Маникюр

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы. Похвастайтесь своими ногтями, завтра идти на маникюр, башку сломала чтобы такого забабахать эдакого))) http://s018.radikal.ru/i511/1710/a7/52d95b12c392.jpg Сейчас вот так на ногтях, правда отросли сильно

не новое)) уже года 4-5 точно есть) просто это не для ежедневного ношения)))

Да мне просто цветовое сочетание понравилось, иногда люблю черный

Ссылка на это сообщение

<p><br> Тогда уж вот такой, говорят прям тренд щас49a745a9ffef.jpg

не замерзнут!

Ссылка на это сообщение

<p><br> Тогда уж вот такой, говорят прям тренд щас49a745a9ffef.jpg

Вот уже варианты и на зиму готовы :D

Ссылка на это сообщение

а как посуду мыть?

в посудомойке же :D

меня другое интересует - как в носу ковыряться ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

в посудомойке же :Dменя другое интересует - как в носу ковыряться ;)

:hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоже завтра на маникюр, буду делать какой то из этих,пока не решила

3-1.jpg

23_t.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня втирка сейчас на нежно голубом и нежно розовом, мне очень нравится, хоть уже и не по сезону.

Ссылка на это сообщение
в посудомойке же :Dменя другое интересует - как в носу ковыряться ;)

и жопу подтирать...

мож это конечно для принцессс, которые какают бабочками. но обычно тетке вообще не практично

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

и жопу подтирать... мож это конечно для принцессс, которые какают бабочками. но обычно тетке вообще не практично

ну как всегда!!!

С небес на землю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне очень нравятся темные ногти на других. На своих нет, почему то мои пальцы какими-то красными кажутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всегда делаю темные ногти- вишнёвый,фиолетовый,черный,а тут просто переклинило.Умираю хочу жёлтые ногти!Вот просто аж щекочет во всех местах меня при виде этого цвета!Так что скорее всего решусь

cbe97d9ca27a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже не люблю рисунки, стразы, для меня это всё чересчур аляписто. На себе даже яркий цветной лак не нравится. Раз в неделю делаю просто обрезной маникюр (сама), придаю форму и покрываю прозрачным укрепляющим лаком. Всё. Аккуратно и естественно. Мужу нравится. Ещё люблю классический френч. Всё остальное муж тоже считает некрасивым. Хорошо, когда у мужа и жены вкусы сходятся.))))