))

У меня сейчас красно- оранжевый цвет, еду снимать, дома намазюкаю тёмно-синим или фиолетовым перламутровым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сидю..завидую..у меня огрызки((Год и больше с такими наверное прохожу, хотя сама терпеть не могу неаккуратных рук..

Ссылка на это сообщение

Уже много-много лет выбираю бордовый (ну и вообще, разные оттенки красного), темно-коричневый или бесцветный лак. Недавно прочла, мол, темный цвет уже не в тренде..

Меховые ногти открытие дня)), остальное уже видела.

Все картинки норм, но больше всего понравилось от Terci

a6fcd8899877.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне еще не равится, когда на длинных ногтях френч полоска вверху тонюсенькая, это ж имитация отросшего ногтя, т.е. почти до "мяса".

Ссылка на это сообщение

мне интересно, как вообще мыть руки с пушистиками :)

не мыть, грязь сама отвалится, а что не отвалится- то не грязь)))
Ссылка на это сообщение

Да что ж такое, никогда не могу с первого раза вставить 7dbec47749d3.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
<p><br> Тогда уж вот такой, говорят прям тренд щас49a745a9ffef.jpg
Мохнатка))))))
Ссылка на это сообщение

сейчас так

fb81933500df.jpg

чаще всего 3345206993.jpg

любимый цвет " пьяная вишня "Kodi_Gel__lak_7_ml___11_515758_946341.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а как посуду мыть?

Пф)) Элементарно. Средство для мытья посуды сразу на ногти наносить и намыливаешь посуду. Экономия на губках для посуды:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу бычью кровь! Запишусь сегодня же к мастеру, с лета не была. Спасибо за идеи!

Ссылка на это сообщение
Ладанка, какие красивые пальчики....

да ну ...

кстати муж не узнал, ни руку, ни маникюр :D

только тыкнув пальцем в фото и скатерюшку на столе, я убедила, что это лапка его жены :D